Монтажники-воры

Подключил Интернет, но монтажник оказался вор и мошенник. Приписал роутер, который я не брал в аренду.

pikabu.ru/story/onlime_pokryivaet_moshennichestvo_svoikh_sotrudnikov_4069771

Федя , 19.03.2016 в 16:24

Здравствуйте, Федор! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Ростелеком

Прекрасный провайдер. Забудьте о тех древних временах, когда Ростелеком был огромным и неповоротливым монстром. Сейчас Ростелеком лучший провайдер на территории Кабардино-Балкарской республики. Укажу несколько причин почему он лучший. Во первых, самое главное - качество услуг. Тут Ростелеком на высоте. Скорость даже выше той, которая мне положена по тарифу. Стабильный интернет. Работает всегда. Во вторых, очень функциональный и информативных личный кабинет. В третьих, возможность оплачивать услуги практически любыми способами (банковские карты, электронные кошельки, мобильный банк, терминалы, кассы). В четвертых, доступные и конкурентные цены на тарифы. Ну и в пятых, огромный охват оптоволоконного покрытия. Учитывая все эти преимущества, для меня Ростелеком - лучший провайдер.

Даниэль , 19.03.2016 в 16:38

Давно пользуюсь интернетом данного провайдера. Отличная скорость и небольшая плата. В общем всё что нужно!

Андрей , 19.03.2016 в 16:47

Спасибо за Ваш отзыв!

О качестве интернета

Живу за городом пользуюсь usb модемом Мегафон остальные вообще не пашут. Плачу 650р. в месяц. сигнал показывает 4-3 палки из пяти, сигнал устойчивый а качество интернета ужасное постоянно тупит, пинг вообще полное разочарование. подключался чтобы играть в онлайн игры, играть невозможно сплошной нервяк, в сентябре 2015 интернет стал жутко тупить, написал в оператору. Ответ гениальный по вашему номеру ограничений не установлено, а то бы я не догадался посмотреть в личном кабинете. Короче, проблема не решена ничего внятного, с таким сервисом им до цивилизованной Европы как до луны.

Александр , 19.03.2016 в 18:18

Неоднознаяная скорость

У меня тариф до 30мб/с. При тестировании скорости через Speedtest.net результаты запредельные - 95мб/с, но толку от этого нет, поскольку я считаю что это скорость внутри контура Ростелеком-Сибирь, типа как локальная сеть. А вот если выйти во внешнюю среду глобального интернета, то там картина совсем не радужная: пинг от 100 и выше, и скорость не более 6 мб/с. Онлайн ТВ (на СМАРТ ТВ) даже в HD720 качестве часто тормозит. Про FHD 1080 вообще молчу. Все существующие интернет тесты скорости за исключением вышеупомянутого эту картину подтверждают. Торренты еще более менее выходят на заявленную скорость, в остальном не тянет.

Виктор , 19.03.2016 в 18:42

Ребята молодцы

На флагмане уже около 8 лет. За это время был и обрыв кабеля, и зависание роутера и низкая скорость. Все проблемы решались очень оперативно с помощью техподдержки. Очень спокойно и грамотно. Во всех случаях была локальная проблема. Большой респект ребятам. Сейчас вот утерян ваучер на пополнение. Позвонила, сказала где покупала и в какое время.Сказали,что нужно ждать неделю,вдруг им кто-то воспользуется. Вот жду и тоже надеюсь на положительный результат.

Ksenia , 19.03.2016 в 18:49

Спасибо!

Самый лучший провайдер!

У меня подключено всё - пакет XXL, нареканий нет никаких! Да, иногда случаются сбои, но служба тех.поддержки внушает уважение - все вопросы решаются быстро.

В комментариях много жалоб на скорость, сайты долго грузятся - если хотите проверить СВОЮ скорость, откройте ZONA, выберите любой фильм с наибольшим количеством пиров, поставьте на закачку и в загрузках увидите свою скорость...

Спасибо! Пока конкурентов вам не видно!

Олег Георгиевич , 19.03.2016 в 19:11

Олег Георгиевич, добрый день! Спасибо Вам, за положительную оценку нашей работы.

отзыв о провайдере TOMTEL

Оценка средняя, связь иногда обрывается.неоднозначный провайдер. качество тв-не всегда хорошее, часто появляются квадратики. Качество интернета-оставляет желать лучшего. скорость пойдет,но интернет периодически тормозит или вовсе пропадает. А цена соответствует качеству. Можно пользоваться ни чем не хуже других.

Александр , 19.03.2016 в 19:26

Отзыв о моём провайдере - Ростелеком

Я подключился к полному пакету Интернет услуг через Ростелеком-Северо-Запад в 2012 году. Пользуюсь услугами этого поставщика услуг по сей день! Несмотря на множество различных предложений я остаюсь верен своему провайдеру. Меня полностью устраивает скорость, качество, бесперебойность и стоимость оказываемых услуг. Ростелеком - ты лучший!!!

Владимир , 19.03.2016 в 19:30

Добрый день, Владимир. Очень приятно увидеть такой отзыв от нашего абонента "со стажем"))) Спасибо вам за это.

Это ад!

Это наверно самый худший из провайдеров во всем мире! Как тут можно нормально играть когда заходишь в тимфайт и у тебя пинг 1000! 1000! А так на серверах 100-120! В общем если у вас предстоит выбор из Ростелекома и другого провайдера, советую выбрать другого.

Аноним , 19.03.2016 в 19:30