Информация о провайдере TENET #

Одесса

плохо

Плачу не знаю за что!!!!пару дней назад поменяла на более высокую скорость с доплатой,так они мне отключали раз 20 на протяжении дня и говорили а вы выключайте по пол минуты из розетки,я им сказала.а тот день пересчитают,ответ-груб. говоря очень легко могу подать в суд,каждый разговор записан,на протяжении года,раз 10 так было,ну достали уже и скорость не та,что они пишут,я проверяла,надо взять за одно место вас,милый тенет.Посмотрим,как на мой отзыв отреагируйте.

Аноним , 17.03.2016 в 16:27

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Худший интернет, который я когда-либо видел

Это самый ужасный интернет из тех, который я видел с момент 56к модемов. Жуткая стабильность соединения, проблемы с подключением 30-50% пакетов уходит в никуда, о адекватной цене и качественной техподдержке и речи не идет.

Sll , 17.03.2016 в 16:40

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Интернет ужасно плохо работает, постоянно отключается. Безопасность плохая, постоянно режут кабеля. Если подключено более двух устройств, интернетом вообще невозможно пользоваться.

Helen , 17.03.2016 в 16:49

Тюмень

Все бы ничего, но...

Доброго времени суток! Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении около 7ми лет, но лишь последние полгода начал замечать кое-какие неполадки, а именно сильная потеря скорости или полное отключение Интернета в вечернее время. В основном, до этого времени был доволен полностью услугами Дом.ру, но проблема, описанная выше, заставляет задуматься о расторжении договора.

Максим , 17.03.2016 в 17:54

Максим, проблемы со скоростью могут быть вызваны множеством факторов, давайте подробнее разберемся в вашей проблеме, для этого понадобится номер договора. Вышлите его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Альтернативная связь

При длительном решении проблем с интернетом или недозвоном на основные номера телефоном обратиться можно в группы в соц сетях www.facebook.com и vk.com. Быстро реагируют и решаю проблемы, консультируют по интересующим вопросам.

Yura , 17.03.2016 в 17:58

Тюмень

Проблемы с пингом.

Пользуюсь услугами провайдера 7 лет,бывало разное,но в целом был доволен интернетом до недавнего времени.не возможно играть на официальных серверах Валве пинг 150-200 ms.Тех.поддержка разводит руками.Ищу нового провайдера.

Аноним , 17.03.2016 в 18:28

Здравствуйте. Вы уверены, что проблема с пингом вызвана нашим оборудованием? Сделайте, пожалуйста, трассировку и вышлите ее на feedback.domru.ru

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

отзыв

нормальный провайдер.пользуюсь интернет, кабельное и телефон.обслуживание на 5,позвонил могут по телефону соединить со специалистом что подсказать если не получается оставляю заявку в этот день или на следующий приезжают .устранят проблему ,настроят телевизоры если появились новые каналы ,комп, телефон. на счет этого у них все на 5 баллов.на счет скорости у меня старый комп может он и думает долго.спасибо что выслушали ,прочли . ...

Сюйсембай , 17.03.2016 в 18:47

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мител #

Калининград

Интернет ужасно плохо работает, постоянно отключается.Жуткая стабильность соединения.Ели-ели грузятся 6-минутные видеоролики на ютубе.Пинг ужасающий! От 315 до (внимание!) 9915! Вы там что, совсем оборзели? Скорость проседает, сегодня целых две минуты грузился Гугл! При первой же возможности откажусь.

Алексей , 17.03.2016 в 19:48

Волгоград

Дом.ru

Дом.ру отличный провайдер. Подключила интернет и телевидение. Отличное качество и скорость стабильная. По стоимости доступно, да еще и хорошую скидку можно получить. Планирую подключить телефон от Дом.ру, по сравнению с Ростелеком ниже цена и на межгород можно через сайт подключить скидки.

Аноним , 17.03.2016 в 19:53

Здравствуйте, все верно, для постоянных клиентов у нас действует программа привелегий. Ознакомиться с условиями можно здесь - https://status.domru.ru/

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Становится всё только хуже(читать до конца)

Пользуюсь лет 10! Раньше был ADSL, года 2 назад подрубил FTTB + ТВ + тел было ~600р/м. Всё было ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО скорость 15 МБ, от заявленной не отличалось, щас появился 50Mb+TV+Тел(безлим.) подрубил значит его, цена теперь 820р. дней 30 было прекрасно, но однажды началось просто самое страшное, каждый день примерно в 12-15:00 инет просто пропадает на 1-2 минуты, роутер не может получить новые ip адреса, (если кто не знает, это у всех у кого не постоянный IP(но не на 2 мин)). И так до сих пор.

Но потом случилось ещё кое что похуже, стали пропадать пакеты, некоторые картинки не загружались, либо загружались через 2 минуты, в вк видео просто не запускались, не все но примерно половина, видимо видео лежат на разных серверах ВК, и с некоторыми плохое соединение. В голове мыслишки о Дом.ру)))

Almaz , 17.03.2016 в 20:02