Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

отзыв о юграел

если заплатишь деньги, то скорость интернета будет хорошей,а сотрудники самой организации сами не знают даже что такое югрател и зачем он нужен. Работники которые приезжают проводить интернет в твой дом работают по одной тактике даже не думаю. Пример: из подъезда был проведен и оборван на другом конце провод, нужно было провести такой же. Они же вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто пилят тебе еще одну дырку чуть выше двери, еще и топчаться своими сапогами).

Тимофей , 13.03.2016 в 16:34

Моршанск

С интернетом по жизни

Услугой интернета от Ростелекома пользуюсь с приобретения компа ещё с 2001 года. Тогда ещё на скорости 56к бороздил инет по телефонной линии.Уже давно прошло время АДСЛ и теперь пользуюсь выделенным каналом на 70МБит+ТВ+телефон. Было время возникали проблемы ,но они оперативно решались звонком на горячую линию техподдержки.Как и везде сначала девочка-оператор старается по бумажке решить проблему,но по просьбе переключает на специалиста,с ним потом и приходилось решать проблему.Отзвычивость техподдержки огромный плюс компании.

В настоящее время ,в век больших скоростей, инет бывает тупит при серфинге, но решается это установкой локального DNS сервера, например BIND или Acrylic DNS Proxy.

Сергей , 13.03.2016 в 16:53

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Акадо #

Действительно очень хороший провайдер!Интернет почти что никогда не пропадает!Цена приемлемая.Всем доволен.

Никита , 13.03.2016 в 17:53

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Всё чудесно

Связь стабильная, скорость высокая, трафика завались, цены по нынышним временам смешные. При возникновении с моей стороны каких-нибудь вопросов - всё решалось быстро, качественно, вежливо. Персонал всегда идёт навстречу. Так держать!

Alx Ilch , 13.03.2016 в 18:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Отличный интернет

пользуюсь интернетом "Воля" давно и скажу скорость не подводит спасибо :)

скорость от 4мб до 50 бывает выше

Влад , 13.03.2016 в 18:10

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

WiFi 5210 русская компания низкая скорость интернета. Звонищь в техподдержку отвечают у вас все нормально.оставил заявку позвонили 1 раз и тишина.

Александр , 13.03.2016 в 18:18

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Ужасно

В черте города (КазГАСА) иметь такой инет - унижение. Серъёзно, даже браузерные игры лагают, даже в пределах заявленных 15 Гб порога! Короче нужно менять провайдера срочно, никому не советую.

Абылай , 13.03.2016 в 18:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

7 лет использую

Удовлетворяет. Честно :3

После покупки SSD диска в онлайн играх (да и в играх, вообще) прекратились и так редкие провисания. Так что, можно сказать, что они были связаны не с моим интернетом, а с моим компом. Задумайтесь прежде, чем винить в лагах провайдера.

А пинг всегда был низенький.

Максим , 13.03.2016 в 18:33

Спасибо вам за отзыв! Рады, что вам нравятся наши услуги)

Информация о провайдере Интертелеком #

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша , 13.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Заветы Ильича

Нормальный провайдер, сбои бывают, но не часто (примерно на пару часов раз в 3 месяца) и довольно быстро устраняются, скорость на торентах выдает по тарифу (30/30 мбит), судя по всему, сильно зависит от способа и места подключения, мне повезло :) тьфу, тьфу

Ровно год использования. Единственное, что шокировало, что для смены тарифа, надо идти в офис Оо и это в 21 веке и в интернет компании.

Аноним , 13.03.2016 в 20:29