Информация о провайдере Telecomm Technology #

Курган-Тюбе

TTL рулит

Телекомм Технолоджи самый лучший провайдер на данный момент тех обслуживание на высоте и к тому-же БЕСПЛАТНО не один другой провайдер не предоставляют бесплатную тех помошь лично я не разу не пожалел о том что перешел с Сатурна на TTL спасибо этой компании

Анвар , 10 марта в 08:58

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Худший провайдер

Уровень сервиса на нуле. Тех поддержка- хамки, интернет виснет, телевидение постоянно не работает. Техники работают только по будням, на выходных без телевизора. Каждый звонок заканчивается бросаниям трубки оператором и откровенным хамством.

Мария , 10 марта в 09:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Я довольна!!!

Пользуюсь Суммой более двух лет, перешла на нее с ЮТК, это небо и земля!!! Не поверите, но ни разу не звонила в тех.поддержку!!! скорость устраивает всю семью, хотя у меня и дети и муж плотно сидят на видео и игрушках через инет, а модем стандартный, совсем не дорогой. Бывает, исключительно редко какие то кратковременные проблемы с отсутствием соединения, но это совершенно не напрягает! По сравнению с ЮТК, когда мне после обращения в Контактный центр перезвонили через МЕСЯЦ!!! и спросили в чем проблема, я очень довольна!!! И других альтернатив даже не рассматриваю!

Ирина , 10 марта в 09:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Мне очень нравится

Мне нравится этот провайдер.все устраивает. Отличная скорость и доступность.Единственное бывает падает пинг, но это бывает только иногда,а так все нормально.

Данил , 10 марта в 10:32

Отзыв о работе ТТК в Краснодаре

Пользуюсь услугами ТТК (интернет) более 2 лет. Тарифный план "Безлимитный-800" (до 100 Мб/с).

Роутер поставили в рассрочку на 2 года.

Практически всегда скорость входящего и исходящего трафика более 90 Мб/с на сайте http://www.speedtest.net/

при Ping = 40-45 мс.

При работе по WI-Fi скорость не теряется.

Иногда интернет пропадает, но это бывает редко и не долго.

Удобная система оплаты. Реакция службы тех поддержки достаточно оперативная. Несколько раз обращался в после подключения. Сейчас давно уже необходимости в этом нет.

В целом меня устраивает, но цена спорная (800 р/мес).

Валлерий , 10 марта в 11:10

Валерий, спасибо за конструктивный отзыв!

Информация о провайдере Гарант-Сибирь ЗАО #

Новосибирск

Не положительный отзыв

К моему величайшему сожалению,качество услуг связи оставляет желать лучшего, скорость периодически падает до неприлично низкой, преимущественно в утренние часы(((

Alexandr , 10 марта в 11:35

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Очень дельный совет перезагрузить модем, стыд операторы в тех поддержке работать должны а не советы раздавать. 4 дня просили наладить интернет еле -еле душа в теле сделали. Качество интернета ужасное за 75 000 и ничего скачать не возможно и посмотреть не возможно. Тас-икс вообще не понятно для чего?!?!? Даже этот ресурс не работает как нужно. Оценка -1.

Энн , 10 марта в 11:45

Пенза

Провайдер нормальный, доступный, правда скорость соединения не очень внушает, и пинг бывает очень большой.

Александр , 10 марта в 12:43

Здравствуйте. Для объективной оценки скорости и пинга рекомендуем использовать ресурс speedtest.net
За поддержкой можете обращаться к нашему сотруднику: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

По моему обманывают

Заявленная скорость в договоре стоит до 20м, помню время как только подключился скочки скорости достигали до 16м, однако, после того как я подключил услугу статического IP у меня все ровно упало хоть и тариф платил бешеный 1500р. После я решил с ними не бадаться взял самый дешевый тариф 275р. самое интересное что разницы в скорости не заметил))) да и возмещать деньги за несколько лет ни кто не будет, так что, не доверяйте громким акциям т.к. это очередная обдираловка.

На сайте спидтеста как показывало 7м 3 года назад так и до сих пор показывает, как качал 1мб в сек. со стороних сайтов так и качаю, Жаль что обычных людей которые не понимают в этом ничего и переплачивают обманывают до сих пор.

Виктор , 10 марта в 13:17

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

Наше предприятие клиенты Веги уже более пяти лет. Купили в Веге новый модем, за который оплатили наличными 18.02.16г. Две недели ждали мастера по установке, после начали звонить на горячую линию каждый день и выяснять, когда придет мастер, поскольку всё это время мы не могли работать. Каждый день от нас принимали заявки в Киеве и обещали, что нам обязательно перезвонят. В итоге мы забрали в Веге нам модем и установили его самостоятельно. Мастера по установке нам всё таки перезвонили 10.03.16г.(почти через месяц). Не советую никому этого интернет-провайдера.

Люда , 10 марта в 13:38