Информация о провайдере 2ком #

суперский провайдер!!!

за 1о лет перепробовала наверное уже всех провайдеров, и этот самый лучший!!! тариф 50+5 у меня 100 уже давно!! если вы не просрочили платеж то скорость у вас никто не заберет ну а если просрочили извините начинайте с начала. скорость соответствует заявленной и если какие то проблемы то тех поддержка их быстро решает

Елена , 15.03.2016 в 04:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Тихвин

Интернет от ростелекома

Утром примерно в одно и тоже время дисконекты, вечером бывает так что страницы в соц. сетях грузятся очень долго и это 45мб/с. в целом интернетом недоволен

Алексей , 15.03.2016 в 09:20

Алексей, здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос.

Ульяновск

Ростелеком настоящий лохотрон!!! сил больше нет с ними ругаться.сами выдумывают себе цены.сами подключили мне канал,за который я должна ещё помимо аб.платы платить 390 р.про существование которого я узнала лишь позвонив с претензией,что у меня опять задолженность какая то,хотя я все исправно плачу.еще я за пользование двух приставок,хотя у меня одна.ну не офигели они,прям зла не хватает,что хотят,то и творят.наверное придётся на этот Ростелеком подавать в суд,по другому они не понимают.Никогда не связывайтесь с этим провайдером-это хуже кредитной кобалы,так и будут [ЦЕНЗУРА] деньги,выдумывая разные причины!!!

Дина , 15.03.2016 в 09:27

Информация о провайдере еТелеком #

Интернет как интернет

Ничего сверхъестественного в интернете провайдера нет, как нет и откровенных провалов. сейчас ситуация более или менее стабильна. Провайдер готов слышать абонентов и с ними работать: Из чувствительного: еще бывают провалы по скорости, особенно в час пик. Может быть, у меня роутер хандрит, не проверяла.Как итог: нормальный интернет, но можно лучше.

Алла , 15.03.2016 в 10:11

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Паршивый ПрОвАйДеР

Скорость играет, постоянные отключения, в случае вызова сервиса ждать надо 2 суток,и ладно если бы было всего пару раз,а такая ситуация постоянно,принял решение отключаться от этого провайдера и никогда близко к МТС не подходить

Владимир , 15.03.2016 в 10:33

Здравствуйте, Владимир. Мы всегда готовы вам помочь. Можем зарегистрировать заявку на исправление ситуации. Если речь о домашнем интернете, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/1084.html . Постараемся приложить все усилия, чтобы ваше мнение изменилось в лучшую сторону.
С уважением, Елена Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

4G интернет от Билайн Тульская область

Добрый день всем.

хотел бы сказать несколько слов про 4G интернет от Билайн Тульская область.

Тестировалось в г.Тула и г.Новомосковск.

Везде работает от 13Мбит/сек до 34 Мбит/сек. Соединение с сетевым оператором стабильное.

Плюсы: так как он Wi-Fi роутер 4G, то, как следствие - вставил сим-карту, воткнул в розетку, подождал 45 - 60 секунд и все, готово.

Можно подключаться либо через Wi-Fi, либо через 2 LAN порта.

Минусы - иногда бывает долгий пинг,

было куплено 2 девайса, один сразу перестал работать через 15 минут, у второго перестал работать блок питания ))

Лечилось заменой девайса и блока питаний.

Владислав , 15.03.2016 в 10:49

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Все работает шикарно. Буду пользоваться и родителям установлю. Приехали быстро, все сделали, обслуживание хорошее, в любой комнате ловит и даже в подъезде, когда выходишь)

Софья , 15.03.2016 в 10:53

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формулу на свалку!

Ужасно всё!!!!! Некомпетентные специалисты! Оплата предоставляемых типа "качественных услуг " должна проходить своевременно, но услуги не предоставляются в полном объёме, после того как я обратилась за помощью к специалистам и они мне не смогли помочь, мне вообще отключили возможность пользоваться телевидением, мотивируя это тем, что каналы вдруг стали работать некорректно, надо напрямую подключаться через кабель, а не через WI-FI. Лохотрон! Контора шарашкина!!!!

Виктория , 15.03.2016 в 11:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

укртелеком - отстой!

Вырезали телефонный кабель на поселке 8 марта - неделю нет ни телефона, ни интернет, ни телевидения!Дозвониться узнать когда восстановят не возможно!!!Зато олату,да ещё и с каким-то дебильным авансом, получать не забывают! Интеактивное постоянно глючит, дозвониться куда-то для решения и настройки НЕВОЗМОЖНО!!!Никому не советую эту совковую контору!

Сергей , 15.03.2016 в 11:24

Информация о провайдере 2 day telecom #

Рудный

Лучше, чем ничего.

Лучше, чем ничего)! Сравнивать с мегалайном не буду, казахтелеком вообще предоставляет "ничего" за большую плату. Вся проблема в отсутствии конкуренции. Если взять к примеру наших соседей - Россию, так там этих провайдеров, хоть жопой ешь. И скорость/качество соединения там в разы лучше, при этом ПЛАТЯТ ТАМ МЕНЬШЕ! Да, да!

По Билайну - пинг с внешкой [ЦЕНЗУРА]. Скорость то же самое, в основном из-за того, что очень слабые магистрали. Строить не хотят походу, конкуренции же нет, их и так всё устраивает. Жду не дождусь, когда у нас появятся ещё хотя бы парочка провайдеров, чтобы дело хоть как-то сдвинулось с мёртвой точки.

Андрей , 15.03.2016 в 12:33