Информация о провайдере Centralink #

Воронеж

Неплохо. Периодически улучшаются тарифы, цены падают, а скорости растут, и это радует.Хотелось бы получше службу поддержки,но и она растёт потихоньку.

Аноним , 07.01.2010 в 01:15

Кимовск

Ночью Хорошо)!!!

Здравствуйте! То, что скорость маленькая на тарифе Унисон я согласен, хотелось бы побольше если возможно, а насчет ниже написаного, прошу не путать килобиты с килобайтами т.к в в байте 8 бит как мне известно) --- А так в общем ADSL Домолинк и сам ОАО "ЦентрТелеком' меня впечатляют, ну нужно работать и пытаться не то чтобы опередить по скорости ту же хотя бы Америку, не говоря уж об Южной Кореи которая на данный момент на первом месте, ну и не быть в самой *** извините за выражение. С уважением и пониманием Ваш пользователь (клиент) Спасибо за услуги!

Александр , 07.01.2010 в 02:22

Чебоксары

ВолгаТелеком

Скорость низкая, тех.поддержка вообще ни какая! ВолгаТеликом очнись, а то все клиеты уйдут! Куда смотрит маркетинг и коммерческий директор!!

Аноним , 07.01.2010 в 03:02

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Скорость

За 590 рублей предлагают 3 Мбит/с, а на самом деле только половину скорости дают. Позор!

Роман , 07.01.2010 в 08:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Перешёл на «Интерсвязь» с дом.ру - «Интерсвязь» просто супер!!!

Рекомендую всем абонентам дом.ру!

Стабильно высокая скорость на торентах, симметричный канал (Отдача - закачка), отличная локальная сеть с громадным количеством локальных сервисов.

Михайл , 07.01.2010 в 10:25

Корбина

Нормальный провайдер за такие деньги, ну бывают разрывы, так это у всех. У каждого юзера свои проблемы, у одних кражи оборудования, у других другое, а что делать если в доме всего 2 провайдера, один за эту цену дает 3 мб, а корбина 5, и у того провайдера кроме интернета ничего нет, не иптв не сиптелефонии, ничего.

Максим , 07.01.2010 в 11:26

Ушла с ЦТС на Спарк

Повелась на модное слово Спарк. Перешла. Какой-либо разницы не почувствовала. Интернет и в ЦТС хороший и в Спарке, только в последнем на 50 руб/мес дороже. То что медиазона в Спарке лучше...так я фильмы каждый день не смотрю. Мне интернет для работы нужен. А перерывы связи там и там бывают...

Наталья , 07.01.2010 в 12:58

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Супер

Отличный провайдер, отличное качество связи, отличная скорость. Стоит дороже Домолинка, что компенсируется отличным суппортом

Mikhail , 07.01.2010 в 13:48

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Не пойму

2Ish, почему на Ваське нет Юнтолово, я на 8-ой линии и он есть..

В принципе провайдер неплох, тока я не пойму, почему инет зависим от телефонной линии, т.е. когда звонят, соединение обрывается..

Аноним , 07.01.2010 в 13:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обнаглели. Врут.

После перехода на ADSL2+ в мае 2009 (до этого с 2005 г. нормально было)стабильно раз-два в месяц пропадает связь, обязательно по субботам. По телефону начинают доставать: "Проверьте сплиттер, включите напрямую." Потом признаются что проблемы на АТС. И до понедельника никогда не чинят, только врут, что "инженеры работают на АТС." Не тих там. Последней каплей было отключение на Новый год с 31.12.09 по 4.01.10. И опять враньё. Одни заученные фразы "на данный момент проблема не устранена, ждите."-Сколько ждать?- "Нет информации". После праздников разрываю договор, ухожу к другому провайдеру.

Илья , 07.01.2010 в 14:08