Интернет в африке

Недавно я переехала в Марокко в касабланку.меня встал вопрос с поиском интернета Я не умею говорить не по французски ни по арабски. объясняться мне было очень сложно. я подключился к maroc Telecom, выбрала них максимальный тариф и не хочу сказать что скорость заявлено не соответствует реальной скорости плюс постояные потери пакетов, трудности с линий, да и вопрос решения всегда от нескольких дней до недели. имейте в виду что когда будете в африканских странах у Вас могут быть проблемы с интернетом и подключению к ко многим сервисами, и если вы не владеете француским то будет очень сложно что то изменить. иметь в виду что если у вас нет резиденции оформить договор на фиксированном интернет будет очень сложно

Alex , 17.03.2016 в 21:13

Мой провайдер

Нормальный провайдер, че вы хотите. Адекватный инет, прикольная скорость. Мне нравится! Можно фильмы там всякие смотреть, музычку слушать, радоваться жизни, не выходить на улицу, заводить друзей, которых никогда и нигде не увидишь. Идеальная штуковина, вот правда.

Юля , 17.03.2016 в 21:24

Дареному провайдеру в канал не смотрят. с)))

Интернет-услуги, предоставляемые ПАО "Ростелеком", по всем параметрам устраивают. Перебоев и отключений за последние годы было всего несколько раз. Скайп работает хорошо. Провайдер предоставляет качественную связь. Спасибо.

Елена Алексеевна , 17.03.2016 в 21:29

Sibercat - разочарование и только...

До этого в другой квартире имелось подключение Дом ру. Скорость может была и не заявленная, но никогда не возникало проблем с тем, что вдруг чуть ли не каждую неделю вырубается интернет. Хорошего сайта для того, чтобы оставить отзыв у них нет. Да и вообще сайт - бесполезная вещь. Также любят операторы брать трубку и бросать её как только скажут "ало", при этом ты ждал 20 минут. Исправляйтесь хоть как то! Если у вас возникли неполадки или что то в каком то районе сломалось. Поставьте вы эту новость на автоответчик, чтобы народ по пол часа не ждал ответа оператора, который потом скажет, что у них ремонтные работы или еще что-то. Так что надеюсь уже начнут шевелиться и что-то улучшать.

Александр , 17.03.2016 в 21:37

Пользуюсь уже более 6 лет, по 3 адресам, за 6 лет было всего 2 раза когда у меня плохо работал интернет, 1 раз (3 года назад) техник пришел в указанное время, оказалось что в подъезде был поврежден кабель. 2 раз оказалось что дело в настройках моей сетевой карты, решил вопрос сам и отменил заявку на приход техника. Скорость если смотреть по спидтесту и по торренту приблизительно 95 - 98 Мб/с стабильно. ТВ показывает замечательно, особенно каналы в HD. Были неполадки с ТВ, но причиной было то что я сам удлинял антенный кабель, было некачественное соединение, решил вопрос сам. В Ижевске если подключать Интернет с цифровым ТВ то альтернативы не вижу. Если один интернет то это либо Марк либо Домру. Раньше цены были несколько завышены, сейчас в целом оптимальные на мой взгляд тарифы. Из недостатков могу сказать лишь то, что немного надоедают звонки с попыткой что то допродать, поэтому 4 из 5.

Даниил , 17.03.2016 в 22:16

Даниил, спасибо за Ваш отзыв. Отказаться от оповещений можно позвонив на горячую линию 8-800-333-7000)

мтс полная лажа!!

из моих 80мбит даже ска нет и половины... И это уже в последние пол года подобное... в месяц 700р в никуда...

купth , 17.03.2016 в 22:26

Скорость

Интернета хуже чем таттелеком просто не придумать, 3G модем больше скорости выдаёт чем это!!!

Александр , 17.03.2016 в 23:00

хорошая скорость и стабильный сигнал

Пользуюсь более 8 лет данным провайдером. Вопросов не было вообще, за 8 лет техник приходил 1 раз и то, сложность была именно с моей стороны, сбились настройки. Не помню чтобы интернет пропадал или была низкая скорость. Так же отлично работает цифровое телевидение,картинка не распадается и не зависает как у других провайдеров. Цена оправдывает предоставляемые услуги, тем более что есть возможность покупать скидки за биты, а биты копятся от стажа пользования услугами, т. к. уже давно пользуюсь услугами и регулярно оплачиваю уже давно плачу с 10% скидкой, очень приятно. Компания ценит своих клиентов, не верю тем людям, которые пишут что компания плохая.

Маргарита , 17.03.2016 в 23:09

Маргарита, благодарим за отзыв

норм

Тестирую тариф 200мбит, все норм.

Было бы прекрасно, если бы турбокнопкой можно было поднять скорость до максимально возможной (а не 200мбит, при моем тарифе 200мбит).

Иван , 18.03.2016 в 00:08

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Очень Вам признательны. Предложение относительно услуги "Турбо-кнопка", будет рассмотрено. Хорошего дня.

С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Yota

А где скорость Интернета?

На 3G быстрее чем на Lte.

Почему так?

На Lte скорость более 10мб не поднималась.

Виталий , 18.03.2016 в 00:10