Информация о провайдере МТС Украина #

норм

Первый день подключения (Модем 3G), прерывало связь каждые 5 минут.После обращения в тех поддержку через 2 дня все поправили.Село, расстояние до вышки 20 .Км.В среднем 0.5Мб/сек. Ночь до 1 Мб.(Антенна)

Romul68 , 15.03.2016 в 21:09

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Рядом с аэропортом шереметьево!!!

Скорость интернета отличная, без лагов. Работа тех поддержки хорошая, ребята отзываются сразу.Техники вежливые и коммуникабельные, ребята знают своё дело!!!! Подключили очень быстро и без хлопот.

Максим.

Максим , 15.03.2016 в 21:21

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Интернет ХУЖЕ нет

Звоню в Орбиту. Жалуюсь на скорость. Говорю что у меня тариф 100Мб/сек, мне отвечают,не 100, а до ста Мб... -18мб - это тоже до 100мб за 500 руб... Скорость хуже наверное нет ни у кого. Мадем -быстрее волокна плюс ко всему часто вылетает связь.Жаль что нет других провайдеров на нашем доме. Поменял бы не задумываясь.

Вячеслав , 15.03.2016 в 21:23

Волгоград

Неплохо

Домашний интернет от билайн очень порадовал! Скорость конечно меньше заявленной, но без каких либо проблем. Интернет не пропадает из за непонятных причин на сутки как у МТС. И цена не кусается!

Vlad , 15.03.2016 в 21:33

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Постоянно скачет скорость

Сменил провайдера на свою голову. Соблазнился их ценой на пакет услуг, а так же бесплатным роутером.

По вечерам скорость скачет, с заявленной до почти нулевой. Не возможно включить видео, сначала нормально загружается, потом на 10 мин скорость пропадает, дальше опять нормально, через 20 мин снова скорость пропала. Проверял на разных сайтах, разных компьютерах, проблема именно в мтс.

Sergey , 15.03.2016 в 21:36

Курган

Молодцы Ростелеком, по крайней мере оперативно стараются исправить положение и решать проблемы, но кому верить?!

Не пойму, каким показателям верить при измерениях. На speedtest.net показатели по пингу выше 15 не поднимается, входящая 11,74мб\с самая высокая, исходящая 1,07мб\с. На Вашем сайте (2ip.ru)- показатели ниже, да и пинг больше 80мс.

Татьяна , 15.03.2016 в 21:50

Добрый день. Проверить скорость(дополнительно) можно с помощью закачек нескольких файлов, с отключенным Wi-FI.

Малоярославец

очень плохое качество предоставления услуг

Скорость интернета непостоянная, постоянная проблема подключения. Телевидение вообще невозможно описать как показывает. Приставка постоянно глючит. Была бы возможность выбора другого оператора поменял бы не задумываясь

Вячеслав , 15.03.2016 в 21:57

Жулики

Изначально выбор был сделан в пользу, цифрового ТВ через xbox 360. Потом выяснилось, что это услуги у них нет. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной. В тех поддержке отправляют в поддержке фирму роутера.

YURY , 15.03.2016 в 22:12

Информация о провайдере Nevalink #

Качественный и недорогой интернет.

Начну с того, что услуги НеваЛинк обходятся мне в 1000 рублей за три месяца. При этом у данного провайдера: стабильная скорость (60-100 Мбит/с), практически не бывает аварий и сбоев (За 2015 год была одна авария, починили за пару часов.), приличный сервис центр и С.П.

Третий год являюсь клиентом НеваЛинк и менять провайдера не собираюсь.

Алексей , 15.03.2016 в 22:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

белый ip

здравствуйте я вот недавно подключил внешний ип но потом его отключил даже месяца не прошло а сменя взяле больше чем указано на сайте белый ип стоит 100 рублей в месяца а сменя спесал 700 рублей за день я их хочу вернуть мой договор № 30-40-15.

василий , 15.03.2016 в 22:39

Добрый вечер, Василий!
В данном случае, чтобы вернуть денежные средства вы можете обратиться в офис или в наш контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный). Вам создадут заявку на перерасчет абонентской платы и заявка будет рассмотрена в течении 5 дней.