Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Мой провайдер

Нормальный провайдер, че вы хотите. Адекватный инет, прикольная скорость. Мне нравится! Можно фильмы там всякие смотреть, музычку слушать, радоваться жизни, не выходить на улицу, заводить друзей, которых никогда и нигде не увидишь. Идеальная штуковина, вот правда.

Юля , 17.03.2016 в 21:24

Волгоград

Дареному провайдеру в канал не смотрят. с)))

Интернет-услуги, предоставляемые ПАО "Ростелеком", по всем параметрам устраивают. Перебоев и отключений за последние годы было всего несколько раз. Скайп работает хорошо. Провайдер предоставляет качественную связь. Спасибо.

Елена Алексеевна , 17.03.2016 в 21:29

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Sibercat - разочарование и только...

До этого в другой квартире имелось подключение Дом ру. Скорость может была и не заявленная, но никогда не возникало проблем с тем, что вдруг чуть ли не каждую неделю вырубается интернет. Хорошего сайта для того, чтобы оставить отзыв у них нет. Да и вообще сайт - бесполезная вещь. Также любят операторы брать трубку и бросать её как только скажут "ало", при этом ты ждал 20 минут. Исправляйтесь хоть как то! Если у вас возникли неполадки или что то в каком то районе сломалось. Поставьте вы эту новость на автоответчик, чтобы народ по пол часа не ждал ответа оператора, который потом скажет, что у них ремонтные работы или еще что-то. Так что надеюсь уже начнут шевелиться и что-то улучшать.

Александр , 17.03.2016 в 21:37

Ижевск

Пользуюсь уже более 6 лет, по 3 адресам, за 6 лет было всего 2 раза когда у меня плохо работал интернет, 1 раз (3 года назад) техник пришел в указанное время, оказалось что в подъезде был поврежден кабель. 2 раз оказалось что дело в настройках моей сетевой карты, решил вопрос сам и отменил заявку на приход техника. Скорость если смотреть по спидтесту и по торренту приблизительно 95 - 98 Мб/с стабильно. ТВ показывает замечательно, особенно каналы в HD. Были неполадки с ТВ, но причиной было то что я сам удлинял антенный кабель, было некачественное соединение, решил вопрос сам. В Ижевске если подключать Интернет с цифровым ТВ то альтернативы не вижу. Если один интернет то это либо Марк либо Домру. Раньше цены были несколько завышены, сейчас в целом оптимальные на мой взгляд тарифы. Из недостатков могу сказать лишь то, что немного надоедают звонки с попыткой что то допродать, поэтому 4 из 5.

Даниил , 17.03.2016 в 22:16

Даниил, спасибо за Ваш отзыв. Отказаться от оповещений можно позвонив на горячую линию 8-800-333-7000)

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

мтс полная лажа!!

из моих 80мбит даже ска нет и половины... И это уже в последние пол года подобное... в месяц 700р в никуда...

купth , 17.03.2016 в 22:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Скорость

Интернета хуже чем таттелеком просто не придумать, 3G модем больше скорости выдаёт чем это!!!

Александр , 17.03.2016 в 23:00

Волгоград

хорошая скорость и стабильный сигнал

Пользуюсь более 8 лет данным провайдером. Вопросов не было вообще, за 8 лет техник приходил 1 раз и то, сложность была именно с моей стороны, сбились настройки. Не помню чтобы интернет пропадал или была низкая скорость. Так же отлично работает цифровое телевидение,картинка не распадается и не зависает как у других провайдеров. Цена оправдывает предоставляемые услуги, тем более что есть возможность покупать скидки за биты, а биты копятся от стажа пользования услугами, т. к. уже давно пользуюсь услугами и регулярно оплачиваю уже давно плачу с 10% скидкой, очень приятно. Компания ценит своих клиентов, не верю тем людям, которые пишут что компания плохая.

Маргарита , 17.03.2016 в 23:09

Маргарита, благодарим за отзыв

Информация о провайдере МГТС ОАО #

норм

Тестирую тариф 200мбит, все норм.

Было бы прекрасно, если бы турбокнопкой можно было поднять скорость до максимально возможной (а не 200мбит, при моем тарифе 200мбит).

Иван , 18.03.2016 в 00:08

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Очень Вам признательны. Предложение относительно услуги "Турбо-кнопка", будет рассмотрено. Хорошего дня.

С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Yota

А где скорость Интернета?

На 3G быстрее чем на Lte.

Почему так?

На Lte скорость более 10мб не поднималась.

Виталий , 18.03.2016 в 00:10

Информация о провайдере 2ком #

Ниидиного разрыва

Провайдером пользуюсь уже больше года. Никаких нареканий ВОООБЩЕ нет. Иногда редко не доступен из за технических работ, которые проводятся крайне редо ( раз в 3-6 месяцев) при этом предупреждают заранее и проводят их в ночное время. Всем доволен. +79030013022, набирайте подтвержу! Скорость всегда на заявленном уровне. Был у меня и Акадо и МГТС, ни один с ними не сравнится. У меня нареаний нет, давно мечтал о таой стабильности.

Кирилл , 18.03.2016 в 04:04