Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость инета

Доброе утро

Установили GPON 12.03.16. Обещали скорость 20 мб а на самом деле сегодня с 07.00 до 08.00 вход 7-14 мб на выходе 5-16 мб.

Адрес Перерва 50-105 тел 4953481258

Как это понимать? Когда будет Инет согласно тарифа?

Прошу это контролировать и выставлять счет согласно этого

С Уважением Юрий Анатольевич

Юрий Анатольевич , 14 марта в 08:32

Здравствуйте, Юрий Анатольевич! Мы провели работу по Вашему подключению. Проверьте, пожалуйста, сейчас скорость подключения.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Метросеть-не подключайтесь !

Подключилась 2 недели назад к Метросети. Сразу на телевизоре пошло нечёткое изображение с "мухами" после 18го канала на ЖК телике " Сони" в кухне,ответили,что этот телик не берёт цифровой сигнал,а аналоговый в Метросети вообще не предусмотрен ! На Смарте телике зависает картинка ежедневно весть день,пришли спецы,проверили тв.кабель,сказали что кабель нужно менять через каждые 3-5 лет и он у нас уже плохой и не проводит нужное количество сигнала на телевизор. Замена кабеля : 10 руб. метр. На всю нашу квартиру : 4-5 тыщ,но пока не сказали сколько ещё за работу возьмут ! Интернет тоже за весь день периодически вырубается на минуту-две,потом опять появляется !! Вот сейчас тоже-снова пропал и опять появился !! Из-за этого приходится часто перезагружать страницы,на которых я сидела в компе,т.к. в окне,где я была 5 минут назад вижу белый экран и текст : Интернет отсутствует,перезагрузите..." : !! - На эту претензию "мастера" Метросети ответили : У Вас что-то с роутером,принесите его к нам в центральный офис,мы бесплатно его продиагностируем Вам...- На все их ответы и предложения я спрашиваю : " Почему тогда в Югрател всё показывало отлично и интернет не зависал,значит и роутер ,и кабеля мои исправны ??? Отвечают : у них другой сигнал,другой кабель на площадке ( оптоволокно ) и поэтому такие непонятки с сигналом !...Я перешла в Метросеть потому что в Югрател абонентская плата ТВ+интернет=1300 ,в Метросети то же : 1000 рублей в месяц,думала,что 3600 в год,это тоже сэкономленные деньги,сэкономила ...Спрашиваю в Метросети : Я могу при досрочном расторжении договора вернуть оплаченную абонентскую плату ? Ответили : Нет, ничего Вам не возвратим,ждите окончания срока ..Приеду из отпуска и снова перейду в Югрател,сейчас называется Нет Бай Нет,там хотя бы можно на время отпуска приостановить абонентскую плату !! В Ростелеком до сих пор колхоз,обязаловка устанавливать приставку за отдельную плату..Выбор небольшой в нашем городе,поэтому и абонентская плата высокая,и обслуживание никакое!!!

Светлана , 14 марта в 09:04

Добрый день

В Метросети есть как аналоговое ТВ (55 каналов), так и цифровое в формате DVB-C (149 каналов, 30 из них в HD).

Работы по подключению выполняются бесплатно, оплачиваются только материалы используемые внутри квартиры (если у вас их нет).
Старый кабель действительно лучше заменить. С 500 метрами конечно перебор... Обычно все обходится максимум 15м - 20м (150 руб.-200 руб.). Так же, если хотите, вы можете приобрести кабель самостоятельно в магазине, и при подключении его бесплатно подключат.

Отправьте, пожалуйста, нам на почту surgut@metro-set.ru копию заявки на подключение, которую вам оставил техник, чтобы мы могли разобраться, что за сотрудники таким образом выполняют работу, и конечно же чтобы мы могли всё вам настроить так, как это должно быть.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

4 года с компанией

За последние 4 года, (по работе) сменил 3 города и всегда пользовался услугами "Сибирские сети" - доволен. До этого пользовался Ростелеком Барнаул - понравилось, Ростелеком Бийск - кошмар, Дом ру Барнаул - не понравилось. были еще провайдеры в городах Горно-Алтайск и Заринск не помню кто - не понравилось. Так что решать вам кого выбирать.

Александр , 14 марта в 09:16

Добрый день,Александр!Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.Очень приятно вдвойне что такое длительное время пользуетесь нашими услугами.Будем и дальше радовать Вас.

Информация о провайдере MAROSNET #

В ЛинкИнтел интернет работает на хороших скоростях

В ЛинкИнтел интернет работает на хороших скоростях и мои игрушки онлайн всегда работают в норме без подвисаний. Пользуюсь этим интернетом уже 3 года. Абонплата полностью соответствует цене, которую я плачу за него. За три года иногда происходили сбои в оборудовании, но исправляли данную проблему в тот же день. Поддержка работает круглосуточно и всегда может дать необходимый ответ.

Александр , 14 марта в 09:23

Информация о провайдере ТелеНэт ЧИТА #

Чита

Теленет

Вроде бы интернет неплохой, но бывают моменты когда эти рукожопые создания отключают интернет на минут 5-10 и потом снова ввключают... Бесит

Алексей , 14 марта в 09:36

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Самая конченная и дорогая компания в мире это гуд лай в 2013 году приебрел приставку за 2000р на сегодняшний день при расторжении договора мне заявляют что приставка в аренде и ее надо вернуть за кокого художника я плотил 2000 р за подключение? не дороговато ли .Люди задумайтесь над этим

Аноним , 14 марта в 10:47

Мы обязательно позвоним вам для разъяснения ситуации! В 2013 году абонентам передавали приставки в пользование (т.е. в аренду), об этом вам говорил сотрудник, который оформлял договор. За аренду вы и заплатили 2000 рублей. Соответственно при расторжении договора вам придется вернуть оборудование.

Йошкар-Ола

некачественное, непрофессиональное обслуживание

В прошлом году подключила интернет и ТВ, ни одного дня не работало ни то ни другое, потом оказалось аппаратура некачественная. Поменяли, изменений не произошло. Затем стали предъявлять стоимость ихних "пластмассок", от которых, как выяснилось- никакого толка. Хотя при установке уверяли, что в случае некачественной работы можем отказаться от их услуг без лишних плат.Результат этой аферы- сняли с пенсии 6 ТЫС.РУБ.

Да будь сорок раз по сорок проклят этот Ростелеком и всем рекомендую не связываться с аферистами.

ольга , 14 марта в 10:51

Информация о провайдере Triolan #

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО

в двух словах- всё очень плохо, никому никогда не советую подключать этот интернет, тех поддержка не работает, дозвонится к ним почти нереально, интернет оч медленный, оч часто у них сбои, оч часто нельзя пополнить интернет из-за их сбоев...

Даниил , 14 марта в 11:00

Информация о провайдере Энфорта #

Новосибирск

50/50

на спидтесте вх: 50мбит, исх: 43мбит, странный разброс. Иногда вх.скорость падает до 10-15мбит, а в целом перебоев со связью нет.

Виталий , 14 марта в 11:47

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта

За дополнительной консультацией по любым вопросам Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 8-800-500-10-10 (звонок по России бесплатный) или написать на электронную почту: service@enforta.com.

Информация о провайдере TELENET JSC #

Лобня

Добрый день!Ни чего хорошего к сожалению сказать не могу!!! Скорость отсутствует, хотя при подключении сказали все летать будет, не тянет вай-фай даже на телефоне.Технически работы ведутся ужасно долго! Одним словом если есть возможность выбирать другого провайдера, ВЫБИРАЙТЕ и не задумывайтесь!!!

Марина , 14 марта в 12:07