плохо

Вайфай никакой, причем ситуацию менять даже не думают. Буду рисовать проблему в ртн, может роутер поменяют)))

Алексей , 20.03.2016 в 06:44

Здравствуйте! На скорость беспроводной сети сети влияют многие факторы. При подключении интернета об этом уведомляют. Мы рекомендуем дополнительный роутер, так как он работает на другой, более свободной частоте, поэтому сигнал более мощный. Отметим, что большинство провайдеров предлагает роутеры в платную аренду изначально.
С уважением, Михал.
ПАО "МГТС"

Пользуюсь уже давно, нареканий никаких абсолютно, скорости бешеные) по сравнению с Башинформсвязью небо и земля, (БИС - ПЛОХОЙ!!!)

Игорь , 20.03.2016 в 07:16

Спасибо за Ваш отзыв!

Отлично

Пользуюсь ётой уже год, и все грузит прекрасно) все работает)) Что вы хотите от компании? Они только недавно открылись и вышли в сеть! Поэтому бывают глюки в интернете! Скоро все будет прекрасно работать у всех) я надеюсь) Спасибо Ёта

Евгений , 20.03.2016 в 08:09

хорошо

проживаем в частном доме в сормовском районе на Новых Песках, пользовались много лет мобильными модемами. Это был кошмар, скорость пропадает, соединение прерывается, денег уходит уйма. А сейчас все отлично. Все работает, нам хватает на 3 стационарных компьютера и планшеты, телефоны, дети в онлайн играх,я в соцсетях. На мобильные модемы мы тратили 3000 в месяц, так как у них лимит 30гиг. А здесь безлимит. Соединение постоянное, скорость постоянная, пользуемся месяц - проблем нет. Кто живет в частном секторе меня поймет. Дети счастливы.Рекомендую. Мы подключались за 5000 и ежемесячный платеж 1200.

Екатерина , 20.03.2016 в 09:00

Отличный интернет провайдер.Работает без нареканий,а главное не нужно заморачиваться с пополнением.Пополняем как мобильный телефон

оксана , 20.03.2016 в 09:23

Спасибо за отзыв)

недоволен

интернет извините за выражение полное ГОВ.О скорость мизерная. при тарифе золотая середина до 100Мбит выдает 8-10 ито в лучшем случае. не советую никому этого провайдера. ищите получше. сейчас сам в поиске провайдера, хочу найти хорошего, а этого забыть как страшный сон... при заявке на плохой интернет приходит мастер измеряет и всё у него нормально, а когда уходит, то через пару часов опять всё проседает....

ANDREY , 20.03.2016 в 09:26

ПЛОХО!!!!!

Интернет не советую кошмар скорости нет качества нет цена 130грн неизвестно за что

Saha , 20.03.2016 в 09:46

Не рекомендую

Пользуюсь этим провайдером уже третий год. Изначально, цена была около 500р, потом она увеличилась на 100р, потом еще на 100р. В конечном итоге, платили 730р.

Изначально платили на месяц вперед, а потом, когда нам говорили, что надо доплатить за месяц, то мы стали платить по схеме: "пользуемся - оплачиваем", т.е месяц пользуемся, а потом его оплачиваем.

Купили роутер и, после подключения роутера, нам просто отключили интернет! Он был отключен до тех пор, пока я не написал в ТП. (Якобы были работы, которые завершились через 1 минуту, после обращения в ТП)

Думаю переходить на интерсвязь. Пользовался им где-то два года и был доволен!

Дмитрий , 20.03.2016 в 10:00

Дмитрий, здравствуйте, не могли бы вы сбросить номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем было дело

Последние 4 года использую интернет и кабельное тв от "Воля". Интернет услуги предоставляются на высоком уровне: скорость всегда согласно заявленной в тарифе, пинг в норме везде: и в играх и просто в инете. К данной услуги претензий 0. Но тех.поддержка - это ад!!! Они разговаривают с тобой,как с дибилом,даже если ты их начинаешь грузить терминами они не понимают,что надо иначе разговаривать!! Подключение интернета-[ЦЕНЗУРА] полный. Подключал на 3 разных адресах. 1-пришло два чувака и за 20 мин протянули кабель для тв и инета-все хорошо. Но 2 и 3 -приходило человек 5,которые не могли нечего сделать,то перфаратора нету,то бур короткий или еще что-то в этом роде. Решалось тем,что приходишь в офис,покрываешь всех матом и тебе после присылают нормальную команду. Услуги ТВ-ужасные. 30 из 80 каналов снежат всегда и везде.

Acid Burn , 20.03.2016 в 10:29

Засужу

В прошлом году, отказался от услуг данной компании. Закрыл договор в офисе! А в этом году оказывается, что должен одну тысячу, менеджер Виктор, ссылается на оплату после оказания услуг, ведёт себя вызывающе! Звонки напоминают работу коллекторов! Принял решение ещё два звонка и будет обращение в Прокуратуру за вмешательство в мою личную жизнь и прямое вымогательство!

Владислав

Владислав , 20.03.2016 в 10:46

Добрый день Владислав! Просим Вас написать нам на почту kazgorset@kazgorset.ru, и указать в письме, номер договора или адрес по которому вы были подключены к нам.