Информация о провайдере Акадо #

Действительно очень хороший провайдер!Интернет почти что никогда не пропадает!Цена приемлемая.Всем доволен.

Никита , 13.03.2016 в 17:53

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Всё чудесно

Связь стабильная, скорость высокая, трафика завались, цены по нынышним временам смешные. При возникновении с моей стороны каких-нибудь вопросов - всё решалось быстро, качественно, вежливо. Персонал всегда идёт навстречу. Так держать!

Alx Ilch , 13.03.2016 в 18:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Отличный интернет

пользуюсь интернетом "Воля" давно и скажу скорость не подводит спасибо :)

скорость от 4мб до 50 бывает выше

Влад , 13.03.2016 в 18:10

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

WiFi 5210 русская компания низкая скорость интернета. Звонищь в техподдержку отвечают у вас все нормально.оставил заявку позвонили 1 раз и тишина.

Александр , 13.03.2016 в 18:18

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Ужасно

В черте города (КазГАСА) иметь такой инет - унижение. Серъёзно, даже браузерные игры лагают, даже в пределах заявленных 15 Гб порога! Короче нужно менять провайдера срочно, никому не советую.

Абылай , 13.03.2016 в 18:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

7 лет использую

Удовлетворяет. Честно :3

После покупки SSD диска в онлайн играх (да и в играх, вообще) прекратились и так редкие провисания. Так что, можно сказать, что они были связаны не с моим интернетом, а с моим компом. Задумайтесь прежде, чем винить в лагах провайдера.

А пинг всегда был низенький.

Максим , 13.03.2016 в 18:33

Спасибо вам за отзыв! Рады, что вам нравятся наши услуги)

Информация о провайдере Интертелеком #

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша , 13.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Заветы Ильича

Нормальный провайдер, сбои бывают, но не часто (примерно на пару часов раз в 3 месяца) и довольно быстро устраняются, скорость на торентах выдает по тарифу (30/30 мбит), судя по всему, сильно зависит от способа и места подключения, мне повезло :) тьфу, тьфу

Ровно год использования. Единственное, что шокировало, что для смены тарифа, надо идти в офис Оо и это в 21 веке и в интернет компании.

Аноним , 13.03.2016 в 20:29

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

если честно скорость не соответствует дествительности пользуюсь три года проблем не было только переехал подключил переезд такая ерунда стала, то скорость 10 мс хотя тариф 895 рублей 100 мс, то теливиденье не идет

Алексей , 13.03.2016 в 20:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Skynet

Этот провайдер у меня уже 3 года и я бы поставил ему 7 баллов из 10, так как все устраивает, да, бывают какие-то фейлы,но они бывают 4-6 раз в год.

Скорость падает вечером

Вячеслав , 13.03.2016 в 21:05

Добрый день. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики скорости соединения. Спасибо, что сообщили нам о своей проблеме. У вас обязательно будет всё работать хорошо.