Казань

Прекрасно

По тарифу 90 мегабит..

По спид тесту скорость в среднем от 20 до 50 мегабит.

На практике в разных условиях от 4 до 20. За такие деньги конкуренты нервно курят в сторонке.

Единственная претензия, Если нагрузить сеть - будет скакать пинг. Но это не критично.

Даже смешно вспоминать, что мы каких то 2 года назад вешались от качества услуг, сейчас все на высоте.

Дмитрий , 13 марта в 00:40

Хабаровск

Отвратительнейший саппорт.

Очень жадная до денег компания. Отсутствовал доступ пару дней, но баланс снимался?(А такое у них часто бывает.) Едь в оффис и пиши заявление о перерасчете. А знаете сколько людей просто кладут болт? Мне иногда кажется, что они как раз и ориентированы на молчунов. Саппорт, о это отдельная история. С Call центра тебя редиректят на почту,на почте молчат. Локальная тикет система тоже смех. Если их советы перезагрузить и выключить не помогают и ситуация становится не стандартной, МОЛЧАНИЕ будет тебе ответом. А там всего 5 заявок за 2 дня было судя по номерам тикетов. Особенно смешно выглядит, как здесь в комментариях к отзывам, с вами связывается a.popov@ttk.ru. Это разве здесь Т.П. ТТК? Не подключайтесь к ним, это раньше они были хороши, но после волн увольнений и смены главы все в [ЦЕНЗУРА] скатилось.(Это я о Дальневосточном (Филиале или Дочернем предприятии)).

Kek , 13 марта в 01:59

Николаев

ужасный провайдер

в последнее время ужасно глючит, приходиться часто зачищать и перекручивать провода от интернета в яме где все провода, для того чтобы возвратить скорость хотя бы 1.2 мб\с но потом все пропадает и скорость становиться 100+ кб, приходиться снова лезть в яму и делать то что я написал выше. звонил в тех поддержку, говорят моя скорость до 5 мб\с, приходил мастер сказал что дело в модеме, мол старый, но почему же когда я провода перекручиваю скорость возвращаеться, что за бред. не подключайте этот интернет!!! слава богу скоро проведу другой, более надежный. укртелеком отвратительный интернет, нервов уже нету!

Август , 13 марта в 06:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

отвратительно

Липецк левый берег. интернет стал гавнище полное. Отваливается постоянно, вечно проводятся какие то работы. на сайте то предупреждают, то нет. даже сейчас написал отзыв, сижу и не могу отправить.

Алексей , 13 марта в 07:23

Информация о провайдере MTS RU #

Канск

благодарность за связь

Прекрасное интернет соединение! Мне очень нравиться работать с таким интернет соединением Я прекрасно захожу на сайты и интернет никогда не зависает. Очень доступная цена за пользование интернетом и меня все устраивает!

Светлана , 13 марта в 08:38

Оренбург

Дом.ру МОЛОДЦЫ!

Хорошо работают специалисты.При не поступлении оплаты согласно,кстати в угрожающем письме из Нижнего Новгорода от ЦСДЗ МФ ОЦО так и написано - в соответствии с п.3 ст.44 ФЗ РФ ,,О связи" от 07.07.2003 ,в случае не устранения нарушения,то есть не оплатит абонент,ПАО ,,Ростелеком" вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.Ан нет,не выгодно.Ждали пока накрутится сумма за три месяца,один из которых оплачен в связи с постоянной предоплатой абонента,ну а потом и угрозы и суд,и третьим лицам передать,то есть коллекторам.Кстати эти три месяца я уже пользовался услугами другого провайдера.Прекрасно работают и обращаются с гражданами России,у них на эти действия имеется лицензия. Ну пришлось с лихвой отдать.Гм,ну заслужили же и ,,честно" заработали.И скорость 2.3-2.4 Мб/сек вместо по договору до 20 Мб/сек.Неужели Минкомсвязи,Роспотребнадзор и Роскомнадзор уполномочили так поступать с соотечественниками. Спасибо Ростелеком,а теперь вот Дом.ру,абонентом которого являюсь,именно Высокоскоростному Дом.ру огромное спасибо за честную скорость и порядочное уважение к клиентам,гражданам России! Владимир и одноклассник юрист.

Владимир , 13 марта в 08:51

Сожалеем, что вы разочаровались в услугах наших коллег по цеху, уверены, что с услугами от Дом.ru таких казусов не произойдет, приятного пользования!

Информация о провайдере MTS RU #

Провайдер МГТС

У данного провайдера скорость отличная,тарифы доступные,но в случаях аварий это какой то беспредел.Сидим с 7 марта без итернета,добится от кол-центра о сроках ликвидации аварии не возможно,ответ один-работы идут,ждите...И сколько они будут идти месяц,два?!Если в пятницу интернет пропал,это только в понедельник или вторник дадут.Живем в частном секторе,может им не выгодно оказывать услугу?

Сергей , 13 марта в 09:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отзыв на провайдер

Здравствуйте! Давно пользуюсь провайдером Интерсвязь. В работе с ним не было никаких недоразумений.Я всегда оплачивал сервис заблаговременно, поэтому получал бонусы. Менять провайдера в ближайшее время не намерен. От добра добра не ищут

Валерий Абашкин , 13 марта в 10:09

Валерий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда готовы предоставлять бонусы нашим постоянным абонентам. Оставайтесь с нами!

Нижний Новгород

Все классно

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Кирилл , 13 марта в 10:21

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством предоставления услуг :)

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука?ТВ

Мне уже надоело звонить по одному и тому же поводу. И я спрашиваю у провайдера: когда прекратится зависание изображения и исчезновение звука у ТВ Сибирские сети даже при хорошей скорости. Мне без конца Виндовс отвечает: "несовместимое приложение" после того, как я нажимаю: устранить неполадки. Почему не добьётесь совместимости своего приложения Лайк ТВ плеер с Виндовс? Мой договор 379271. Я не знаю какая скорость, но в большинстве случаев 4 или 5 полосок на сети, я считаю зависание не зависит от скорости.

Любовь Дмитриевна , 13 марта в 10:57

Добрый вечер,Любовь Дмитриевна!Ситуация действительно не приятная,давайте решим вопрос.Для того чтобы решить данную ситуацию,необходимо оставить заявку на технического специалиста.В течении двух часов сможете принять звонок?Телефон который в договоре актуален?