Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

техоснащение интернет

объясните мне, почему я должен платить абонплату в размере 21 гр. за пользование коммутатором FESW 41C-T 15/R13 ежемесячно ,если он является оборудованием поставляющей мне услуги кампании.Дайте безрукому ложку и скажите:Ешь! Без этого коммутатора я не могу декодировать сигнал оптико волоконного кабеля . Это

нарушение п.2.2 подписанного договора с фирмой Комстар,которую подмял под себя Мурат Чинар и его

детище "Фарлеп".

Сергей Александрович , 11.03.2016 в 18:48

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Старнет просто мошенники !

Был их клиентом 4 года ! Повысили тариф, о повышении которого не было ни речи в моём контракте ! 5 разных их представителей со мной говорили и каждый из них пытался всунуть тот или иной пункт контракта, в котором ни слова об изменении тарифа ! Итог: послал всю контору с таким отношением !

123 , 11.03.2016 в 19:41

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

после замены проводов все плохо стало :(

после замены проводов все плохо стало :( интернет тупой стал - в личный кабинет зайди не могу вообще - про вай-фай я вообще молчу постоянно то есть нету - вообщем если так и будет дальше буду менять на другой - вообщем после того как волокно поставели стало совсем печально :((((

михаил , 11.03.2016 в 20:41

Пермь

Разочаровывает

Раньше был очень доволен провайдером, несмотря на высокие тарифы.В принципе готов платить за качество. Но качества в Дом.ru больше не наблюдается.В будние дни часов до 10 вечера скорость 1 Мбит/c (плюс минус немного ).Это вместо 100 заявленных. Сейчас и вовсе, пятница, время 22:30, скорость получения 1,26 Мбит/с.Звонил в техподдержку 3 дня, они понятия не имеют в чем дело.Ладно бы сказали,проблемы мол,или что то ещё.Я бы понял.Ладно,решат всё наладится.Но они просто ничего не знают, значит изменений ждать не приходится.Думаю провайдера пора менять, я за ЭТО платить не готов.Зашел вот,отзывы почитать, на что поменять.

Александр , 11.03.2016 в 20:44

Александр, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, будем выяснять и исправлять причину отклонения скорости.

Черкассы

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ

Я не получаю той скорости за которою плачу деньги!Вместо 2мб я получаю 1мб или даже 0.55 мб и это мне не нравиться!!!

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?!

Саша , 11.03.2016 в 21:19

Информация о провайдере NEWLink #

просто ужасный провайдер

Постараюсь быть коротко,но честно говоря вряд ли получится.

При тарифе максимальный(100мбитс/сек.) скорость у меня ели доходил до 10мбитс/сек.,фильм в онлайне не возможно было досмотреть до конца,тормозил и конце отключался на совсем,но это ещё цветочки,в неделю 2-3 раза просто пропадал интернет,каждый божий день звонил тех поддержку для выяснению причину,я сделал заявку на вызова техника, 1,5 месяца техник так и не добрался до нас,хотя они утверждали что техник был,и проверил,проблем не нашёл,во общем терпения лопнула ,и при не большом выбора выбрал другой провайдер,при подключение наконец нашли ту причину,который мне мучил со дня подключение,просто оказалось кабель который из парадной идёт квартиру был повреждён!!! Выводи делайте сами!!!

Клиент , 11.03.2016 в 21:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

о соитии

после обьединения с дом.ру сколько не проверял скорость всё время отстой какой то!сейчас активировал бонус до 100 Мбит и тот же результат!а я хотел ещё и ТВ У НИХ ПОДКЛЮЧИТЬ.НЕТ УЖ.по ходу придётся менять провайдера,благо выбор есть.

геннадий , 11.03.2016 в 22:40

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

за что платим

вечер суббота а интернета даже фильм онлаин нормально не посмотеть обещали 50 кб/сек а тут 3кб/сек, ужасный провайдер

виталий , 11.03.2016 в 23:36

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Netis отличный провайдер

Уже давно пользуюсь услугами Netis Telecom и, по моему мнению, это самый лучший провайдер! Всегда стабильное соединение с высокой скоростью, цены средние. За 5 лет было 2-3 сбоя, всё решали в течение 2 часов. Надёжно!

Максим , 12.03.2016 в 00:46

Информация о провайдере Эконотел #

пользование инетом

Отличная скорость работы интернета! До этого был Билайн, он можно сказать не работает, а как поставили эконотел так сразу такое ощущение, что летаешь!!!!цена отличная! Все устраивает!

антон владимирович , 12.03.2016 в 03:24