Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Адекватный провайдер, рекомендую друзьям

МТС с каждым годом меняется. И меняется - в лучшую сторону. Раньше были довольно жлобские тарифы, аренда кам-модуля для тв была платной.

Сейчас, уже как года полтора - аренда стала бесплатной, пакет каналов вырос, качество прекрасное и количество HD-каналов наибольшее в нашем городе в базовом пакете.

Разрывы есть. Раз в сутки, стабильно - технические требования такие у них. При этом выделяется другой белый айпишник.

Скорость иногда падает, с 50ти мегабит до 20-30 - это обычно вечером в пятницу, выходные и праздники.

Сервисные инженеры приходят довольно быстро при необходимости, подключают тоже быстро. Мне мастер даже скобки оставил, чтобы внутри квартиры я сам кабель прибил где мне нужно :)

Плюс еще зарегистрировался в программе "20% возвращаются" и теперь 20% от трат на инет получаю обратно на мобильник.

Теперь давайте о минусах:

- раньше статический айпишник выдавался всем бесплатно. теперь стоит денег. мелочь, а неприятно.

- кривой сайт для оплаты картой. очень кривой. проще зайти в приложение банка и оплатить оттуда.

- роутеры в аренду дают интеркросс - откровенное барахло и китайчатина. отдал обратно, поставил zyxel - радуюсь.

- кривые маршруты(топаем через екат, казань, н.челны в москву), плохой пиринг с местными провайдерами. было одно время, когда трасса от мтс до дом.ру пермь шла через германию. теперь вроде лучше, но не так хорошо, как хотелось бы... только в пгту и иннор хорошая связанность, если судить по спидтесту.

Александр , 09 марта в 19:46

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Мтс.что за ужасное обслуживание?

Были подключены к дом р,подумывали о смене провайдера.Девушка-оператор Мтс,позвонив в нужное время,так красиво все рассказала,наобещала и уверила,а на деле?Объяснили ей,то с 1 марта до конца месяца подключены к дом ру,готовы перейти на мтс,в апреле,чтоб НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!На что получили ответ, - У нас акция! Завтра подключат(8 марта) до конца месяца бесплатно!Имеется договор,где черным по белому те же слова прописаны.Подключились!Сегодня,9 марта сообщение,- пополните счет.,интернета нет! Зачем обманывать людей?Намерены обращаться в суд,со всеми вытекающими последствиями!

Ирина , 09 марта в 20:01

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТИ НЕТ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ КАК НАЧИНАЮТСЯ ПЕРЕБОИ ИЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТАК У НИХ ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧЕНЫ ТЕЛЕФОНЫ А ПИШУТ ЧТО КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА И ВСЕГДА ОДНА И ТАЖЕ ОТМАЗКА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ ПРОТРИТЕ МОНЕТОР А У НИХ ВСЕ ХОРОШО ВЫЗОВИТЕ МАСТЕРА И ЗАПЛАТИТЕ ЕМУ А ЗАВТРА МЫ СНОВА ВАС ОТКЛЮЧИМ И ТАК ПОСТОЯННО

АНДРЕЙ , 09 марта в 20:20

Информация о провайдере ЗАО «Контакт» #

Тула

позор

Подключили оператора Контакт из-за того, что он первый вошел в новый дом. Другие крупные операторы телились. По началу на безрыбье и рак - рыба. Скорость слабовата, но лазить по интернету и смотреть телек возможно. Потом скорость стала падать катастрофически и телевидение прерывисто работать. На все обращения был ответ - на линии проводятся работы. После полутора месяцев плюнули и поменяли на другого провайдера. Оплачивать услуги можно не во всех банкоматах, а только в определенных платежных терминалах, коих 1-2 и все. Хочу отметить, чтобы расторгнуть договор - пришлось отпрашиваться с работы и ехать к черту на кулички, чтобы написать заявление и сдать оборудование, т.к. работают эти ГОСПОДА до 17.00. Обращаться в выходные и праздничные дни о неисправностях - бесполезно. СОВЕТ: если нет возможности подключится к другому оператору, то можно подключаться, но будьте готовы к выше перечисленным проблемам.

Неизвестный , 09 марта в 20:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Каждые 2-3 минуты отключается интернет да и скорость не очень. Пока акция пополюзуюсь,дальше подумаю стоит ли платить по 40 грн в месяц за такое.

Аноним , 09 марта в 20:29

Здравствуйте! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину сниженных показателей скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Туринск

низкая скорость

подключен тариф оптика 2 Мбит/с

на самом деле фактическая скорость 228 Кбит/сек

все висит, техподдержка ничего конкретного сказать не может

Я , 09 марта в 20:35

позор

Самая плохая скорость у Билайна 3G ДАЖЕ НЕТ ПОЗОР .За что только деньги плачу вам уродам улучшайте связь.Надо менять провайдера только деньги на ветер с билайном!!!

Сергей , 09 марта в 21:24

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдером доволен

Пользуюсь Интернетом от QWERTY около 2 мес, и пока очень доволен. Скорость стабильно выше заявленной, IP TV изредка может тормознуть, но не критично. Немного замороченный расчёт оплаты в личном кабинете у провайдера, но терпимо, разобраться можно.Перешёл с Билайна на Qwerty, т.к. оказалось немного дешевле и немного быстрее.

Борис , 09 марта в 21:29

Здравствуйте, Борис! Большое спасибо за отзыв и оценку! Будем держать марку :)

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Интернет хрень!

Интернет фигня 250грн/мес за 5мб/с,который даже на спид тесте выдаёт 2-3мб/с приёма и 300-700 кб/с отдачи + подключение чуть более 1000 грн.СП более менее,но иногда доходит до обсурда они говорят что во всём виноват роутер(,хотя он новый и с другими интернетами сопрягается нормально,но для достоверности решил проверить какая скорость будет на прямую и что вы думаете... она даже на 100 кб/с не изменилась.А то какого качества на предоставили кабель это вообще мрак кабель будучи прикрепленным к стене просто лопается!

Ренат , 09 марта в 21:31

Ессентуки

надеюсь что будет всё лучше современным требованиям для пользователей и быстрее и надежной связью,удачи

иван , 09 марта в 21:39