О качестве интернета

Живу за городом пользуюсь usb модемом Мегафон остальные вообще не пашут. Плачу 650р. в месяц. сигнал показывает 4-3 палки из пяти, сигнал устойчивый а качество интернета ужасное постоянно тупит, пинг вообще полное разочарование. подключался чтобы играть в онлайн игры, играть невозможно сплошной нервяк, в сентябре 2015 интернет стал жутко тупить, написал в оператору. Ответ гениальный по вашему номеру ограничений не установлено, а то бы я не догадался посмотреть в личном кабинете. Короче, проблема не решена ничего внятного, с таким сервисом им до цивилизованной Европы как до луны.

Александр , 19.03.2016 в 18:18

Неоднознаяная скорость

У меня тариф до 30мб/с. При тестировании скорости через Speedtest.net результаты запредельные - 95мб/с, но толку от этого нет, поскольку я считаю что это скорость внутри контура Ростелеком-Сибирь, типа как локальная сеть. А вот если выйти во внешнюю среду глобального интернета, то там картина совсем не радужная: пинг от 100 и выше, и скорость не более 6 мб/с. Онлайн ТВ (на СМАРТ ТВ) даже в HD720 качестве часто тормозит. Про FHD 1080 вообще молчу. Все существующие интернет тесты скорости за исключением вышеупомянутого эту картину подтверждают. Торренты еще более менее выходят на заявленную скорость, в остальном не тянет.

Виктор , 19.03.2016 в 18:42

Ребята молодцы

На флагмане уже около 8 лет. За это время был и обрыв кабеля, и зависание роутера и низкая скорость. Все проблемы решались очень оперативно с помощью техподдержки. Очень спокойно и грамотно. Во всех случаях была локальная проблема. Большой респект ребятам. Сейчас вот утерян ваучер на пополнение. Позвонила, сказала где покупала и в какое время.Сказали,что нужно ждать неделю,вдруг им кто-то воспользуется. Вот жду и тоже надеюсь на положительный результат.

Ksenia , 19.03.2016 в 18:49

Спасибо!

Самый лучший провайдер!

У меня подключено всё - пакет XXL, нареканий нет никаких! Да, иногда случаются сбои, но служба тех.поддержки внушает уважение - все вопросы решаются быстро.

В комментариях много жалоб на скорость, сайты долго грузятся - если хотите проверить СВОЮ скорость, откройте ZONA, выберите любой фильм с наибольшим количеством пиров, поставьте на закачку и в загрузках увидите свою скорость...

Спасибо! Пока конкурентов вам не видно!

Олег Георгиевич , 19.03.2016 в 19:11

Олег Георгиевич, добрый день! Спасибо Вам, за положительную оценку нашей работы.

отзыв о провайдере TOMTEL

Оценка средняя, связь иногда обрывается.неоднозначный провайдер. качество тв-не всегда хорошее, часто появляются квадратики. Качество интернета-оставляет желать лучшего. скорость пойдет,но интернет периодически тормозит или вовсе пропадает. А цена соответствует качеству. Можно пользоваться ни чем не хуже других.

Александр , 19.03.2016 в 19:26

Отзыв о моём провайдере - Ростелеком

Я подключился к полному пакету Интернет услуг через Ростелеком-Северо-Запад в 2012 году. Пользуюсь услугами этого поставщика услуг по сей день! Несмотря на множество различных предложений я остаюсь верен своему провайдеру. Меня полностью устраивает скорость, качество, бесперебойность и стоимость оказываемых услуг. Ростелеком - ты лучший!!!

Владимир , 19.03.2016 в 19:30

Добрый день, Владимир. Очень приятно увидеть такой отзыв от нашего абонента "со стажем"))) Спасибо вам за это.

Это ад!

Это наверно самый худший из провайдеров во всем мире! Как тут можно нормально играть когда заходишь в тимфайт и у тебя пинг 1000! 1000! А так на серверах 100-120! В общем если у вас предстоит выбор из Ростелекома и другого провайдера, советую выбрать другого.

Аноним , 19.03.2016 в 19:30

Скоро будет год как мы пользуемся провайдером Pioneernet. Выбирал оператора достаточно долго и остановил свое внимание на этой компании. Примерно до декабря 2015 года работало все быстро и исправно. Те деньги которые платил, отбивались на все 100%. После начались вечные затыки. То интрернет еле ползет, то его вообще нет. Обычно это случается в вечерние часы и выходные. Служба поддержки работает только в рабочие часы. В выходные телефон тупо никто не снимает. Написал не очень приятный отзыв в их группу ВКонтакте. Мое сообщение, как и похожие от других пользователей удалили. Хотят быть чистыми и пушистыми. Не готов сказать, что лучше эта компания или их конкуренты. Решайте сами. Но точно могу сказать - этих людей интересуют только день, а проблемы клиентов это проблемы клиентов.

Игорь , 19.03.2016 в 20:10

Эх безлимит

Скорости нет. На всё что хочешь сделать (точка доступа, онлайн видео, торрент) - не всё ограничение. Так что, 390 рублей выкинуто на ветер.

Юрий , 19.03.2016 в 20:15

не рекомендую

Очень плохой интернет, скорость просто отстой, при просмотре диван тв тормозит жестко, с понедельника по четверг еще возможно что-то посмотреть, вот на выходных это просто ужас ..

Сергей , 19.03.2016 в 20:46