Провайдер на высоте!

Отличный провайдер,сбоев и выключений нету!

Пользуюсь уже длительное время,даже если отключали интернет то не надолго,это очень хорошо.Главное он стабильный,скорость всегда одна и та же.

Дмитрий , 16.03.2016 в 18:08

Одни из лучших провайдеров .

Пользуюсь ихними услугами уже три года,за всё время не было ни каких сбоев или торможение всегда всё чётка постоянно какие то акции, мне очень нравится и цена адекватная.

Николай , 16.03.2016 в 18:08

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв

Лучший провайдер в Лысьве

В свое время перешел от Ростелекома (как появилась тех.возможность) вот ни разу не пожалел. Квартал в Лысьве лучший, плюс iptv бонусом к тарифу.

Сергей , 16.03.2016 в 18:28

Провайдер вообщем неплохой, я имею ввиду скорость и обслуживание.Но дороговато. Был на даче летом-просрочил платеж, сразу отключают и дальше увеличенный тариф.Думаю перейти на другого провайдера -хочу за эти же деньги(520руб) еще и телевидение.Одним словом -ДОРОГО!!!

Геннадий , 16.03.2016 в 18:34

Добрый день! Тарифов есть много, и цена у всех разная. Если вы уезжаете на дачный период, линию лучше Ставить на блокировку. Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти 302-00-00 Самара, для подробной консультации по вашему вопросу. Спасибо вам за обращение!

Ну, средне..

Иногда сам выключается, но не часто... Наверно из-за погоды. Скорость отличная! Один раз было что сломался модем, пришлось вызывать специалистов что-бы заменили. Заменили, но дорого...

Глеб , 16.03.2016 в 18:59

плохой интернет

Интернет отстойный. Пинг скачет ужасно и очень большой. У Реала пинг на 40 единиц меньше!!! ТП включает дурачков, типо они такие глупые, не знают от чего зависит

Алекс , 16.03.2016 в 19:18

Ужасное качество Yota

Пользуюсь интернетом от Yota в посёлке Борисково от безысходности. Первые два месяца всё работало шикарно. Скорость реально была 20мбит на скачку и 6мбит на загрузку. Потом начались проблемы. В часы пик скорость стала падать ниже 1мбита, если перевести тариф на более дешевый, скорость падает пропорционально еще ниже. При этом работающий на мощностях Йоты МегаФон в то же время выдает 25-30 мбит. В марте стала падать мощность принимаемого сигнала и скорость упала еще больше. Очень жаль что в Казани нет альтернативного безлимитного беспроводного интернета, качеством Йоты ужасно недоволен.

Павел , 16.03.2016 в 19:41

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером уже ЛинкИнтел полгода, скорость относительно конкурентов у них такая же, надёжность на высшем уровне, ни разу не было, чтобы отключался интернет, техническая поддержка коммуникабельная и говорит по делу, хоть мне и пришлось только 2 раза звонить за всё это время. В итоге сделал вывод, зачем мне переплачивать за такие же услуги и даже лучше, чем у других провайдеров, если есть ЛинкИнтел.

Константин , 16.03.2016 в 19:50

Задолбал

Платим деньги а им всё равно.Интернета нет ни по какому тарифу.работает только ночью.А вот конкуренты МегаФон и МТС работают гораздо лучше.И если бы только в райцентре плохая связь,нет по всему району.

Roman , 16.03.2016 в 19:50

Фридом

интернет часто выбрасывает , тормозит , и не заходит ! до техподдержки не дозвониться!

Александр , 16.03.2016 в 20:06