советую

Провайдер часто делает акции-скидки. Скорость по волокну соответствует, а по проводам желает лучшего.

Вад , 13.03.2016 в 22:17

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стал ужасным провайдером

После покупки дебильным "домсру" качество услуг по Приморскому проспекту окончательно упало! Если есть возможность в вашем доме подключиться к другому провайдеру, то лучше это сделать.

Роман , 13.03.2016 в 22:50

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Информация о провайдере Колтушский Интернет #

Всеволожск

согласна с предыдущим отзывом - качество хуже и хуже. В данный момент замерила скорость - 30 мБит, при тарифе 50 мБит. Скачать что-то - вечная проблема долгого ожидания. Правда, к тех.поддержке претензий нет - вызывала - приходили. делали все оперативно. Но скорость - печаль(((

Анастасия , 13.03.2016 в 22:54

Смоленск

Скорости ноль!!!!

Пользуясь 5-6 месяцев скорости 0!! Максимум было 500кб/с при скачивания с паркета!!!

Прошу исправить!!! На МТС было в 3g намного лучше, тот же МегаФон скорость была в раза 4 больше! Прошу исправить!!!!

Игорь , 13.03.2016 в 23:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Рекомендую на все 100!!!

Пользуюсь уже месяц, очень доволен! По отношению к другим провайдерам у Воли с учётом цифрового ТВ, стоимость Интернета ниже. У меня скорость 100 мегабит в секунду, после того, как я поменял вай-фай роутер со 100 мегабитными портами на 1 гигабитные порты и заменил Интернет-кабель с UTP (4-х жильный до 100 мегабит) на FTP (8-ми жильный до 1 гигабита), УРА!!! Действительно Воля выдёт все 101 мегабит (вот ссылка на тест https://yadi.sk/i/YevTL-UWq9TSU) По торренту закачка лучшая из всех провайдеров, что у меня были (вот ссылка на тест закачки https://yadi.sk/i/pZ7jvXToq9TWn)

Так что, как оказалось, реальную скорость урезал роутер и кабель. И кстати в "часы пик" скорость не падает ниже 98 мегабит. Не смотря на то, что исходящая скорость не более 5 мегабит в секунду я не жалею, что перешёл на Волю и потраченных денег на покупку гигабитного роутера и гигабитного кабеля, так как в этом случае нет преград в скоростях с модемом Docsis 3.0, а 5-ти мегабит исходящей скорости вполне хватает для отправки данных (почта, фото, видео)

Sev , 14.03.2016 в 00:16

Nikita Gustomyasov

Самый стабильный проводной интернет,

в отличией от всех проводят 8 жильный кабель а не 4х, скорость всегда соответствует

Nikita , 14.03.2016 в 00:22

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Istranet деревня "Котово"

Подключил в декабре 2015г, работает хорошо стабильно, использую 3 месяца, пару раз не на долго было ощутимое снижение скорости, работает стабильно при этом скорость получения от 30 Мбит/с до 79 Мбит/с, скорость отдачи от 50 Мбит/с до 82 Мбит/с при подключенном абонентском тарифе 100 Мбит/с. В Истринском районе наверное этот провайдер лучшей особенно в деревне. В начале была проблема из-за сетевого кабеля по скорости, произвел замену на другой стало работать все стабильно по скорости.

С просмотром фильмов в онлайн никаких проблем нет, все работает стабильно в хорошем качестве изображения.

Ольга , 14.03.2016 в 06:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость инета

Доброе утро

Установили GPON 12.03.16. Обещали скорость 20 мб а на самом деле сегодня с 07.00 до 08.00 вход 7-14 мб на выходе 5-16 мб.

Адрес Перерва 50-105 тел 4953481258

Как это понимать? Когда будет Инет согласно тарифа?

