Черкассы

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ

Я не получаю той скорости за которою плачу деньги!Вместо 2мб я получаю 1мб или даже 0.55 мб и это мне не нравиться!!!

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?!

Саша , 11.03.2016 в 21:19

Информация о провайдере NEWLink #

просто ужасный провайдер

Постараюсь быть коротко,но честно говоря вряд ли получится.

При тарифе максимальный(100мбитс/сек.) скорость у меня ели доходил до 10мбитс/сек.,фильм в онлайне не возможно было досмотреть до конца,тормозил и конце отключался на совсем,но это ещё цветочки,в неделю 2-3 раза просто пропадал интернет,каждый божий день звонил тех поддержку для выяснению причину,я сделал заявку на вызова техника, 1,5 месяца техник так и не добрался до нас,хотя они утверждали что техник был,и проверил,проблем не нашёл,во общем терпения лопнула ,и при не большом выбора выбрал другой провайдер,при подключение наконец нашли ту причину,который мне мучил со дня подключение,просто оказалось кабель который из парадной идёт квартиру был повреждён!!! Выводи делайте сами!!!

Клиент , 11.03.2016 в 21:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

о соитии

после обьединения с дом.ру сколько не проверял скорость всё время отстой какой то!сейчас активировал бонус до 100 Мбит и тот же результат!а я хотел ещё и ТВ У НИХ ПОДКЛЮЧИТЬ.НЕТ УЖ.по ходу придётся менять провайдера,благо выбор есть.

геннадий , 11.03.2016 в 22:40

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

за что платим

вечер суббота а интернета даже фильм онлаин нормально не посмотеть обещали 50 кб/сек а тут 3кб/сек, ужасный провайдер

виталий , 11.03.2016 в 23:36

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Netis отличный провайдер

Уже давно пользуюсь услугами Netis Telecom и, по моему мнению, это самый лучший провайдер! Всегда стабильное соединение с высокой скоростью, цены средние. За 5 лет было 2-3 сбоя, всё решали в течение 2 часов. Надёжно!

Максим , 12.03.2016 в 00:46

Информация о провайдере Эконотел #

пользование инетом

Отличная скорость работы интернета! До этого был Билайн, он можно сказать не работает, а как поставили эконотел так сразу такое ощущение, что летаешь!!!!цена отличная! Все устраивает!

антон владимирович , 12.03.2016 в 03:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

всем всем буду писать везде...

... люди если есть возможность не подключайтесь к этому - кроме красивой рекламы больше ничего- мягко сказано. Был инет фиговый теперь и телеканалы порезали, смотреть нечего. Плачу за 100 мгб получаю на выходе 4 - 5 кошмар.... надо валить от них только куда кто подскажет....

Олег , 12.03.2016 в 04:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Люблю Ростелеком

А мне нравится, что скорость не превышают и даже в 5 раз меньше оплаченной. Модем не перегружается и я живу не спеша.

Алексей , 12.03.2016 в 05:11

Здравствуйте. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Сергей япон

Это третий мой провайдер в г.Киев ,пользуюсь услугами месяцев 8,до этого были О3 Фринет и воля кабель.В тех,поддержку обращаться еще не приходилось,в данный момент скорость, входящая 16,32 мбит/с, исходящая 7,05 мбит/с 29мбит/с меньше того что в договоре 40 тест провел в 5.25 утра

Сергей , 12.03.2016 в 06:35

Просим обратить внимание на то, что результаты измерений могут зависеть от многих факторов. Мы заинтересованы в поиске причины возникшей проблемы и устранении таковой. Просим обратиться с результатами тестирования в Личном Кабинете к представителю поддержки для диагностики.

Барнаул

Ну так себе

Можно на частные дома скорость хоть чуть-чуть увеличить, очень частые сбои и пинг доходит до 1000 мс

Александр , 12.03.2016 в 08:16

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы при использовании наших услуг, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам решить вашу проблему.