Волгоград

Неплохо

Домашний интернет от билайн очень порадовал! Скорость конечно меньше заявленной, но без каких либо проблем. Интернет не пропадает из за непонятных причин на сутки как у МТС. И цена не кусается!

Vlad , 15.03.2016 в 21:33

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Постоянно скачет скорость

Сменил провайдера на свою голову. Соблазнился их ценой на пакет услуг, а так же бесплатным роутером.

По вечерам скорость скачет, с заявленной до почти нулевой. Не возможно включить видео, сначала нормально загружается, потом на 10 мин скорость пропадает, дальше опять нормально, через 20 мин снова скорость пропала. Проверял на разных сайтах, разных компьютерах, проблема именно в мтс.

Sergey , 15.03.2016 в 21:36

Курган

Молодцы Ростелеком, по крайней мере оперативно стараются исправить положение и решать проблемы, но кому верить?!

Не пойму, каким показателям верить при измерениях. На speedtest.net показатели по пингу выше 15 не поднимается, входящая 11,74мб\с самая высокая, исходящая 1,07мб\с. На Вашем сайте (2ip.ru)- показатели ниже, да и пинг больше 80мс.

Татьяна , 15.03.2016 в 21:50

Добрый день. Проверить скорость(дополнительно) можно с помощью закачек нескольких файлов, с отключенным Wi-FI.

Малоярославец

очень плохое качество предоставления услуг

Скорость интернета непостоянная, постоянная проблема подключения. Телевидение вообще невозможно описать как показывает. Приставка постоянно глючит. Была бы возможность выбора другого оператора поменял бы не задумываясь

Вячеслав , 15.03.2016 в 21:57

Жулики

Изначально выбор был сделан в пользу, цифрового ТВ через xbox 360. Потом выяснилось, что это услуги у них нет. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной. В тех поддержке отправляют в поддержке фирму роутера.

YURY , 15.03.2016 в 22:12

Информация о провайдере Nevalink #

Качественный и недорогой интернет.

Начну с того, что услуги НеваЛинк обходятся мне в 1000 рублей за три месяца. При этом у данного провайдера: стабильная скорость (60-100 Мбит/с), практически не бывает аварий и сбоев (За 2015 год была одна авария, починили за пару часов.), приличный сервис центр и С.П.

Третий год являюсь клиентом НеваЛинк и менять провайдера не собираюсь.

Алексей , 15.03.2016 в 22:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

белый ip

здравствуйте я вот недавно подключил внешний ип но потом его отключил даже месяца не прошло а сменя взяле больше чем указано на сайте белый ип стоит 100 рублей в месяца а сменя спесал 700 рублей за день я их хочу вернуть мой договор № 30-40-15.

василий , 15.03.2016 в 22:39

Добрый вечер, Василий!
В данном случае, чтобы вернуть денежные средства вы можете обратиться в офис или в наш контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный). Вам создадут заявку на перерасчет абонентской платы и заявка будет рассмотрена в течении 5 дней.

Тюмень

Очень хороши провайдер. Скорость отличная не тупит сбоев не наблюдал. Поставил роутер так теперь в любой точке квартиры и с любого устройства в инете можно находится(при условии наличии ви фи на устройстве)

Алексей , 15.03.2016 в 23:00

Алексей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Pin #

Все шикарно, только не работает Netflix

Отличный провайдер, проблем со связью на моей памяти не было ни разу, пользуюсь больше года. Сравнил тут с ценами дом.ру, так вообще просто сказка. Но тут на прошлой неделе дней назад оплатил подписку на Netflix и обнаружил, что он работать перестал, при попытке просмотреть фильм пишет "You seem to be using an unblocker or proxy. Please turn off any of these services and try again". Через мегафоновский интернет с телефона все ок, с билайновского домашнего интернета у друзей все ок, на работе тоже все хорошо, а вот у ПИН какие-то особенности инфраструктуры и Netflix клиент подозревает вас в коннекте через прокси или VPN, что у них запрещено. Пробовал соединение не через роутер, а напрямую - все так же, т.е. проблема вне квартиры. Проблему обозначил на выходных, пока решения нет, будем надеятся что появится в скором времени .

Владимир , 15.03.2016 в 23:24

Владимир, спасибо за отзыв. Проблемы с NetFlix устранены. Теперь данный сервис должен работать у нас корректно.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Таттелеком - обман везде и всегда

Данный провайдер предоставляет наименьшую скорость интернета за наибольшие деньги. Служба поддержки на жалобы вообще не реагирует. Описал свою проблему на их сайте 8 месяцев назад - ответа до сих пор не получил. Тем, кто устанавливает оборудование главное побыстрее отвязаться. Дали wifi роутер в аренду, а у него провод скотчем прикреплен.

P.S. Расскажу небольшую историю, которая произошла с моим другом в магазине данной компании (таттелеком). Дело в том, что мой друг купил там iPhone цвета Space Grey модели 5S. Это был очень опрометчивый поступок. Почему же? iPhone оказался с дефектом экрана (была черная точка). Мой друг пошел сразу же обратно, в магазин. Далее, поменяв телефон, он вернулся домой и обнаружил, что камера вообще не работает. Пошел менять опять. Получив свой третий iPhone, он обнаружил поддельные комплектующие для него (через некоторое время адаптер для зарядки вообще сломался). Только после трех телефонов ему вернули деньги. Мораль проста: не хочешь портить себе настроение - не связывайся с этой компанией никогда.

Даниил , 15.03.2016 в 23:52