Информация о провайдере OnLime #

Супер роутеры

Добрый вечер. Есть проблема с вай-фай роутером, фактическая скорость вай-фая 10-20% от заявленной по тарифу, да и не ловит даже в 2 метрах от роутера. Оставляли заявку, но нам так никто и не перезвонил, 4ый день ждем. Думал онлайм лучше ростелекома, но нет. Надоело ждать, сегодня отправили жалобу в Роскомнадзор. Л/с 4332260 если все-таки решите что-то исправить в работе роутера.

Юрий , 18.03.2016 в 22:57

Юрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передадим её коллегам.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON МГТС

Добрый вечер!

Нового наверное ничего не сообщу, но хочется высказать свое недовольство МГТС-ом.

Перешла недавно на тариф 60 Мбит по технологии GROP. Был установлен их роутер и передан в бесплатную аренду. Но скорость, которой я фактически могу пользоваться по WIFI в среднем 10-13 мбит!!!!

Вызвала мастера и вот она истина - предел скорости по WIFI соединению по этим халявным коробкам - 25 Мбит (но и для этого звезды на небосклоне должны сложится должным образом).

Надо сказать, что в квартиру поступает интернет в полном соответствии с тарифным планом, но воспользоваться этим Вы сможете по старинке - по кабелю... На сколько при развитии технологий Вам захочется мобильный ноут фиксировать в одной точке или носиться по квартире с "хвостом"????

Как решение проблемы был предложен "усилитель", который по WIFI соединению будет выдавать мне заявленные контрактом скорости (или приближенные к таковым) НО!!! это уже за отдельную плату - в ежемесячную аренду за 100руб, плюсом к тарифному плану. Этим усилителем являет просто другой роутер (н-р, был рекомендован D-link DIR-825/AC).

Не честная игра, господа! Почему не ставите в известность своих клиентов о таких ограничениях во время своих красивых рекламных рассказов о высоких скоростях!?

+ 1 разочаровавшийся в вас.

Евгения , 18.03.2016 в 23:04

Евгения, здравствуйте! На скорость беспроводной сети сети влияют многие факторы. При подключении интернета об этом уведомляют. Мы рекомендуем дополнительный роутер, так как он работает на другой, более свободной частоте, поэтому сигнал более мощный. Отметим, что большинство провайдеров предлагает роутеры в платную аренду изначально.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

очень ужасный интернет!

пользуюсь несколько лет --но только потому что другого интернета рядом нет. судите сами -плачу 700 рублей скорость ниочем 3 мбит/с. на деле она всегда скачет. далее отдача еще хуже. далее сервис-ночью тебе никто не поможет решить проблему.для онлайн игр не подойдет -постоянно кидает назад.

Арсен , 18.03.2016 в 23:06

Информация о провайдере o2 #

Эрфурт

Отзыв от пользователя провайдера O2

Достаточно не плохой провайдер, как приехал в Германию сразу "сел" на него, телефонный оператор у них тоже нормальный. Я всё сказал! :D

Anonymous , 18.03.2016 в 23:56

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

лучший провайдер в Севастополе

Нет слов одни эмоции, Севстар рулит...

В нашем городе федерального значения имеется такой провайдер Севстар. На рынке существует придельно давно. Произвел замену всех линий на оптическое волокно, что существенно повысило скорость интернета. Цена соответствует качеству, обращений в тех поддержку после подключения, несколько лет уже пользуюсь, ни разу не производил. Все устраивает.

Вадим , 19.03.2016 в 00:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мой провайдер МГТС определяемый как МТС

Подключил вчера тариф на 200 мб, первый день определялся правильно и скорость выдавал даже выше 200 мб/с

сейчас скорость

входящая

↓98,24 Mбит/сек

иcходящая

↑27,69 Mбит/сек

Денис , 19.03.2016 в 01:18

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Пользуюсь этим провайдором уже лет восемь , раньше был доволен и даже другим советовал,но последнии три месяца полный провал.Постоянно обрывается интернет,скорость намного меньше трафика за который я плачу 600 руб.должно быть 80Мб а тесты выдают макс 55 Мб, а порой и до 7 Мб падает!звонил в офис они сказали что ктото узнал мои данные и входит в интернет по моим данным по этому у меня проблемы с интернетом. Посоветовали приехать кним с роутером.После настройки роутера меня заверили что проблем не будет.но интернет как проподал так и проподает, да и скорость совсем не та за которую я плачу!!! Вобщем делайте выбор сами, а я ищу другого провайдера.

Роман , 19.03.2016 в 01:32

Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

не дурно)

сайт мне очень понравился, сначала просто решил проверить скорость интернета, и потом понеслась...)

все сделано просто, и понятно, так сказать разложено по полочкам) и к тому же почти ни какой рекламы) меня это очень радует)))

Влад , 19.03.2016 в 04:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Все хорошо

Все работает . Буду пользоваться всегда. Приехали быстро, все сделали, обслуживание хорошее, в любой комнате ловит и даже в подъезде, когда выходишь

Diego , 19.03.2016 в 04:47

Уфа

Иногда бывает норм скорость. Только вот что сделать чтобы всегда была норм скорость. Месяц хорошо работала, а потом все. Хоть есть зона покрытия, хоть нету - без разницы какая. Хрено-ва работают уважаемые, за что только деньги платим

AYDAR , 19.03.2016 в 07:26