Отзыв от пользователя провайдера O2

Достаточно не плохой провайдер, как приехал в Германию сразу "сел" на него, телефонный оператор у них тоже нормальный. Я всё сказал! :D

Anonymous , 18.03.2016 в 23:56

лучший провайдер в Севастополе

Нет слов одни эмоции, Севстар рулит...

В нашем городе федерального значения имеется такой провайдер Севстар. На рынке существует придельно давно. Произвел замену всех линий на оптическое волокно, что существенно повысило скорость интернета. Цена соответствует качеству, обращений в тех поддержку после подключения, несколько лет уже пользуюсь, ни разу не производил. Все устраивает.

Вадим , 19.03.2016 в 00:46

Мой провайдер МГТС определяемый как МТС

Подключил вчера тариф на 200 мб, первый день определялся правильно и скорость выдавал даже выше 200 мб/с

сейчас скорость

входящая

↓98,24 Mбит/сек

иcходящая

↑27,69 Mбит/сек

Денис , 19.03.2016 в 01:18

Пользуюсь этим провайдором уже лет восемь , раньше был доволен и даже другим советовал,но последнии три месяца полный провал.Постоянно обрывается интернет,скорость намного меньше трафика за который я плачу 600 руб.должно быть 80Мб а тесты выдают макс 55 Мб, а порой и до 7 Мб падает!звонил в офис они сказали что ктото узнал мои данные и входит в интернет по моим данным по этому у меня проблемы с интернетом. Посоветовали приехать кним с роутером.После настройки роутера меня заверили что проблем не будет.но интернет как проподал так и проподает, да и скорость совсем не та за которую я плачу!!! Вобщем делайте выбор сами, а я ищу другого провайдера.

Роман , 19.03.2016 в 01:32

не дурно)

сайт мне очень понравился, сначала просто решил проверить скорость интернета, и потом понеслась...)

все сделано просто, и понятно, так сказать разложено по полочкам) и к тому же почти ни какой рекламы) меня это очень радует)))

Влад , 19.03.2016 в 04:25

Все хорошо

Все работает . Буду пользоваться всегда. Приехали быстро, все сделали, обслуживание хорошее, в любой комнате ловит и даже в подъезде, когда выходишь

Diego , 19.03.2016 в 04:47

Иногда бывает норм скорость. Только вот что сделать чтобы всегда была норм скорость. Месяц хорошо работала, а потом все. Хоть есть зона покрытия, хоть нету - без разницы какая. Хрено-ва работают уважаемые, за что только деньги платим

AYDAR , 19.03.2016 в 07:26

Плохо, а что дальше?

Когда 2- раза в месяц отключался интернет, я терпела, но когда за 18 дней отключался 4 раза - терпение мое лопнуло. Звонишь в компанию, а там навязывают либо новый тариф, либо новую услугу при этом стараются навязать тебе чувство вины за отключенный интернет.

Техническая поддержка ужасная: приходит мастер, меняет провода и уходит. Мастер ушел - телевизор показывать перестал.

Компании нужно менять стиль работы и вкладывать деньги в обучение персонала.

Natalia , 19.03.2016 в 07:48

Приносим извинения за неудобства! В ближайшее время мы позвоним вам и решим проблему

плохое качество услуг по роботе интернета.

полторы недели плохо работает интернет операторы нихто ничево неделают звоню им ми не можем типа помоч ненравиться отключайся

руслан , 19.03.2016 в 11:03

Полное несоответствие, куда жаловаться на провайдеров Сургута?

Некачественное обслуживание, старая технология, нет скорости вообще, при заявленных 120 Мбит/с выдает 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!) за что плачу? Телевидение тоже самое, постоянно теряет сигнал, куча проводов по дому, мастеров 4 раза вызывала, ничем не помогли, операторы не вежливые, особенно те кто по кабинетам сидят особо наглые свиньи, все что наообещали ничего не сделали. Самое ужасное что в Сургуте все операторы такие, нет нормальной конкуренции, интересно кто контролирует операторов, нельзя это оставлять безнаказанным!

ТМ , 19.03.2016 в 11:19