Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

РосТелеком

РОСТЕЛЕКОМ. Санкт-Петербург.Отвратительные работники. Сплошное не выполнение обязательств договопа и нарушение этическоно кодекса!!! Подключили 200мб в доме где больше 80 МБ нет возможности подключить.!!!! Скорость при этом больше 14 не поднималась- измеряли несколько раз!!!. Мастер, подключавший, написал неправильно номер лицевого счёта. И это ещё не все. Заблокировали у нас интернет- кинулись искать как пополнить счёт. Если нет лич.кабинета, обещанный платёж вам внести не судьба.. Стали звонить - дозвониться так же не удалось, тк в ночь с 14-14 марта, даже в 4.30 ночи "служба перегружена,перезвоните позже", "перегруженность" - видно работать никто не хочет или некому... "Перегруженность" эта продолжалась даже не следующий день. ..хотели внести деньги чз сайт ростелекома по банк.карте... Но и сайт, вместе с интернетом у нас отключили. Те не было возможности связаться с компанией Ростелеком ни по телефону ни чз сайт!!!!. Ничего в компании Ростелеком спб не работало!!!!.

Днём 15 марта в 16.00 все -таки удалось провести платёж и на всякий случай обещанный платеж.Оплата была принята,однако адрес досихпор не разблокирован...!!!! (сегодня уже 17марта). в службе претензий и тех поддержки ещё 15 марта обещали "перевозним в течении 20 мин.", естественно никто не разу не переврзвонил.. Звонила последний раз в службу тех поддержки вечером 16го- молодой человек сказал что мой номер у них вообще числится в Архангкльске (и ничего что я там ниразу не была и подключение в СПб!!). Что по какой то неизвестео причине мой адрес система автоматически не может разблокировать, а в ручную- "этим пока никто не занимался"...!! РОСТЕЛЕКОМ ВЫ ВООБЩЕ В АДЕКВАТЕ ????!

Я работаю чз интернет!!! Как объяснить ТАКОЙ стиль работы провайдера я не знаю..! Такое встречаю впервые, особенно отсутствие на сайте графы "внести обещанный платеж".. РАВСТОРГНУТЬ ДОГОВОР- ПОЛУЧАЛА ОТВЕТЫ В СООТВЕТСТВУБЩЕЙ СЛУЖБЕ ТАКОЙ: "МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРАВИМ И В ТЕЧЕИИ МАКСММУМ ЧАСА У ВАС ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ И МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛТНО ПЕРЕЗВОНИМ".. ОБЕЩАЛМ 2 РАЗА- НИКТО ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ КОНЧНО.... ТЕ ДОГОВОР РАСТРГНУТЬ ВИДИМО ТОЖЕ НЕВОЗМОЖО.

НЕ ПОДКЛБЧАЙСЬ К РОС ТЕЛЕКОМ- ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И СОВЕРШЕННО НЕ АДЕКВАТНЫЕ.

МАРИЯ.

Мария , 17.03.2016 в 01:43

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

МГТС ОАО Подключил интернет

Доброй ночи или доброго дня , подключил МГТС ОАО интернет 200мб понятное дело с этим чудесным роутером который ставят всем подряд по wi-fi 200 мб ни за что не получить максимум 40-50 и то если помех нет , так вот я подключил к нему lan кабелем в свой роутер который у меня был до этого , настроил как свитч и о чудо на пк выдает все 200 мб на другие устройства по сети 200 мб соответственно по wi-fi 40-50 на телефоны и планшеты чего с головой достаточно , но все вроде хорошо но беспокоит один факт переодически раз в пол часа или минут 40 сеть пропадает полностью пока не перезагрузишь сеть или каким то неведомым образом все восстанавливается и работает , и так всегда , так вот вопрос это глюк роутера вашего ? или моего хотя я все настроил как положено и проблем быть не должно , или это так сеть ваша интересно работает , подскажите пожалуйста . я конечно бы подключил напрямую все от вашего роутера но ваши чудо мастера вешают его при входе в квартиру а тянуть на 3-4 устроиства лан кабеля по 10-15 метров не пердставляю возможности и эстетичности , по wi-fi конечно тоже все можно подключить но тогда отпадает смысл во всех ваших тарифах которые выше 50мб так как он выше не даст никогда скорости из за аппаратных ограничений ну максимум 90-100 и то редко и не всегда. жду ответа и заранее огромное спасибо )

Геннадий , 17.03.2016 в 02:48

Тиражный провайдер

Не имеет значения какую скорость подключать, в любом случае работать такие вещи, как потоковое видео не будет, т.к. идут постоянныепотери пакетов (от 20-50% при замере около часа). Одним словом редкостное барахло, что провайдер, что их интернет, не говоря уже о не компетентной службе поддержки.

