Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

не работает

номер 9186678630, уже с 5 марта не работает всего использовано 5 кб, лимит 5 гб, думала что проблема с планшетом, переставила в телефон,в телефоне также интернет не ловит, что делать, в кабинет зашла а он что то не хочет ничего показывать в т.ч. детализацию. прошу дать совет что делать.

Любовь , 10.03.2016 в 16:44

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Ужасный провайдер

С тарифным планом Fermium-15(500р/100Mbit)

Сотку не видел ни разу даже в синтетических тестах.

Максимально 48Mbit, а это уже совсем другой тариф

который на сто деревянных дешевле

R2D2 , 10.03.2016 в 17:24

Надым

Скорость очень низкая не соотвествует указаной , постоянные разрывы с соединением .

Провайдер ужасный , Интер Сервер 100 раз лучше чем ваш с опто валакном

Аноним , 10.03.2016 в 18:12

Информация о провайдере ООО Юг Интернет #

Старощербиновская

Очень плохой интернет!

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 10 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую!

Роман , 10.03.2016 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Молодцы!

Являюсь давним клиентом компании Уфанет.Лет 10 где-то...За это время бывали конечно разные нештатные ситуации,но решались такие вопросы оперативно.Качественная тех.поддержка (не операторы на телефона).

Общее впечатление и оценка качества работы по предоставлению услуг- МОЛОДЦЫ!

Теперь ещё и городской телефон подключил к ним же...))

Сергей , 10.03.2016 в 18:57

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Сигнал #

Курск

стабильно и недорого

обслуживает телевидение и интернет в городе,выбор тарифов и пакетов,техподдержка от 1 до 10 мин. круглосуточно

Владимир , 10.03.2016 в 19:19

Нижний Новгород

Ростелеком

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Алексей , 10.03.2016 в 19:23

Здравствуйте! Мы очень рады тому, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться радовать вас!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь популярна.

Популярная интерсвязь отбивает атаки конкурентов которые под видом абонентов оставляют гнилые отзывы.. Пользуясь с2009г. Зуб даю это самая крутая компания которая не жалеет денег на новейшее оборудование.... В тех службу набирал за это время ... Ну если не совесть всего пару раз. А это уже говорит о пушечном качестве компании..а все эти лживые и пропитанные ядом компани которые перешли на личность данной компании ничего не могут.. Абоненты для них даже не люди..это деньги ..ходячие деньги.. Так то. Здравие мнение,стоит прислушатся

Михаил , 10.03.2016 в 19:28

Здравствуйте, Михаил. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и очень рады, что Вы с нами. Качество нашего обслуживания возрастает с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Швидкість інтернету

Не задоволені швидкістю інтернета за останні кілька днів! Сплачуємо без затримок щомісяця за 5Мбіт а отримуємо навіть не 1Мбіт!!!

Таня , 10.03.2016 в 19:30

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Михаил , 10.03.2016 в 19:49