Прошу это контролировать и выставлять счет согласно этого

С Уважением Юрий Анатольевич

Юрий Анатольевич , 14.03.2016 в 08:32

Здравствуйте, Юрий Анатольевич! Мы провели работу по Вашему подключению. Проверьте, пожалуйста, сейчас скорость подключения.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Метросеть-не подключайтесь !

Подключилась 2 недели назад к Метросети. Сразу на телевизоре пошло нечёткое изображение с "мухами" после 18го канала на ЖК телике " Сони" в кухне,ответили,что этот телик не берёт цифровой сигнал,а аналоговый в Метросети вообще не предусмотрен ! На Смарте телике зависает картинка ежедневно весть день,пришли спецы,проверили тв.кабель,сказали что кабель нужно менять через каждые 3-5 лет и он у нас уже плохой и не проводит нужное количество сигнала на телевизор. Замена кабеля : 10 руб. метр. На всю нашу квартиру : 4-5 тыщ,но пока не сказали сколько ещё за работу возьмут ! Интернет тоже за весь день периодически вырубается на минуту-две,потом опять появляется !! Вот сейчас тоже-снова пропал и опять появился !! Из-за этого приходится часто перезагружать страницы,на которых я сидела в компе,т.к. в окне,где я была 5 минут назад вижу белый экран и текст : Интернет отсутствует,перезагрузите..." : !! - На эту претензию "мастера" Метросети ответили : У Вас что-то с роутером,принесите его к нам в центральный офис,мы бесплатно его продиагностируем Вам...- На все их ответы и предложения я спрашиваю : " Почему тогда в Югрател всё показывало отлично и интернет не зависал,значит и роутер ,и кабеля мои исправны ??? Отвечают : у них другой сигнал,другой кабель на площадке ( оптоволокно ) и поэтому такие непонятки с сигналом !...Я перешла в Метросеть потому что в Югрател абонентская плата ТВ+интернет=1300 ,в Метросети то же : 1000 рублей в месяц,думала,что 3600 в год,это тоже сэкономленные деньги,сэкономила ...Спрашиваю в Метросети : Я могу при досрочном расторжении договора вернуть оплаченную абонентскую плату ? Ответили : Нет, ничего Вам не возвратим,ждите окончания срока ..Приеду из отпуска и снова перейду в Югрател,сейчас называется Нет Бай Нет,там хотя бы можно на время отпуска приостановить абонентскую плату !! В Ростелеком до сих пор колхоз,обязаловка устанавливать приставку за отдельную плату..Выбор небольшой в нашем городе,поэтому и абонентская плата высокая,и обслуживание никакое!!!

Светлана , 14.03.2016 в 09:04

Добрый день

В Метросети есть как аналоговое ТВ (55 каналов), так и цифровое в формате DVB-C (149 каналов, 30 из них в HD).

Работы по подключению выполняются бесплатно, оплачиваются только материалы используемые внутри квартиры (если у вас их нет).
Старый кабель действительно лучше заменить. С 500 метрами конечно перебор... Обычно все обходится максимум 15м - 20м (150 руб.-200 руб.). Так же, если хотите, вы можете приобрести кабель самостоятельно в магазине, и при подключении его бесплатно подключат.

Отправьте, пожалуйста, нам на почту surgut@metro-set.ru копию заявки на подключение, которую вам оставил техник, чтобы мы могли разобраться, что за сотрудники таким образом выполняют работу, и конечно же чтобы мы могли всё вам настроить так, как это должно быть.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

4 года с компанией

За последние 4 года, (по работе) сменил 3 города и всегда пользовался услугами "Сибирские сети" - доволен. До этого пользовался Ростелеком Барнаул - понравилось, Ростелеком Бийск - кошмар, Дом ру Барнаул - не понравилось. были еще провайдеры в городах Горно-Алтайск и Заринск не помню кто - не понравилось. Так что решать вам кого выбирать.

Александр , 14.03.2016 в 09:16

Добрый день,Александр!Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.Очень приятно вдвойне что такое длительное время пользуетесь нашими услугами.Будем и дальше радовать Вас.