Информация о провайдере Интертелеком #

скорость плохая

После смс, что типа акция, платишь цену как обычно и в день следующий бесплатно - пропала скорость. Вообще, это что за фигня. или вы поделили скорость пополам и так скорость плохая,а так вообще невозможно в интернете сидеть!

Сергей , 18.03.2016 в 20:18

Здравствуйте, Сергей! Компания проводит всевозможные акции и викторины для того, чтоб наши абоненты имели возможность комфортно и активно пользоваться услугами а, сложившаяся у Вас ситуация, это совпадение. Понаблюдайте за скоростью в следующем месяце, а если ситуация не изменится, пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по подключению и поможем Вам. Хорошего Вам дня.

Соликамск

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

Аноним , 18.03.2016 в 20:48

Полный ужас, никогда, услышьте, никогда не подключайте себе Укртелеком, скорости толком не хватает чтоб посмотреть видео на ютубе, я уже молчу про то чтоб что то скачать, макс скорочть скачивания 600 кб/с. Ужас одним словом и это мягко говоря. 21 век, живу почти в центре, а интернет, как в деревне какой то...

Владимир , 18.03.2016 в 21:05

Великий Новгород

Не тянет!

По словам провайдера у меня должна быть постоянная скорость 2.1 ну пусть хоть1.5 метра в секунду, но скажу вам честно,тут и единицей не пахнет,я даже видео качества 240 не могу посмотреть без тормозов,а про музыку вообще молчу!за что 450 рублей не пойму!!!

Павел , 18.03.2016 в 21:13

Информация о провайдере ByFly #

Минск

если есть выбор между ByFly и еще каким либо провайдером,то выбирайте все что угодно кроме ByFly. сервис ужасный!!!Скорость вообще 200кбит/с вечером до 125кбит/c опускается, ужас 40 минут загружалось видио в ютубе в 480р и все равно не загрузилось...Просто худший провайдер

Аноним , 18.03.2016 в 22:00

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

просто ужас

Ужасный интернет, постоянные перебои 5 минут он есть 5 минут нету. Позвонил службу поддержки нечего и не сказали просто отключили трубку. Даже отзыв ели написал, из-за перебоев с интернетом.

Дамир , 18.03.2016 в 22:27

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Хороший Интернет

Провайдер хороший, обслуживание на качестве, но чего-то не хватает наверное скорости, 700 рублей за 4 мб/сек нормальная скорость. Вообщем интернет понравился ставлю 6 звёзд из 10 ну там были косяки, но всё-же скорость всё оправдывает

Андрей , 18.03.2016 в 22:29

Малоярославец

каждый месяц пропадает интернет

в целом йота хороший оператор но! каждый месяц или сигнал начинает падать или скорость и до тех пор пока не напишешь в поддержку а там начинают по стандартной схеме вешать лапшу пользователям что 5 мбит это очень хороший результат и тд. и что если я у них купил скорость максимальную, 20 мбит а проседает до 5 мбит это норма! А один раз сказали что сим карта йота стабильно работает только с ихнем модемом не советую этого оператора. Да интернет безлимитный но горя вы с этим провайдером наживете себе.

Дмитрий , 18.03.2016 в 22:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

что это?

Здравствуйте я заплатил за скорость интернет соединения 50Мбит/сек но как оказалось это не так не могли бы вы пояснить почему так произошло и вы исправите это?

Ильдар , 18.03.2016 в 22:43

Обратитесь пожалуйста на нашу бесплатную( для Мегафон, Билайн, МТС) горячую линию 09-388, так же можно позвонить по городскому номеру 8-347-2-900-405, так же можно обратиться в ватсап 8-987-59-09-388. Мы с радостью поможем устранить данную ситуацию.

Информация о провайдере OnLime #

Супер роутеры

Добрый вечер. Есть проблема с вай-фай роутером, фактическая скорость вай-фая 10-20% от заявленной по тарифу, да и не ловит даже в 2 метрах от роутера. Оставляли заявку, но нам так никто и не перезвонил, 4ый день ждем. Думал онлайм лучше ростелекома, но нет. Надоело ждать, сегодня отправили жалобу в Роскомнадзор. Л/с 4332260 если все-таки решите что-то исправить в работе роутера.

Юрий , 18.03.2016 в 22:57

Юрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передадим её коллегам.