Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

за что платим

вечер суббота а интернета даже фильм онлаин нормально не посмотеть обещали 50 кб/сек а тут 3кб/сек, ужасный провайдер

виталий , 11 марта в 23:36

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Netis отличный провайдер

Уже давно пользуюсь услугами Netis Telecom и, по моему мнению, это самый лучший провайдер! Всегда стабильное соединение с высокой скоростью, цены средние. За 5 лет было 2-3 сбоя, всё решали в течение 2 часов. Надёжно!

Максим , 12 марта в 00:46

Информация о провайдере Эконотел #

пользование инетом

Отличная скорость работы интернета! До этого был Билайн, он можно сказать не работает, а как поставили эконотел так сразу такое ощущение, что летаешь!!!!цена отличная! Все устраивает!

антон владимирович , 12 марта в 03:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

всем всем буду писать везде...

... люди если есть возможность не подключайтесь к этому - кроме красивой рекламы больше ничего- мягко сказано. Был инет фиговый теперь и телеканалы порезали, смотреть нечего. Плачу за 100 мгб получаю на выходе 4 - 5 кошмар.... надо валить от них только куда кто подскажет....

Олег , 12 марта в 04:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Люблю Ростелеком

А мне нравится, что скорость не превышают и даже в 5 раз меньше оплаченной. Модем не перегружается и я живу не спеша.

Алексей , 12 марта в 05:11

Здравствуйте. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Сергей япон

Это третий мой провайдер в г.Киев ,пользуюсь услугами месяцев 8,до этого были О3 Фринет и воля кабель.В тех,поддержку обращаться еще не приходилось,в данный момент скорость, входящая 16,32 мбит/с, исходящая 7,05 мбит/с 29мбит/с меньше того что в договоре 40 тест провел в 5.25 утра

Сергей , 12 марта в 06:35

Просим обратить внимание на то, что результаты измерений могут зависеть от многих факторов. Мы заинтересованы в поиске причины возникшей проблемы и устранении таковой. Просим обратиться с результатами тестирования в Личном Кабинете к представителю поддержки для диагностики.

Барнаул

Ну так себе

Можно на частные дома скорость хоть чуть-чуть увеличить, очень частые сбои и пинг доходит до 1000 мс

Александр , 12 марта в 08:16

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы при использовании наших услуг, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Ребята советую всем подключатся к провайдеру ,,Кетис,, скорость всегда заявленная не теряется а кто не доволен ,,Все в САД,, :)

Максим , 12 марта в 08:54

Туапсе

хороший интернет в Туапсе

Хороший провайдер в моем городе везде ловит

Цены не дорогие не кусачие плюс звонки и интернет за такие бабки

Мегафон вы молодцы

Дмитрий , 12 марта в 09:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новоалтайск

Супер!

Провайдер супер! Скорость соответствует. Проблем нет. Скорость можете увидеть сами, смотрите и завидуйте! https://yadi.sk/i/JdfNI78Xq6jQy Цена вопроса всего 300 рублей. ДА 300 р.

Руслан , 12 марта в 10:37

Добрый вечер, Руслан!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Будем и дальше радовать вас высокой скоростью и низкой ценой.