Информация о провайдере Интертелеком #

Лебедин

Вранье, дрянь и некомпетентность во всем.

Заявленная по тарифу скорость до 14,7 Мбит/сек. Скорость на ближайшей базовой станции: 200-700 Кбит/сек. Скорость конечного потребителя: 0,01-0,08 Мбит/сек. Ни скайпа, ни вменяемого серфинга, (даже этот сайт загружает облегченный интерфейс для замеров скорости). Множественные разрывы связи. Страдает весь населенный пункт, на звонки и петиции реакции ноль.

Сударь-администратор, вежливо предлагающий обратиться к вам на почту, подите туда сами - там ничего умного не говорят, в проблему не вникают и рекомендуют что попало. И это "что попало" не отличается ни на букву от того, что лопочут "говорящие головы" вашего колл-центра.

Не надо делать вид, что вы из кожи вон лезете, чтобы решить проблемы клиента - это не так. Бьемся с вами уже третий год - без толку.

"А давайте мы вам переактивируем сессию!"

Отвратительно.

Анна , 11 марта в 00:17

Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Несмотря на то, что мы установили покрытие на более чем 80% территории страны, всё ещё остаются населённые пункты, где покрытие не установлено, либо является недостаточно качественным. Это действительно так. Сейчас мы запустили серию технических работ по модернизации сети по всей территории страны. Это позволит увеличить скорость передачи данных. Рекомендуем Вам составить заявку-предложение на установку покрытия по ссылке: http://goo.gl/8yvFku. Она будет учтена техническим отделом при планировании сети.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИСКРАА

Хороший, качественный провайдер. Работает стабильно, есть широкий выбор услуг, хотя сам подключил только постоянный айпи адрес. Очень доволен интернетом. Особенно спасает услуга доверительного платежа, которая позволяет в случае блокировки счета из-за нехватки денег, продлить его жизнь еще на три дня, в течении которых надо сделать оплату. Очень доволен. Кстати, служба поддержки тоже отличная, работает даже в 3 ночи по выходным. Ждать приходится до 10 минут, но в основном отвечают в течении минуты.

Алексей , 11 марта в 00:39

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Доступний всім...

Після зміни тарифного плану з 50 мбіт до 80 ( ніби розумію, що це заявлено для локальної мережі) вже другий тиждень тест показує швидкість вдвічі - втричі нижчу, ніж було до "поліпшення" тарифного плану, само-собою для тесту виключені будь-які підключення і все таке... тобто раніше було 8000\15000 кбіт в середньму на вході і виході, то тепер за тих же умов часто і таке буває :

Время пинга: 41 мсек, Входящая: 1154 Кбит/сек, Исходящая: 2994 Кбит/сек --- вночі

Тобто, якщо інет портібен для роботи - раптом треба 2 ГБ вивантажити швидко на якийсь сервер вже і бігом - на ютім важко розраховувати - іноді аж смішно - хостер може приймати файли швидше, ніж я віддаю.

Інет, якщо і пропадає, то рідко лише на декілька хвилин (останні 2 роки, принаймні), але швидкість падає стабільно часто.

Техпідтримка дуже людяна, працює чемно і ввічливо, тому не хотілось міняти провайдера, але краще було би, якби до неї взагалі не потрібно було звертатись )

Оля , 11 марта в 01:45

Информация о провайдере ITplus #

Соседский интернет

Как для домашнего вчерашнего интернета, может и неплохо. В остальном все организовано достаточно по-колхозному. У техподдержки всегда нет есть и все работает. Только интернет иногда ползает и вылетает.

Артур , 11 марта в 03:27

Информация о провайдере MTS RU #

Можайск

Подключался когда была акция полный безлемит для м.о. 600р в месяц. безлемит остался скоростью доволен только 4G ,бывает очень пингует высоко,поменял модем на более новый 3g сигнал стал всегда на полную, и 4g отностельно хорошо ловить стал. но это проблема из за расположения дом расположен между двух пригорков(овраг. очень всем доволен.

3/11/2016 4:05AM ip 213.87.151.124 Вход-5.08Mb/s Исход-2.11 Mb/s

Ping-17 ms

Сервер -Москва

расстояние < 50 mi

Дмитрий , 11 марта в 07:09

Новосибирск

Сеть в порядке, есть нюансы по железу

Долго мучался , пользовался Йотовским модемом с сим-картой. Скорость постоянно плавала, скачать что то торрентом невозможно (15-30 кбит, ночью доходило до 1 мБАЙТ (8 мбит), нашел решение, приобрел модем от небезызвестного нынешнего владельца Йота, разблокировал, прикупил усилитель. Теперь скорость ниже 15-16 никогда не опускается, пинг до 60 максимум, отдача 5-6 мбит. Смотрю фильмы в UHD на смарт-тв, вайфай и тд. Йота молодцы, хорошая многоходовочка по экономии трафика=) Но каждый хочет получать качественную услугу, поэтому мои извинения, Yota SWIFT отправлен на полку)

Алексей , 11 марта в 08:50

Информация о провайдере Интертелеком #

мда... интересно, а те, кто так "довольны" интертелекомом, вообще когда-нибудь работали с нормальным инетом??? только что дозвонилась до оператора Татьяны. На мой вопрос: "Какая должна быть минимальная скорость инета?" она ответила: "Минимальной нету" Получается, что 0,01 - это нормальная скорость??? про максимальную скорость мне ответили, что 3,1 МБ. делим на 2 = 1,5МБ. хотя бы один мегабит... но не 0,02-0,3. За время пользования услугой этого... с позволения сказать ПРОВАЙДЕРА, максимальная скорость была 0,55. Пообещала оператор Татьяна переключить меня на техслужбу. Я ждала покорно и слушала музыку долгих 34 минуты. Не дождалась. Короче, хрень, а не провайдр. Бегите люди, не оглядываясь. Это не услуги, а дурилка картонная!!!!((

Инна Николаевна , 11 марта в 11:14

Здравствуйте,Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес фактического пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Хорошего Вам дня.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый лучший оператор Воля в Киеве

Отличный интернет и нет сбоев. Само больше количество у них подписчиков в городе, есть почти в каждом доме.

Юрик , 11 марта в 12:10

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Городской провайдер "Сети Тагила"

Подключился к интернету в 2008 году,с тех пор никаких нареканий по поводу скорости соединения нет.Всегда вежливое и качественное обслуживание со стороны сервисной службы.Вполне преемлимая абонентская плата 500руб.На информационном портале всегда заранее сообщают о запланированных проф.работах.

Игорь , 11 марта в 13:37

Информация о провайдере Гігател #

Ровно

Зіпсувався провайдер

Останнім часом зіпсувалися - підняли ціни, ІР TV немає, хоч кажуть що в тестовому режимі працює, часті технічні негаразди.

Сьогодні пів доби не було інтернету з 00:00 до 12:30.

Працівники без попередження проводять технічні роботи, а у випадку коли в них там щось зависає - треба чекати до ранку, щоб подзвонити і вказати на помилку! На пропозицію компенсувати відсутній інтернет - відмовляються. Пропонуєш, їм проводити роботи в той час, коли хтось може відразу підняти телефонну слухавку - не хочуть слухати.

Проте при неоплаті відразу вимикають інтернет...

Viktor , 11 марта в 14:01