Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер вообщем неплохой, я имею ввиду скорость и обслуживание.Но дороговато. Был на даче летом-просрочил платеж, сразу отключают и дальше увеличенный тариф.Думаю перейти на другого провайдера -хочу за эти же деньги(520руб) еще и телевидение.Одним словом -ДОРОГО!!!

Геннадий , 16.03.2016 в 18:34

Добрый день! Тарифов есть много, и цена у всех разная. Если вы уезжаете на дачный период, линию лучше Ставить на блокировку. Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти 302-00-00 Самара, для подробной консультации по вашему вопросу. Спасибо вам за обращение!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Ну, средне..

Иногда сам выключается, но не часто... Наверно из-за погоды. Скорость отличная! Один раз было что сломался модем, пришлось вызывать специалистов что-бы заменили. Заменили, но дорого...

Глеб , 16.03.2016 в 18:59

Астрахань

плохой интернет

Интернет отстойный. Пинг скачет ужасно и очень большой. У Реала пинг на 40 единиц меньше!!! ТП включает дурачков, типо они такие глупые, не знают от чего зависит

Алекс , 16.03.2016 в 19:18

Казань

Ужасное качество Yota

Пользуюсь интернетом от Yota в посёлке Борисково от безысходности. Первые два месяца всё работало шикарно. Скорость реально была 20мбит на скачку и 6мбит на загрузку. Потом начались проблемы. В часы пик скорость стала падать ниже 1мбита, если перевести тариф на более дешевый, скорость падает пропорционально еще ниже. При этом работающий на мощностях Йоты МегаФон в то же время выдает 25-30 мбит. В марте стала падать мощность принимаемого сигнала и скорость упала еще больше. Очень жаль что в Казани нет альтернативного безлимитного беспроводного интернета, качеством Йоты ужасно недоволен.

Павел , 16.03.2016 в 19:41

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Лобня

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером уже ЛинкИнтел полгода, скорость относительно конкурентов у них такая же, надёжность на высшем уровне, ни разу не было, чтобы отключался интернет, техническая поддержка коммуникабельная и говорит по делу, хоть мне и пришлось только 2 раза звонить за всё это время. В итоге сделал вывод, зачем мне переплачивать за такие же услуги и даже лучше, чем у других провайдеров, если есть ЛинкИнтел.

Константин , 16.03.2016 в 19:50

Задолбал

Платим деньги а им всё равно.Интернета нет ни по какому тарифу.работает только ночью.А вот конкуренты МегаФон и МТС работают гораздо лучше.И если бы только в райцентре плохая связь,нет по всему району.

Roman , 16.03.2016 в 19:50

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом

интернет часто выбрасывает , тормозит , и не заходит ! до техподдержки не дозвониться!

Александр , 16.03.2016 в 20:06

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Качество 0 , обслуживание 0 , работа 0

Подключили пару тройку месяцев назад интернет , взял у них в аренду роутер ,оплачиваю скорость 50 , а в итоге скорость 18 максимум !

В итоге я звоню с службу поддержи ,говорю о своей проблеме ,на что мне говорят " роутер мы сами перекупили и наверно проблемы с ним ,новый покупайте , или мастера вызывайте на платной основе ..." ,т.е. я плачу за роутер который мне предоставляет компания ,за скорость ,а в итоге роутер проблемный , и скорости нет ,при том ,что роутер предоставляет сама компания ,и по идее это не мои проблемы ,что он такой и я еще должен платит почти 1000 рублей за мастера и это минимум ,как мне они сказали !

И это разве справедливо !

Очень обидно и не приятно ,чувство что тебя дурят и не только . Очень разочаровался в этой компании и никому ее не посоветую.

Владимир , 16.03.2016 в 20:31

Добрый день, Владимир. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации требуется тщательный анализ. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Арсений

К слову вся реклама, которую они нам мусолили оказалась ложью. Возможно если подойти к роутеру вплотную, то скорость будет обещанная. У меня тариф 50 мбит/сек. Если отойти от роутера на 12 метров, то скорость станет от 0.5 до 3 мбит/сек. Допустим мне срочно нужен хороший интернет для трансляций и видеоигр. Окей. Он не справится. Прям ваще не справится. Даже пробовать не стоит(((

Очень жалею о сделанном...

Арсений , 16.03.2016 в 20:46

Лобня

LINKINTEL

Пользуюсь ЛинкИнтел не так давно. Подключился около 6 месяцев назад но ни разу ни падения скорости ни уж тем более обрыва не было. Одинаковая скорость в любое время суток.

Я в основном пользуюсь интернетом по вечерам... Абсолютно не возникало желания куда то звонить по поводу обслуживания. У меня ИНЕТ100...Пока что всем доволен. В планах подключить еще и цифровое тв.

Егор Михайлов , 16.03.2016 в 20:58