Обнаглели. Врут.

После перехода на ADSL2+ в мае 2009 (до этого с 2005 г. нормально было)стабильно раз-два в месяц пропадает связь, обязательно по субботам. По телефону начинают доставать: "Проверьте сплиттер, включите напрямую." Потом признаются что проблемы на АТС. И до понедельника никогда не чинят, только врут, что "инженеры работают на АТС." Не тих там. Последней каплей было отключение на Новый год с 31.12.09 по 4.01.10. И опять враньё. Одни заученные фразы "на данный момент проблема не устранена, ждите."-Сколько ждать?- "Нет информации". После праздников разрываю договор, ухожу к другому провайдеру.

Илья , 07.01.2010 в 14:08

Полный ОТСТОЙ!!!

Никому не советую ввязываться в эту авантюру, эксперементировать с ВТ. Кошмарный интернет провайдер. И никакой перспективы. Дайте другим работать, монополисты грёбаные.

Сергей , 07.01.2010 в 14:11

Безобразно, скорость вообще никакая. По коммутируемому каналу и то больше была. За что же деньги-то платим. Жалобу напишу в надзор после праздников.

Татьяна , 07.01.2010 в 15:48

Испорченный праздники

Сколько можно издеватся над нами.. (в городе нет качественного провайдера, и не намечается).

Алексей , 07.01.2010 в 16:37

Прекрасный провайдер. В сравнении с другими провайдерами выигрывает во всём. Хотя техподдержка могла бы быть и получше...

Oleg Sheshin , 07.01.2010 в 17:03

Не стабильный провайдер

Дорогой и не стабильный!!! Третий день вместо заявленного 1Мб скорость не более 200 Кб. Тех. поддержка вообще не "Алло"

Андрей , 07.01.2010 в 17:43

Хороший провайдер.

Подключен 4 месяца. Пока проблем не было. Всем спасибо. Торренты работают. Локальная сеть приличная. Пиринг хороший. Красное Село.

Kirkus , 07.01.2010 в 19:37

В декабре 2009 года добавили новые тарифы и новую скорость, в итоге стало еще хуже, вместо 2 Мбит/с лишь 512 Кбит/с...

Аноним , 07.01.2010 в 20:21

Убежал от ЮТК

Лучше чем ЮТК. Служба поддержки радует, но скорость гораздо ниже заявленной,в 10/1 мбит/с. Большой пинг. Блокируются торренты. ОГРАНИЧЕНИЕ НА СКАЧКУ 25Гб в НЕДЕЛЮ. И ООООЧЕНЬ сильно раздражает внутренний ip адрес.

Владислав , 07.01.2010 в 20:22

нет стабильности

соединение сильно плавает по скорости, часто прерывается, и так постоянно, на протяжении уже как трех мес.

Вячеслав , 07.01.2010 в 20:24