Информация о провайдере ITplus #

Соседский интернет

Как для домашнего вчерашнего интернета, может и неплохо. В остальном все организовано достаточно по-колхозному. У техподдержки всегда нет есть и все работает. Только интернет иногда ползает и вылетает.

Артур , 11 марта в 03:27

Информация о провайдере MTS RU #

Можайск

Подключался когда была акция полный безлемит для м.о. 600р в месяц. безлемит остался скоростью доволен только 4G ,бывает очень пингует высоко,поменял модем на более новый 3g сигнал стал всегда на полную, и 4g отностельно хорошо ловить стал. но это проблема из за расположения дом расположен между двух пригорков(овраг. очень всем доволен.

3/11/2016 4:05AM ip 213.87.151.124 Вход-5.08Mb/s Исход-2.11 Mb/s

Ping-17 ms

Сервер -Москва

расстояние < 50 mi

Дмитрий , 11 марта в 07:09

Новосибирск

Сеть в порядке, есть нюансы по железу

Долго мучался , пользовался Йотовским модемом с сим-картой. Скорость постоянно плавала, скачать что то торрентом невозможно (15-30 кбит, ночью доходило до 1 мБАЙТ (8 мбит), нашел решение, приобрел модем от небезызвестного нынешнего владельца Йота, разблокировал, прикупил усилитель. Теперь скорость ниже 15-16 никогда не опускается, пинг до 60 максимум, отдача 5-6 мбит. Смотрю фильмы в UHD на смарт-тв, вайфай и тд. Йота молодцы, хорошая многоходовочка по экономии трафика=) Но каждый хочет получать качественную услугу, поэтому мои извинения, Yota SWIFT отправлен на полку)

Алексей , 11 марта в 08:50

Информация о провайдере Интертелеком #

мда... интересно, а те, кто так "довольны" интертелекомом, вообще когда-нибудь работали с нормальным инетом??? только что дозвонилась до оператора Татьяны. На мой вопрос: "Какая должна быть минимальная скорость инета?" она ответила: "Минимальной нету" Получается, что 0,01 - это нормальная скорость??? про максимальную скорость мне ответили, что 3,1 МБ. делим на 2 = 1,5МБ. хотя бы один мегабит... но не 0,02-0,3. За время пользования услугой этого... с позволения сказать ПРОВАЙДЕРА, максимальная скорость была 0,55. Пообещала оператор Татьяна переключить меня на техслужбу. Я ждала покорно и слушала музыку долгих 34 минуты. Не дождалась. Короче, хрень, а не провайдр. Бегите люди, не оглядываясь. Это не услуги, а дурилка картонная!!!!((

Инна Николаевна , 11 марта в 11:14

Здравствуйте,Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес фактического пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Хорошего Вам дня.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Самый лучший оператор Воля в Киеве

Отличный интернет и нет сбоев. Само больше количество у них подписчиков в городе, есть почти в каждом доме.

Юрик , 11 марта в 12:10

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Городской провайдер "Сети Тагила"

Подключился к интернету в 2008 году,с тех пор никаких нареканий по поводу скорости соединения нет.Всегда вежливое и качественное обслуживание со стороны сервисной службы.Вполне преемлимая абонентская плата 500руб.На информационном портале всегда заранее сообщают о запланированных проф.работах.

Игорь , 11 марта в 13:37

Информация о провайдере Гігател #

Ровно

Зіпсувався провайдер

Останнім часом зіпсувалися - підняли ціни, ІР TV немає, хоч кажуть що в тестовому режимі працює, часті технічні негаразди.

Сьогодні пів доби не було інтернету з 00:00 до 12:30.

Працівники без попередження проводять технічні роботи, а у випадку коли в них там щось зависає - треба чекати до ранку, щоб подзвонити і вказати на помилку! На пропозицію компенсувати відсутній інтернет - відмовляються. Пропонуєш, їм проводити роботи в той час, коли хтось може відразу підняти телефонну слухавку - не хочуть слухати.

Проте при неоплаті відразу вимикають інтернет...

Viktor , 11 марта в 14:01

Информация о провайдере Arbital #

Игорь Петрушкин

меня всё устраивает,провайдер своих клиентов бережет. цена адекватная. мне всё нравится. рекомендую всем. долго искал подходящее. интерзет вспоминать не хочется...да и бог с ними..у меня всё.

Игорь , 11 марта в 15:00

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Отличный провайдер!

Являюсь пользователем интернета от Воли уже достаточно давно, когда он еще ТРК Краматорск назывался. В первые годы эпизодически всплывали ощутимые проблемы с соединением, частые обрывы, редкие недельные ремонтно-восстановительные работы. Но у кого этого не было? На протяжении этих лет провайдер над собой явно поработал, т. к.в настоящее время проблемы бывают достаточно редко, и решаются быстро. Со скоростью также все хорошо (плачу за 60 МБит, в результате получаю даже немного больше 66-68 МБит). Тех.поддержка в основном доброжелательная, хамства никогда не было. Оплата услуг доступна на каждом углу. С ценами как всегда - хочется все сразу и бесплатно. В целом все СУПЕР! Уже перевел на Волю своих родственником и друзей, и всем рекомендую интернет от фирмы Воля!

Борис , 11 марта в 15:19

Пермь

Провайдер мне нравится, скорость стабильная, на некоторых ресурсах даже до 100 мб/с о каких либо работах предупреждают заранее по смс, но как бывает работы проходят не заметно для интернета и кабельного тв, лично все устраивает более чем, к каждому клиенту индивидуальный подход, в личный кабинет можно зайти и все узнать или позвонить и спросить, все подскажут.

Алексей , 11 марта в 16:19

Алексей, благодарны Вам за высокую оценку нашей работы! :)