Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

link

Хороший провайдер, я считаю, что соответствует заявленным качествам, работает без перебоев, я сам лично злоядлый геймер, и LINKINTEL меня устраивает, да бывают мелкие лаги, но по сравнению с другими провайдерами они ничтожны)), да и без мелких лагов вообще не возможно, видимо негативные комментарии от конкурентов, иначе другого объяснения у меня нету, линкинтел работает отлично.

Denis1 , 14.03.2016 в 15:50

Благодарим за отзыв! Спасибо что выбрали нас! =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Связь-телеком #

Лобня

Устраивает!

Ну не знаю ребят, я на Чехова живу и у меня нормально работает ЛинкИнтел. Я в танки каждый день играю! Ничего не виснет и не вылетает. Может у вас линии плохие, поэтому и глючит у вас ЛинкИнтел? Так это уже не ЛинкИнтел проблемы. Мой совет, проверьте телефонные линии. Возможно дома старые и поэтому вылетает и скорость у Вас маленькая. Был один раз, когда тоже зависла игра, думал ЛинкИнтел повис, а оказалось сервак в игре.

Максим , 14.03.2016 в 16:02

Информация о провайдере NSP Skyline #

Харьков

ДНИЩЕ

Был ОГО, теперь это чудо, скай-днище-лайн, просто не вздумайте, если ваш отдых или работа связана с интернетом и его скоростью упаси вас все знаменитые боги от ошибки к нему подключиться. Работает он неделю в месяц(максимум) каждый вечер проблемы с напряжением и оно(днищенет) отключается, хотя полная квартира быт.техники и никаких проблем. И так стабильно постоянно.

Евгений , 14.03.2016 в 16:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

LinkIntel Inc

Добрый день. На мой взгляд LinkIntel Inc отличный интернет провайдер, пользуюсь уже более 2 лет. За все это время не возникло каких либо нареканий. Тех поддержка работает стабильно и оперативно. Оплачиваю тариф со скоростью 40 мб/сек. Данный провайдер подойдет как любителям онлайн игр, так и для обычного просмотра фильмов. Рекомендую всем ценителям качественного интернета.

Евгений , 14.03.2016 в 16:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON

купился на рекламу, обещали скорость 200Мбит, симетрично, подключился,заявленная скорсть не выдаётся, максимум что смог увидеть 20/5Мбит, но зато перестал работать телефон Русь 28, не хочет набирать номер, телефон энергонезависимый перестал быть таковым, при отключении электричества телефоны перестают работать, пришлось поругаться с МГТС и вернуться на медную пару.

Евгений , 14.03.2016 в 16:29

Здравствуйте, Евгений! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

Алтел втирает нам ДИЧЬ!!!

Спасибо за 8 дней моего интернета!!! Боюсь в следующем месяце закидывать баланс так что скажем пока ALTEL 4G!! ДА И ОТ 4G ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ 1-2Х ПОДКЛЮЧЕННЫХ УСТРОЙСТВ К МОДЕМУ ЗНАЧИТЕЛЬНО УБИВАЕТ ЕГО НИ СКОРОСТИ НИ ИНТЕРНЕТА !

Аноним , 14.03.2016 в 17:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

отвратительнейший сервис

15.03.2016 на адрес г.Челябинск пр.Победы,378Б-10 приходил "мастер" от Интерсвязь с целью выяснить-почему сигнал на ТВ в одной комнате хороший а в другой-плохой, с помехами....Телевизоры подключены через распределитель (или может быть делитель) .

В итоге через пять минут была сломана прихожая, с целью посмотреть распределитель, и на этом все закончилось-горе-"мастер" ушел ничего не сделав. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!

Жена сделала звонок на горячую линию ,пообещали разобраться.....а дальше? Поругаете "мастера"? Пришлете другого такого же? Прихожую почините?! Честное слово -нет слов! Один мат на языке крутится!!!!!!!!!

Игорь , 14.03.2016 в 17:22

Игорь, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо разобраться. Хотелось бы как минимум уточнить когда всё-таки был визит техника, потому что отзыв от 14 марта, а визит состоялся 15 марта. Мы, конечно, "Шаг в Будущее", но, извините, возможно дата указана не та? Отправьте номер Вашего лицевого счёта и подробности ситуации на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Донецк

ужасный интернет

у меня wi-fi?пакет якобы 55мб который на самом деле подразумевает 500-800кб максимум,вечные сбои при загрузки фильма сразу же перезагружается роутер всё не то что бы ужасно , это ад.. иногда рвёт планку плачу 100гривень,вопрос за что? очень не довольный!

дозвониться до службы поддержки с телефона нереально дорого

Захар , 14.03.2016 в 17:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер!

Мне нравится провайдер "МГТС ОАО". Скорость интернета около 95 мегабайт в секунду. Пинг около 2 миллисекунд. Пользуюсь им уже около 2 месяцев, всё отлично работает!

Иван , 14.03.2016 в 18:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе интернета. Будем и дальше надежным поставщиков услуг для Вас. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хороший интернет

Интернет вошел в мою жизнь уже давно. За более чем 10 лет пробовал пользоваться услугами различных провайдеров. Почему то в какой то момент качество начиналось ухудшаться, а цена на услуги расти. В данный момент пользуюсь интернетом от LINKINTEL. Радует бесперебойность и скорость, т.к. в интернете сижу почти круглыми сутками (в основном по работе), бесперебойность является главным критерием, чтобы в важный момент не пришлось судорожно звонить в тех. поддержку и выяснять причины сбоев, как было у меня раньше.

Максим , 14.03.2016 в 18:41

Здравствуйте, вы находитесь на странице телеком-оператора Дом.ru, если что