Интернет от ростелекома

Выход в сеть осуществляется стабильно, без перебоев. В принципе интернетом можно пользоваться. Меня всё устраивает.

Андрей , 15.03.2016 в 14:45

Отзыв о провайдера

в целом скорость провайдера устраивает.

Часто нет соединения, иногда такое случается по 10 раз вс день продолжительностью более 10 минут.

Удобно, что есть обещанный платеж.

Удобно круглосуточная поддержка.

Не удобно, что нельзя оплатить через мобильный телефон

Дмитрий , 15.03.2016 в 15:12

Если имеется проблема с соединением, необходимо обратиться в техническую поддержку. Таких проблем быть не должно.

ПОРА ТИКАТЬ ОТ ЭТОГО МЕРЗКОГО ПРОВАЙДЕРА!

Раньше Чебнет был просто супер!Вообще никаких нареканий не было.НО СЕЙЧАС ПРОСТО ОТСТОЙ!Call centr- вообще кошмар!Я не знаю по каким критериям туда набирают людей,но там реально сидят одни плохие "специалисты",которые не только не могут решить проблему,но и вообще ни за что не отвечают и ответственности никакой не несут.Элементарно: составляют заявления,принимают заявки,но потом они куда-то чудесным образом исчезают или аннулируются.Спрашиваешь номер опера,кот.принимал заявку,а те в ответ,что это типа секретная инфа.Бред!Мне навязали услугу,притащили роутер с приставкой в декабре(а обещанные еще в сентябре).Я от них отказалась.Так эти [ЦЕНЗУРА] не только не сняли их с договора,так мне пришлось за это платить еще месяца 2!А их очередной плохой "специалист" после ухода мне еще настройко неверно настроил и у меня инет не работал.При этом другой плохой (при звонке в этот бесполезный кол центр) промучил меня почти час по тел. И потом уверял меня,что у меня где-то обрыв на линии в подвале.Оказалось это обрыв у него остатков мозговых клеток,а не провода в подвале.Пришел единствееный мальчик,который решил все проблемы за 1 мин.На него вся эта дурацкая компания чебнет молиться должна,что хоть один специалист есть толковый. В офисах телефона нет,заметьте!Только кол центр.Вот и теперь обрубили интернет.А при звонке в кол центр система говорит,что направление перегружено.КОНЕЧНО!!Если бы работали на качество,то не было бы такого.УХОЖУ!сейчас закочится абонка и гори синим пламенем этот Чебнет или Нетбайнет.Как бы [ЦЕНЗУРА] не называла по новому-все равно на вкус таким же останется!НЕ ПОДКЮЧАЙТЕСЬ!НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ!ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ!И СКОРОСТЬ НЕ СКОРОСТЬ.ОБЕЩАЛИ 100,А НА ДЕЛЕ ВСЕ 20 НАВЕРНОЕ!!!

Мила , 15.03.2016 в 15:18

Безальтернативщина

Посёлок Чернышевский практически лишен доступа в интернет. Но спутник в помощь! Медленно, с большим пингом, дорого. Но альтернативы нет, поэтому всем доволен)

Kejchi , 15.03.2016 в 16:06

Электронный город

Лет 6 пользуюсь но стал замечать скорость не соответствует заявленной 25мбит и цену в 450 считаю завышенной в сибирских сетях 300руб за 100мбит

Виктор , 15.03.2016 в 16:14

Все устраивает

Пользуюсь уже много лет. Цена и качество в норме, особенно после того как они что-то переделали на линии. Пережил уже 4 или 5 гроз без перебоев. Техподдержка адекватная. Если что-то и ломается, то устраняют очень быстро, в течении нескольких часов максимум. Очень доволен.

Сергей , 15.03.2016 в 16:17

Очень неплохо провайдер

Этот провайдер очень неплох потому, что стабильно работает и более того я с этим провайдером уже 6 лет и работает очень неплохо очень редко отключают интернет а так все нормально

Георгий Копылов , 15.03.2016 в 16:38

Средненько

Обычно работает нормально, но иногда скорость падает до минимума (2IP грузит около 2х минут) в остальное время дает до 1,5Мбит в секунду на загрузке файлов, за 300 рублей вполне нормальный результат.

Александр , 15.03.2016 в 16:55

Здравствуйте Денис! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Если требуется проверка с нашей стороны, сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС

скорости нет, пинг высокий, потери пакетов, напрашивается вывод - интернет от "йобы" полная фигня. Купил модем от мтс и живу теперь с нормальным интернетом, а не этим убожеством за бешеные деньги.

Алексей , 15.03.2016 в 17:08

Скорость и цена интернета.

Пользуюсь этим интернетом уже 3 года. Постоянно какие-то долгие загрузки. По сути интернет хороший, но из-за своей скорости не позволяет поставить ему положительную оценку. Когда я подписывал контракт, в нём чётко говорилось о 75 Мбит/c. Ну и где-же они. Вместо моих 75 Мбит/c, выдают мне только 50. По этому поводу несколько раз обращался в службу поддержки, но там ссылались на тех. работы. Звонил я в эту службу раз 10, и всегда там проходят тех. работы. И поэтому моё мнение о этом провайдере отрицательное.

Артём , 15.03.2016 в 17:33