Отзыв о моём провайдере - Ростелеком

Я подключился к полному пакету Интернет услуг через Ростелеком-Северо-Запад в 2012 году. Пользуюсь услугами этого поставщика услуг по сей день! Несмотря на множество различных предложений я остаюсь верен своему провайдеру. Меня полностью устраивает скорость, качество, бесперебойность и стоимость оказываемых услуг. Ростелеком - ты лучший!!!

Владимир , 19.03.2016 в 19:30

Добрый день, Владимир. Очень приятно увидеть такой отзыв от нашего абонента "со стажем"))) Спасибо вам за это.

Это ад!

Это наверно самый худший из провайдеров во всем мире! Как тут можно нормально играть когда заходишь в тимфайт и у тебя пинг 1000! 1000! А так на серверах 100-120! В общем если у вас предстоит выбор из Ростелекома и другого провайдера, советую выбрать другого.

Аноним , 19.03.2016 в 19:30

Скоро будет год как мы пользуемся провайдером Pioneernet. Выбирал оператора достаточно долго и остановил свое внимание на этой компании. Примерно до декабря 2015 года работало все быстро и исправно. Те деньги которые платил, отбивались на все 100%. После начались вечные затыки. То интрернет еле ползет, то его вообще нет. Обычно это случается в вечерние часы и выходные. Служба поддержки работает только в рабочие часы. В выходные телефон тупо никто не снимает. Написал не очень приятный отзыв в их группу ВКонтакте. Мое сообщение, как и похожие от других пользователей удалили. Хотят быть чистыми и пушистыми. Не готов сказать, что лучше эта компания или их конкуренты. Решайте сами. Но точно могу сказать - этих людей интересуют только день, а проблемы клиентов это проблемы клиентов.

Игорь , 19.03.2016 в 20:10

Эх безлимит

Скорости нет. На всё что хочешь сделать (точка доступа, онлайн видео, торрент) - не всё ограничение. Так что, 390 рублей выкинуто на ветер.

Юрий , 19.03.2016 в 20:15

не рекомендую

Очень плохой интернет, скорость просто отстой, при просмотре диван тв тормозит жестко, с понедельника по четверг еще возможно что-то посмотреть, вот на выходных это просто ужас ..

Сергей , 19.03.2016 в 20:46

Провайдер

Отличный провайдер! Пользуюсь более чем 7 лет, никогда не подводил. Есть интернет пропадает, то доступ к нему быстро восстанавливают.

_z00m1k_ , 19.03.2016 в 20:46

Ужас. г. Калуга.

При разговоре с абонентским отделом был выбран один тариф, при подключении - другой. После смены тарифа перестали выдаваться белые IP-адреса, теперь только за NAT'ом. 19.03.2016 у всех пользователей провайдера стал "заблокирован" ютуб - вместо главной страницы заглушка "Доступ закрыт. В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт" на красном фоне и ссылка на главную страницу провайдера, на которой никакой информации нет. Техподдержка отнекивается. При коннекте по https видно, что была подмена сертификата на выданный с cloud.egs63.ru на адрес blohin@egs63.ru. Сервис отвратительный, как по мне.

Аноним , 19.03.2016 в 21:19

Тарифный план: Интернет навсегда 3

Все окей Тарифный план: Интернет навсегда 3 всё стабильно в торенте днём 15-20мб\сек ночью 20-30

Приехали всё быстро подключили ток правда провода слишком много оставили пришлось ещё маток целый за шкаф прятать

Максим , 19.03.2016 в 21:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Отличный интернет

Замечательный интернет и хорошая скорость позволяют быстро просматривать видео и фильмы, играть в игры и заниматься своими делами без лагов.

Антон , 19.03.2016 в 22:26

Хороший провайдер, перебоев не было, но как только один всё таки произошёл начался ад, слуба поддержки просто ужасная.

Артур , 19.03.2016 в 23:03

Артур, в чем именно состоял перебой? Проблема еще актуальна?