Дмитрий , 17.03.2016 в 02:51

Дмитрий, здравствуйте. Сожалеем, что произошла такая ситуация с качеством наших услуг. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему представителю В ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она инженер тех. поддержки и постарается вам помочь.

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Подключила и забыла

Зайдя на этот ресурс, удивило меленькое количество отзывов о провайдере, хотя в своём городе он достаточно большой и известный! Всё потому что работает всё идеально, проблем никаких нет, и после подключения перестаёшь лазить по подобным сайтам в поисках альтернативы.

Уважуха и жирная пятёрка тебе Ивстар! Подключила и забыла!

Виктория , 17.03.2016 в 04:33

Виктория, спасибо за отзыв. Стараемся держать марку =)

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

ОТСТОЙ !

ДОСТАЛи постоянный лаги и провисы, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПЛАТНАЯ! 1 РУБ МИНУТА! ПОКА ДОЗВОНИШЬСЯ СНимУТ РУБЛЕЙ 20 ! , СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЛ ДНЯ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ. ТИПА ТЕХ РАБОТЫ И ТАКОЕ ПОСТОЯННО, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР в топе. полная фигня приема 300кб\сек сегодня и это на тарифе 50 мб! делайте выводы..

Денис , 17.03.2016 в 08:57

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Тюмень

Толковый провайдер!

Толковый провайдер, однозначно. Бывают конечно разъединения различные, сеть пропадает, но это уже человеческий фактор, или часто даже природный. Тут недавно сильный ветер был, кабеля пообрывал, ну и пропала сеть. Но матесра быстро восстановили всё. Ну а по прайсу, ну тоже вполне неплохо. У меня подключено до 10 мб. в секунду, ну и примерно качает от 2 до 3 мб. в секунду днём, ночью больше в два, а то и в три раза.

Денис , 17.03.2016 в 09:18

Камышин

Ужас

Телефон службы поддержки один на всю область,

На 120тыс город 3 монтёра устраняющих неполадки

Если Вы вызвали специалиста и он не пришёл в этот же день, Вам придётся повторно вызывать его т.к. заявок много и на те которые не успели сходить в день вызова уже не ходят, идут на новые вызовы

Евгений , 17.03.2016 в 10:24

Информация о провайдере Чебнет #

Чебнет - цена/качество

Отличный интеренет, бееез лагов, доостойный за свою цену! ТОлько рекомендация вовремя платить абонентскую плату, иначе придется бегать до терминала или платить через другой интернет, к примеру я пару раз платитил через интернет в мобильном

Сергей , 17.03.2016 в 10:41

Брянск

По возможности не пакупайте

Отговаривали но всё равно купил, 2 месяца никаких проблем, затем началось 2016 год Февраль списали деньги в день оплаты за два месяца.

При обращении куда ушли деньги за март, сказали что потерялись 3 дня без интернета нашлись.

Март оплачиваю 09.03. 2016. на балансе 600 рублей

14.03. отключают интернет. Следующего месяца не будет. Обращаться к оператору безполезно одно хамьё. тариф Мегафон онлайн еле пыкает на 3G yt не

тянет

Борис , 17.03.2016 в 10:58

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Очень плохо

Приехал на отдых. Курортный город, сервис интернета должен быть на высоте. Но нет. Как и везде. Санаторий Радуга - в номере интернет отсутствует. Надо идти в центр здания. МТС 3G отвратительно, то вообще нет, то на 2G отвалтваетмя. Постоянно обрывы соединения. Скорость просто мизерная. Два разных телефона - а одинаковые проблемы. В ватсаппе передать файл с 10 раза удаётся и то не всегда.

Андрей , 17.03.2016 в 10:58