Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

не рекомендую

Очень плохой интернет, скорость просто отстой, при просмотре диван тв тормозит жестко, с понедельника по четверг еще возможно что-то посмотреть, вот на выходных это просто ужас ..

Сергей , 19.03.2016 в 20:46

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Провайдер

Отличный провайдер! Пользуюсь более чем 7 лет, никогда не подводил. Есть интернет пропадает, то доступ к нему быстро восстанавливают.

_z00m1k_ , 19.03.2016 в 20:46

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужас. г. Калуга.

При разговоре с абонентским отделом был выбран один тариф, при подключении - другой. После смены тарифа перестали выдаваться белые IP-адреса, теперь только за NAT'ом. 19.03.2016 у всех пользователей провайдера стал "заблокирован" ютуб - вместо главной страницы заглушка "Доступ закрыт. В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт" на красном фоне и ссылка на главную страницу провайдера, на которой никакой информации нет. Техподдержка отнекивается. При коннекте по https видно, что была подмена сертификата на выданный с cloud.egs63.ru на адрес blohin@egs63.ru. Сервис отвратительный, как по мне.

Аноним , 19.03.2016 в 21:19

Тула

Тарифный план: Интернет навсегда 3

Все окей Тарифный план: Интернет навсегда 3 всё стабильно в торенте днём 15-20мб\сек ночью 20-30

Приехали всё быстро подключили ток правда провода слишком много оставили пришлось ещё маток целый за шкаф прятать

Максим , 19.03.2016 в 21:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Отличный интернет

Замечательный интернет и хорошая скорость позволяют быстро просматривать видео и фильмы, играть в игры и заниматься своими делами без лагов.

Антон , 19.03.2016 в 22:26

Киров

Хороший провайдер, перебоев не было, но как только один всё таки произошёл начался ад, слуба поддержки просто ужасная.

Артур , 19.03.2016 в 23:03

Артур, в чем именно состоял перебой? Проблема еще актуальна?

Дмитрий

В основном нормальный провайдер. Но так уж сложилось, что проверяем скорость и пинг, когда возникают проблемы. а они возникают. 200кб входящей при 60 мб положенной. пинг 1400.

на проблемы по заявке отозвались через месяц.

Дмитрий , 19.03.2016 в 23:04

Информация о провайдере Вместе #

Тюмень

Провайдер выполняет все свои обещания. Быстро ремонтирует все поломки. Скорость по договору до 100 мб/с, скорость ниже 90 мб/с не опускается. Подключались год назад, год интернет работает отлично.

Вадим , 19.03.2016 в 23:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Ужас ребята, это УЖААССС!!!

Хочу застраховать тех кто еще не попал в это болото!Самый ужасный провайдер. Приставка для телевидения лагает днем и ночью! Интернет с предъявленных 50mb выдаёт 5mb. Даже фильм онлайн просмотреть нормально нельзя. С дуру заплатили за пол года, теперь ждем и мучаемся. Будем переходить на другого провайдера. И всем советую!!!

Владимир , 19.03.2016 в 23:35

Информация о провайдере Gelicon #

Самый достойный провайдер из всех!!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 7 лет нареканий нет, за все время был всего 1 сбой в работе из за пожара на крыше, где установлено оборудование Корбины, нынче билайн которое как раз и сгорело. Подход к оборудованию у провайдера изначально был отличным я понимаю что работают на Mikrotik'ах оборудование стоит своих денег и работает стабильно, по этому и связь отличная. Решил написать пост про своего любимого провайдера.

Роман , 20.03.2016 в 00:46