Новокузнецк

Заявленная Днем ДО 50 Мбит/с, после 00ч 00мин. 100 Мбит/с.

МТС Полное Фуфло Тормоз в 10-20 раз ниже, ну и соответственно такая же цена должна быть, а не 490 в месяц!!!

Nick , 13.03.2016 в 21:26

Казань

Лучший(нет) провайдер 2016 года

Обеспечивает самое стабильное(нет) подключение к интернету. За 700 рублей в месяц имею прекрасные просадки скорости, замечательную потерю пакетов и превосходные обрывы связи.

Желаю всем подключится к такому хорошему и качественному провайдеру!

Агент МТС(нет) , 13.03.2016 в 21:38

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Для устранения затруднений просим направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall.
С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Винница

Несоветую !

Связь в день становиться ужасной инет из 2мбит/c пдает до 500кбит.с ето невозможно вытерпеть и плата 100 грн месяць одним словом ужас.

Денис , 13.03.2016 в 21:39

МТС, Рязань, Лес

Что могу сказать, для того, чтобы сидеть в интернете в лесу и общаться в соцсети, более менее хватает, но о просмотре фильма или игре онлайн, можно забыть. Скорее всего это вызвано большой нагрузкой на вышку связи, потому, что за ночь фильм может и скачаться, скорость доходить и до 1 мб/с. Говорят, мегафон здесь ловит лучше.

Рязанская область, пос. Сельцы.

Михаил , 13.03.2016 в 21:48

Михаил, здравствуйте. Компания МТС постоянно проводит работы, направленные на улучшение качества связи и расширения зоны покрытия. Большая часть нужной информации поступает именно от наших клиентов, поэтому ваше мнение и полученная от вас информация очень важны для нас.
С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Владимир

Очень нравится

Очень хороший интернет провайдер, никогда не вылетает надеюсь и не будет.

Не разу не было сбоев и плохой скорости.

Хорошая система пополнения счета, не в начале месяца возможна оплата, А то был раньше другой провайдер с 30 (31) по 1 отключался за неуплату, приходилось больше платить.

Всем рекомендую хороший и надежный провайдер, даже приходят оповещения с почты для того чтобы пополнить интернет. Хорошая тех.служба, очень дружелюбные. Спасибо что прочитали, подключайтесь к этому провайдеру, если он вас интересует.

Маленькая цена оплаты, большая скорость, доступность почти во всех странах.

Алла , 13.03.2016 в 22:00

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лагает

В курсе про скорость тип 8мб/сек при заявленных 40, вообще всё равно на это. Но по вечерам в выходные дни пинг вырастает в ДВА РАЗА на все сервера, включая московские, (сам в ВАО, Москва). Всегда выбешивает, когда провайдер не справляется с собственной нагрузкой. Зачем тогда привлекать новых клиентов? Уже обращался в ЦП. Сказали что сейчас отключат всех, кроме меня, что бы мне хорошо игралось в онлайн игры (нет).

David , 13.03.2016 в 22:14

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

советую

Провайдер часто делает акции-скидки. Скорость по волокну соответствует, а по проводам желает лучшего.

Вад , 13.03.2016 в 22:17

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стал ужасным провайдером

После покупки дебильным "домсру" качество услуг по Приморскому проспекту окончательно упало! Если есть возможность в вашем доме подключиться к другому провайдеру, то лучше это сделать.

Роман , 13.03.2016 в 22:50

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Информация о провайдере Колтушский Интернет #

Всеволожск

согласна с предыдущим отзывом - качество хуже и хуже. В данный момент замерила скорость - 30 мБит, при тарифе 50 мБит. Скачать что-то - вечная проблема долгого ожидания. Правда, к тех.поддержке претензий нет - вызывала - приходили. делали все оперативно. Но скорость - печаль(((

Анастасия , 13.03.2016 в 22:54

Смоленск

Скорости ноль!!!!

Пользуясь 5-6 месяцев скорости 0!! Максимум было 500кб/с при скачивания с паркета!!!

Прошу исправить!!! На МТС было в 3g намного лучше, тот же МегаФон скорость была в раза 4 больше! Прошу исправить!!!!

Игорь , 13.03.2016 в 23:17