Калуга

Наверное очень приятно платя за интернет ,на деле получать ужасное качество. Отвратительно ,что ничего с этим делать похоже они не собираются!

Андрей , 15.03.2016 в 20:30

Информация о провайдере Nevalink #

не в коем случае не используйте для бизнеса

Невалинк (Nevalink)

Друзья, не в коем случае НЕ используйте для бизнеса оператора Невалинк, особенно если Ваш бизнес напрямую зависит от качества связи.

Благодаря этому оператору у нас несколько раз срывались очень важные трансляции, от которых зависел коммерческий успех и репутация компании.

Почему-то операторы данного сервиса не считают своей обязанностью предупреждать об известным им сбоям связи. Ответ всегда один: проблемы на Вашей стороне.

Мы (и соседи по Бизнес-центру, также павшие жертвой данного оператора), в свою очередь, проводили диагностику и выясняли, что это не так.

Надеюсь, руководство Невалинк, примет к сведению сей факт и реанимирует качество связи и адекватность своей компании.

Анна , 15.03.2016 в 21:06

Информация о провайдере МТС Украина #

норм

Первый день подключения (Модем 3G), прерывало связь каждые 5 минут.После обращения в тех поддержку через 2 дня все поправили.Село, расстояние до вышки 20 .Км.В среднем 0.5Мб/сек. Ночь до 1 Мб.(Антенна)

Romul68 , 15.03.2016 в 21:09

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Рядом с аэропортом шереметьево!!!

Скорость интернета отличная, без лагов. Работа тех поддержки хорошая, ребята отзываются сразу.Техники вежливые и коммуникабельные, ребята знают своё дело!!!! Подключили очень быстро и без хлопот.

Максим.

Максим , 15.03.2016 в 21:21

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Интернет ХУЖЕ нет

Звоню в Орбиту. Жалуюсь на скорость. Говорю что у меня тариф 100Мб/сек, мне отвечают,не 100, а до ста Мб... -18мб - это тоже до 100мб за 500 руб... Скорость хуже наверное нет ни у кого. Мадем -быстрее волокна плюс ко всему часто вылетает связь.Жаль что нет других провайдеров на нашем доме. Поменял бы не задумываясь.

Вячеслав , 15.03.2016 в 21:23

Волгоград

Неплохо

Домашний интернет от билайн очень порадовал! Скорость конечно меньше заявленной, но без каких либо проблем. Интернет не пропадает из за непонятных причин на сутки как у МТС. И цена не кусается!

Vlad , 15.03.2016 в 21:33

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Постоянно скачет скорость

Сменил провайдера на свою голову. Соблазнился их ценой на пакет услуг, а так же бесплатным роутером.

По вечерам скорость скачет, с заявленной до почти нулевой. Не возможно включить видео, сначала нормально загружается, потом на 10 мин скорость пропадает, дальше опять нормально, через 20 мин снова скорость пропала. Проверял на разных сайтах, разных компьютерах, проблема именно в мтс.

Sergey , 15.03.2016 в 21:36

Курган

Молодцы Ростелеком, по крайней мере оперативно стараются исправить положение и решать проблемы, но кому верить?!

Не пойму, каким показателям верить при измерениях. На speedtest.net показатели по пингу выше 15 не поднимается, входящая 11,74мб\с самая высокая, исходящая 1,07мб\с. На Вашем сайте (2ip.ru)- показатели ниже, да и пинг больше 80мс.

Татьяна , 15.03.2016 в 21:50

Добрый день. Проверить скорость(дополнительно) можно с помощью закачек нескольких файлов, с отключенным Wi-FI.

Малоярославец

очень плохое качество предоставления услуг

Скорость интернета непостоянная, постоянная проблема подключения. Телевидение вообще невозможно описать как показывает. Приставка постоянно глючит. Была бы возможность выбора другого оператора поменял бы не задумываясь

Вячеслав , 15.03.2016 в 21:57

Жулики

Изначально выбор был сделан в пользу, цифрового ТВ через xbox 360. Потом выяснилось, что это услуги у них нет. Скорость в 2-3 раза ниже заявленной. В тех поддержке отправляют в поддержке фирму роутера.

YURY , 15.03.2016 в 22:12