Ниидиного разрыва

Провайдером пользуюсь уже больше года. Никаких нареканий ВОООБЩЕ нет. Иногда редко не доступен из за технических работ, которые проводятся крайне редо ( раз в 3-6 месяцев) при этом предупреждают заранее и проводят их в ночное время. Всем доволен. +79030013022, набирайте подтвержу! Скорость всегда на заявленном уровне. Был у меня и Акадо и МГТС, ни один с ними не сравнится. У меня нареаний нет, давно мечтал о таой стабильности.

Кирилл , 18.03.2016 в 04:04

Качество все хуже и хуже

Начиналось как у всех все хорошо, но месяц за месяцем качество падает, постоянные сбои на оборудовании. Теперь уже 2 дня скорость отдачи не превышает 1-2 мб. Техподдержка поет обычное: рутер, провода и т.д.

Результат: ухожу от них!

Александр , 18.03.2016 в 06:14

Пользуюсь Дом ру уже почти год, за это время ни раз не было разрыва соединения, цифровое тв работает отлично, в тех поддержку обращалась раз настроить свой роутер, в кц все подробно подсказали, была приятно удивлена. цена тоже нормальная, в главном офисе всегда идут навстречу если что-то не устраивает. в общем я довольна.

Екатерина , 18.03.2016 в 08:57

Екатерина, добрый день
Спасибо за ваш отзыв.
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Фрегат

Фрегат - ерунда редкостная! Заявленные в пакете "до 100" - реально до 20. В договоре на ремонт - 2 рабочих суток. Т.е. если отвалился в четверг - отремонтируют во вторник.

Единственное - халявный пакет 360 грн за год. Отработают - и сдерну от них. Гнилая команда этот Фрегат.

Олег , 18.03.2016 в 09:24

Мегафон Таджикистан

Хороший интернет провайдер. Нормальная цена за такую скорость. Все отлично. Все хорошо работает! Сбоев не бывает.

Shahrom , 18.03.2016 в 11:13

Отлично

Спасибо билайну и его сотрудникам. ВСЁ работает у моей большой семьи в 3-х регионах большой страны.

Нам всем очень приятно не думать о пополнении счёта при общении на огромном расстоянии.

Глеб , 18.03.2016 в 11:13

Очень Хорошо.

С линейкой тарифов Все за ххх+1руб

включая мобильную связь, мобильное ТВ, домашний инет.

+ подключение до 5 устройств к тарифу - просто шикарно.

Если будет все так же хорошо, чую Билайн опракинет сильно обычных провайдеров интернета.

Инет варьируется от 18Мб/с до 86Мб/с

тариф все за 801р:

1200 мин

1200 смс

10Гб мобильного инета

+домашний до 100Мб/с

+приставка ТВ

Первый месяц - но мне нравиться.

V , 18.03.2016 в 12:38

очень хорошо

Летом подключил МГТС (телефон, телевизор, интернет). Сначала был слабый сигнал, но тех. помощь сразу все исправила, и стабильная скорость примерно 87мб/сек держится всегда на трех домашних компьютерах. Очень доволен сервисом.

Сергей , 18.03.2016 в 13:46

Добрый день! Признательны Вам за положительный отзыв. Приятного пользования!
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Сервис на уровне ЖКХ компаний

К сожалению, у нас в городе ограничивают конкуренцию, поэтому жуем что есть.

Некоторое из минусов:

1. Невозможно дозвониться в техническую поддержку если у них какие то проблемы на сети.

2. Нет дежурных сменных сотрудников и тем более им неизвестно такое понятие как внеурочная работа. Если сломалось что то вечером, то починят только на следующий день после 10 когда все придут на работу.

3. Блокируют помимо черного списка РКН еще и кучу совершенно левых сайтов, которые никто блокировать их не просил. Сразу видна компетенция IT специалистов.

В общем, стыдно за такие IT компании.

Владимир , 18.03.2016 в 14:40

Крутой провайдер, скорость нереальная, постоянно играю в онлайн игры и всё отлично, не зависает и не тормозит, пинг низкий. Соединение стабильное. Меня, как человека проводящего много времени в интернете,очень устраивает качество обслуживания.

Евгений , 18.03.2016 в 16:30