Информация о провайдере Virunet #

Кохтла-Ярве

Мне нравится.

Мне вообще нравится мой провайдер.

Доволен скоростью,всегда скорость закачки от 5 до 16 мб/с . Престижный провайдер.Плачу 203 кроны и это круто! Малые деньги за крутое обслуживание и крутое интернет!!!!

Алексей лебедев , 06.01.2010 в 15:34

Брянск

отстой, прошу прощения за грубость:

Скорость в договоре 1024 реальная от 100 до (очень редко 800) службы поддержки попросту нет, для отмаза они принимают заявки с претензиями которые никто никогда не рассматривает не советую ни кому все нервы попортите

Саша , 06.01.2010 в 15:49

СУПЕР

интернет не дорогой, подключение 10 рублей, ставят быстро, не вылетает, бешеные скорости по низким ценам. Самый лучшый провайдер за время, пака у мя есть нэт!

Аноним , 06.01.2010 в 15:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

Сколько заявок не оставляешь в тех. поддержке тебе не разу не позвонят. Оставил 2-е заявки меня полностью проигнорировали, хотя говорили, что все будет рассмотрено в течении суток, только их сутки уже длятся месяц.

Аноним , 06.01.2010 в 16:32

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость 3Мбит/с (3Мбит/с = 393кбайт/с )! за приемлемые деньги. а временами вообще соединение сходит с ума и скорость закачки с глоб.ресов достигает 970кбайт/с (7,7Мбит). Доволен всем.а службой поддержки еще не приходилось пользоваться

Аноним , 06.01.2010 в 17:04

Новочеркасск

плохо

скорость с ютк по их системе гуд а на самом деле плохо даже очень исх менее 100 вместо 512 тех под просит ждать ответа и на 15 мин ожидания отключается

игорь , 06.01.2010 в 19:36

Радужный

УСИ Я ВАС НЕНАВИЖУ

Будь проклята вся эта компания, гореть им в аду! 800 рублей дерут каждый месяц за невыносимое качество связи. Услышьте кто-нибудь, прекратите монополию этого узурпатора-недопровайдера!

Аноним , 06.01.2010 в 20:06

Березники

Скорость скачки/заливки на "внутреннем кольце" замечательная, "внешка" же на безлимитах очень медленная. Европейские сервера - кошмар для геймера.

Аноним , 06.01.2010 в 20:21

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

вроде норма)

пользуюсь уже 4 месяца,скорость 2мб как и обещали,обровов связи нет=) PS раньше был "дом ру" постоянные обрывы связи доставляли хлопоты(

Аноним , 06.01.2010 в 20:46

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Минусы и плюсы

Минусы: скорость в интернет крайне сильно занижается по отношению к прописанной в тарифном плане (обычно в два раза, по праздникам и выходным в 4-6 раз).

Подключения ждал 2 недели.

Техподдержка по поводу скорости только даёт обещания, но в целом работает хорошо.

Щербаков М.Н. , 06.01.2010 в 20:53