Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

личное мнение

Достаточно долгие потребители Магинфо! По сравнению с прошедшими годами пользования этим провайдером.в данный момент появились нарекания и недовольства!Очень частые скачки скорости.если включены 3 компа с роутера.то вообще загрузка не реально долгая.все подтупливает и подлагивает. Учитывая.что ранняя оплата в 600 руб в месяц нас радовала, могли все члены семьи и играть,и смотреть, и качать и никак это не влияло.То в данный момент оплатой в 1100 в месяц.включенные 2 компа уже наглядно чувствуется нехватка и падение скорости...Стали задумываться и подыскивать нового провайдера... Если у Магинфо не поменяется в лучшею сторону.то в дальнейшем будут терять своих клиентов.конечно не хотелось бы и нам уходить.но лучше пока не становится-это разочаровывает и заставляет действовать в другом направлении!!! Да и хочу спасибо сказать тех.поддержки-к ним нареканий нет никаких,вот только чем мы довольны!!!

Наталья , 16.03.2016 в 16:14

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

интеркон

работает отлично скорость приличная служба поддержки всегда оказывает помощь в случае обрыва и аварии бригада устраняет быстро и качество цена и качество устраивает.работают в частном секторе где нет другого подключения.отлично5+.

aleks , 16.03.2016 в 16:40

Информация о провайдере Мисто-ТВ ООО #

Отличный провайдер!

Отличный интернет-провайдер, скорость держится стабильная благодаря кабелю cat5e но не понятно куда приходят ответы от тех.поддержки в личном кабинете на сайте провайдера! Аналоговое тв от данного провайдера лучше не подключать ибо качество не очень. А вот цифровое подключайте спокойно.

Евгений , 16.03.2016 в 16:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком

У меня оптоволокно. Скорость отличная. Проблема лишь в модемах. Т.к. казахтелеком запрещают ставить другие модемы, а их слишком старый Ericsson. В связи с этим недоступны некоторые функции например : нельзя раздавать интернет по Lan. Зато можно открыть порт для удаленного подключения или настроить переадресацию порта. Так же путем гугла в интернете можно сделать себе статичный IP и не париться

6AXA , 16.03.2016 в 17:15

Омск

Очень частые просадки...

Подключено еще интерактивное ТВ от Ростелекома, что весьма радует большим разнообразием канала...но когда дело доходит до серфинга в интернете (или даже в какие то онлайн игры поиграть) то начинаются дикие зависания (особенно при обычном переключении каналов), и все..через секунд 30 - 45 примерно...выключается вообще весь модем..и потом не работает ни ТВ ни интернет! Обращались в Ростелеком у нас тут, нам ничего толком не объясняют, ссылаясь что проблемы в сети

Владислав , 16.03.2016 в 17:19

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Хотелось бы написать несколько слов о Джокснете.Это первый на моей практике провайдер, у которого скорость выше заявленной! Очень приятный бонус. И что больше всего нравится - это соответствие цены и качества. Если есть возможность подключиться, попробуйте, оцените сами, поверьте, переподключаться обратно не захотите!

Аноним , 16.03.2016 в 17:20

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Спасибо за качественную связь и хороший сервис!

Являюсь абонентом Мобайл тренда с 2011 года, доволен как слон.

За все время была один раз проблема, но после моего обращения приехал их спец и все починил бесплатно.

Тарифы, кстати, у них самые выгодные в городе.

Скорость отличная сейчас, смотрю онлайн фильмы, играю в WOT, пинг норма.

Так что спасибо вам, Мобайл тренд.

Евгений , 16.03.2016 в 17:47

Информация о провайдере Метромакс #

5+++

Отличный интернет в Самаре по технологии GPON от данного оператора. Единственный из операторов, кто провел интернет в частный сектор Самары. Скорость по тарифу 50 МБит/сек полностью соответствует заявленной. Ping 4 ms по Самаре. Пару раз звонили в службу поддержки всегда отвечали и помогали.

Алексей , 16.03.2016 в 17:49

Информация о провайдере НетАссист #

Провайдер на высоте!

Отличный провайдер,сбоев и выключений нету!

Пользуюсь уже длительное время,даже если отключали интернет то не надолго,это очень хорошо.Главное он стабильный,скорость всегда одна и та же.

Дмитрий , 16.03.2016 в 18:08

Уфа

Одни из лучших провайдеров .

Пользуюсь ихними услугами уже три года,за всё время не было ни каких сбоев или торможение всегда всё чётка постоянно какие то акции, мне очень нравится и цена адекватная.

Николай , 16.03.2016 в 18:08

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв