Отвратительно!

Подключил тариф, в котором обещают скорость до 50 Мбит, а на деле даже фильмы онлайн в 720 смотреть не могу!

. , 16.03.2016 в 15:40

Для выяснения причины, позвоните, пожалуйста по телефону тех.поддержки 910-910.

Уже давно пользуюсь услугами компании Интерсвязь. Нареканий к провайдеру нет. Скорость замечательная. Качество обслуживания супер. Молодцы!!! Продолжайте в том же духе.

Анна , 16.03.2016 в 15:47

Анна, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. Мы развиваемся и обязательно продолжим это делать :) Оставайтесь с нами!

Все нормально

Мне все нравится, и скорость интернета и тв. Единственное у меня банковская карта ВТБ24 и я не могу пополнить счет через мой банк. Прошу исправить.

Кирилл , 16.03.2016 в 15:50

Самый худший интернет.

Самый худший интернет. Плюсов нет. Если перечислять минусы уйдут несколько лет. Жалею, что подключил вас.

Рэдьярд. , 16.03.2016 в 16:06

личное мнение

Достаточно долгие потребители Магинфо! По сравнению с прошедшими годами пользования этим провайдером.в данный момент появились нарекания и недовольства!Очень частые скачки скорости.если включены 3 компа с роутера.то вообще загрузка не реально долгая.все подтупливает и подлагивает. Учитывая.что ранняя оплата в 600 руб в месяц нас радовала, могли все члены семьи и играть,и смотреть, и качать и никак это не влияло.То в данный момент оплатой в 1100 в месяц.включенные 2 компа уже наглядно чувствуется нехватка и падение скорости...Стали задумываться и подыскивать нового провайдера... Если у Магинфо не поменяется в лучшею сторону.то в дальнейшем будут терять своих клиентов.конечно не хотелось бы и нам уходить.но лучше пока не становится-это разочаровывает и заставляет действовать в другом направлении!!! Да и хочу спасибо сказать тех.поддержки-к ним нареканий нет никаких,вот только чем мы довольны!!!

Наталья , 16.03.2016 в 16:14

интеркон

работает отлично скорость приличная служба поддержки всегда оказывает помощь в случае обрыва и аварии бригада устраняет быстро и качество цена и качество устраивает.работают в частном секторе где нет другого подключения.отлично5+.

aleks , 16.03.2016 в 16:40

Отличный провайдер!

Отличный интернет-провайдер, скорость держится стабильная благодаря кабелю cat5e но не понятно куда приходят ответы от тех.поддержки в личном кабинете на сайте провайдера! Аналоговое тв от данного провайдера лучше не подключать ибо качество не очень. А вот цифровое подключайте спокойно.

Евгений , 16.03.2016 в 16:48

Казахтелеком

У меня оптоволокно. Скорость отличная. Проблема лишь в модемах. Т.к. казахтелеком запрещают ставить другие модемы, а их слишком старый Ericsson. В связи с этим недоступны некоторые функции например : нельзя раздавать интернет по Lan. Зато можно открыть порт для удаленного подключения или настроить переадресацию порта. Так же путем гугла в интернете можно сделать себе статичный IP и не париться

6AXA , 16.03.2016 в 17:15

Очень частые просадки...

Подключено еще интерактивное ТВ от Ростелекома, что весьма радует большим разнообразием канала...но когда дело доходит до серфинга в интернете (или даже в какие то онлайн игры поиграть) то начинаются дикие зависания (особенно при обычном переключении каналов), и все..через секунд 30 - 45 примерно...выключается вообще весь модем..и потом не работает ни ТВ ни интернет! Обращались в Ростелеком у нас тут, нам ничего толком не объясняют, ссылаясь что проблемы в сети

Владислав , 16.03.2016 в 17:19

Хотелось бы написать несколько слов о Джокснете.Это первый на моей практике провайдер, у которого скорость выше заявленной! Очень приятный бонус. И что больше всего нравится - это соответствие цены и качества. Если есть возможность подключиться, попробуйте, оцените сами, поверьте, переподключаться обратно не захотите!

Аноним , 16.03.2016 в 17:20