Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС ПАО анфоргеттебл

Незабываемые впечатления! Я думал решить проблему с обрывами. Ага! Решил! Вместо постоянных 50 мбит получил 5!!!

Лагающих, пинг до мгтсного хоста 50 мс!

Короче, отказываюсь

Евгений , 09 марта в 22:16

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ловит 3G только у окна

Я пользуюсь интернетом с опцией интернет-планшет. По началу все устраивало, практически идеально. Но вот в последнее время, не знаю с чем это связано, связь становится все хуже и хуже. Сейчас стабильный( более менее) 3G ловит только возле окна, при чем если ставлю планшет на стол рядом с окном может не ловить, а если на сам подоконник ставлю все ловит, на кровати полежать с хорошим 3G вообще сказка. Думаю о переходе на друго оператора.

Алина , 09 марта в 23:15

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат-убогий интернет провайдер

Ужасная компания, безумно завышенные тарифы для частного сектора.

Предоставлялся доступ к интернету через обычный кабель "медный" в месяц порядка 10 календарный дней доступ в интернет отсутствовал, постоянные проблемы, чаще всего 2 раза в месяц, в Четверг интернет пропадет во Вторник появится, мучался так год, платил 60грн в месяц по старому тарифу который сохранился от провайдера "Эксфлойт" (который был выкуплен Фрегатом кстати у эксфлойта все было шикарно), в один прекрасный где-то Февраль 2016 обращаясь в очередной раз в тех службу где работают откровенно говоря убогие специалисты, мне предложили за 400 грн перейти на оптоволоконный кабель, чтобы избавится от проблем с пропадание доступа к интернету. Я благополучно согласился, через неделю поменяли кабель и тут началось, скорость со 100мбит упала до 2мбит, (хотя перед тем как согласится на проводку оптоволоконного кабеля раза 2 обращался на тех службу интересуясь, что у меня поменяется и даже выловил монтажников и тоже спросил, на что получил ответ что у меня все останется так как и прежде). Так как мне тупо сменили тариф, верней его оставили таким же только убрали скорость и лимит трафика и предложили перейти на ихние тарифы за 210 грн в месяц. Могу писать еще очень много и долго. Скажу только одно самая убогая компания, с самыми некомпетентными специалистами, такое ощущение что мне специально ограничивали доступ в интернет чтобы заставить заплатить за оптоволоконный кабель и тем самым потом еще и тариф сменить.

Для сравнения Фрегат 210грн/месяц Фринет 140грн/месяц. Совсем зажралась данная компания

Константин , 09 марта в 23:25

Иваново

YOTA не считает 2ip.ru адекватным тестом скорости

При максимальном тарифе постоянные потеря сети, переключения, падения скорости до 0,3 Мб/с

Звонки в ТП результата не дают, БС работает в штатном режиме!

И замеры скорости на 2ip для них не показатель, как мне сказала одна "милейшая" особа - Вы просто нашли сайт который показывает низкую скорость, зайдите на спидтест))))

Захожу - показывает 1,6/3,4, когда на 2ip кажет 0,6/4,6...

Ее ответ - Ну вот, 1,6 это в пределах нормы)))))

Я валяюсь, на максимальном тарифе 1,6 в пределах нормы?

До БС 200-300 метров!!!

Max , 09 марта в 23:48

В последнее время обрывы жуткие пошли, минут на 5 выкинет и опять добро пожаловать. Сменил вафлю на прямой, таже беда... Сёрф на ввод сделал - норма...по ходу с теле2 забывать обязонности стал домик рост...

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по предоставлению услуги Интернет на электронный адрес ШЛИ БЫ ВЫ, указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникающих трудностей;

- контактный телефон.

Мы обязательно проведем проверку.

mister.khrenov2017@yandex.ru , 10 марта в 00:15

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

чудовищно-нестабильный пинг

последнее время при подключении к любому серверу пинг 60-270 .Обратился в тех поддержку ,навешали лапши на уши.Наверно расчитывают,что у нас колхоз. Но нужно отдать должное ,видео вполне нормально можно смотреть.

Аноним , 10 марта в 01:53

Нижний Новгород

Качество интернета после двух месяцев пользования стало просто отвратительным. Скорость очень маленькая, периодически вылетает даже в черте города.

Евгений , 10 марта в 02:00

Нижний Новгород

Сколько уже лет все ругают ростелеком, а у меня почему то все нормально уже больше 5 лет. На адсл да, были проблемы постоянно, а как на оптику перешел если бывает интернет отключали (очень редко), то сразу позвонишь в техподдержку и на автоответчике уже запись, что починят к такому то времени, и так и случается. За это время только 1 серьезная проблема случилась: был тариф базовый+надстройка, надстройка почему то отвалилась, скорость урезалась. Техподдержка долго не могла понять что случилось, и на дом приходили, тоже не помогли. Пришлось поменять тариф и все снова нормально.

Я живу в многоэтажке недалеко от телефонной станции, может это тоже сказывается.

Йцукен , 10 марта в 03:48

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами, уважаемый абонент. Рады, что вам нравятся наши услуги.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в Уфе!!!

Пользуемся услугами Уфанет более 9 лет. Пробовали ради интереса подключаться к интернету с помощью других провайдеров, но всегда возвращались. Качество превосходное!

Татьяна , 10 марта в 05:23

Cпасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Курган-Тюбе

TTL рулит

Телекомм Технолоджи самый лучший провайдер на данный момент тех обслуживание на высоте и к тому-же БЕСПЛАТНО не один другой провайдер не предоставляют бесплатную тех помошь лично я не разу не пожалел о том что перешел с Сатурна на TTL спасибо этой компании

Анвар , 10 марта в 08:58