Информация о провайдере Чебнет #

Казань

ПОРА ТИКАТЬ ОТ ЭТОГО МЕРЗКОГО ПРОВАЙДЕРА!

Раньше Чебнет был просто супер!Вообще никаких нареканий не было.НО СЕЙЧАС ПРОСТО ОТСТОЙ!Call centr- вообще кошмар!Я не знаю по каким критериям туда набирают людей,но там реально сидят одни плохие "специалисты",которые не только не могут решить проблему,но и вообще ни за что не отвечают и ответственности никакой не несут.Элементарно: составляют заявления,принимают заявки,но потом они куда-то чудесным образом исчезают или аннулируются.Спрашиваешь номер опера,кот.принимал заявку,а те в ответ,что это типа секретная инфа.Бред!Мне навязали услугу,притащили роутер с приставкой в декабре(а обещанные еще в сентябре).Я от них отказалась.Так эти [ЦЕНЗУРА] не только не сняли их с договора,так мне пришлось за это платить еще месяца 2!А их очередной плохой "специалист" после ухода мне еще настройко неверно настроил и у меня инет не работал.При этом другой плохой (при звонке в этот бесполезный кол центр) промучил меня почти час по тел. И потом уверял меня,что у меня где-то обрыв на линии в подвале.Оказалось это обрыв у него остатков мозговых клеток,а не провода в подвале.Пришел единствееный мальчик,который решил все проблемы за 1 мин.На него вся эта дурацкая компания чебнет молиться должна,что хоть один специалист есть толковый. В офисах телефона нет,заметьте!Только кол центр.Вот и теперь обрубили интернет.А при звонке в кол центр система говорит,что направление перегружено.КОНЕЧНО!!Если бы работали на качество,то не было бы такого.УХОЖУ!сейчас закочится абонка и гори синим пламенем этот Чебнет или Нетбайнет.Как бы [ЦЕНЗУРА] не называла по новому-все равно на вкус таким же останется!НЕ ПОДКЮЧАЙТЕСЬ!НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ!ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ!И СКОРОСТЬ НЕ СКОРОСТЬ.ОБЕЩАЛИ 100,А НА ДЕЛЕ ВСЕ 20 НАВЕРНОЕ!!!

Мила , 15.03.2016 в 15:18

Информация о провайдере «РуСат» #

Безальтернативщина

Посёлок Чернышевский практически лишен доступа в интернет. Но спутник в помощь! Медленно, с большим пингом, дорого. Но альтернативы нет, поэтому всем доволен)

Kejchi , 15.03.2016 в 16:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный город

Лет 6 пользуюсь но стал замечать скорость не соответствует заявленной 25мбит и цену в 450 считаю завышенной в сибирских сетях 300руб за 100мбит

Виктор , 15.03.2016 в 16:14

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Все устраивает

Пользуюсь уже много лет. Цена и качество в норме, особенно после того как они что-то переделали на линии. Пережил уже 4 или 5 гроз без перебоев. Техподдержка адекватная. Если что-то и ломается, то устраняют очень быстро, в течении нескольких часов максимум. Очень доволен.

Сергей , 15.03.2016 в 16:17

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Очень неплохо провайдер

Этот провайдер очень неплох потому, что стабильно работает и более того я с этим провайдером уже 6 лет и работает очень неплохо очень редко отключают интернет а так все нормально

Георгий Копылов , 15.03.2016 в 16:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Средненько

Обычно работает нормально, но иногда скорость падает до минимума (2IP грузит около 2х минут) в остальное время дает до 1,5Мбит в секунду на загрузке файлов, за 300 рублей вполне нормальный результат.

Александр , 15.03.2016 в 16:55

Здравствуйте Денис! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Если требуется проверка с нашей стороны, сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС

Набережные Челны

скорости нет, пинг высокий, потери пакетов, напрашивается вывод - интернет от "йобы" полная фигня. Купил модем от мтс и живу теперь с нормальным интернетом, а не этим убожеством за бешеные деньги.

Алексей , 15.03.2016 в 17:08

Нижний Новгород

Скорость и цена интернета.

Пользуюсь этим интернетом уже 3 года. Постоянно какие-то долгие загрузки. По сути интернет хороший, но из-за своей скорости не позволяет поставить ему положительную оценку. Когда я подписывал контракт, в нём чётко говорилось о 75 Мбит/c. Ну и где-же они. Вместо моих 75 Мбит/c, выдают мне только 50. По этому поводу несколько раз обращался в службу поддержки, но там ссылались на тех. работы. Звонил я в эту службу раз 10, и всегда там проходят тех. работы. И поэтому моё мнение о этом провайдере отрицательное.

Артём , 15.03.2016 в 17:33

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Добрый день. Выражаю огромную благодарность руководству компании и сотрудникам, за предоставление услуг на таком высоком качестве! Успехов вашей компании и дай Бог ОБИТ сможет вытеснить недобросовестных провайдеров таких как Дом.ру, Интерзет! Огромное вам спасибо!

Иван , 15.03.2016 в 17:41

где мои до 100 мбит\с

Никогда!!! Не вздумайте подключаться к Кабинет! Пользуюсь этим провайдером давненько, все меняла меняла тарифы, а итог, как была у меня скорость не выше 10 мбит\с, так и осталась. 11,03,2016 опять поменяла пакет, теперь у меня должно быть до 100 мбит\с, вместо моих старых 17, НО где они???? Что тогда было не выше 10, что сейчас. Звонила и в поддержку, и скрины с измерением скорости кидала им на почту, никак продвижений нет!!! сегодня уже 15 марта! Судите сами)) Я не советую этого провайдера. Буду однозначно переключаться!!!

Юля , 15.03.2016 в 18:54