Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

ДНО

когда ваш ростелеком будет нормально работать ? где ваша заявленная скорость в 100 МЕГАБИТ ? больше 20 не давит , и то по большим праздникам . испортились в конец . с такими успехами вы потеряете много абонентов .

допустим ФЕДЯ , 19.03.2016 в 15:51

Информация о провайдере OnLime #

Монтажники-воры

Подключил Интернет, но монтажник оказался вор и мошенник. Приписал роутер, который я не брал в аренду.

pikabu.ru/story/onlime_pokryivaet_moshennichestvo_svoikh_sotrudnikov_4069771

Федя , 19.03.2016 в 16:24

Здравствуйте, Федор! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ростелеком

Прекрасный провайдер. Забудьте о тех древних временах, когда Ростелеком был огромным и неповоротливым монстром. Сейчас Ростелеком лучший провайдер на территории Кабардино-Балкарской республики. Укажу несколько причин почему он лучший. Во первых, самое главное - качество услуг. Тут Ростелеком на высоте. Скорость даже выше той, которая мне положена по тарифу. Стабильный интернет. Работает всегда. Во вторых, очень функциональный и информативных личный кабинет. В третьих, возможность оплачивать услуги практически любыми способами (банковские карты, электронные кошельки, мобильный банк, терминалы, кассы). В четвертых, доступные и конкурентные цены на тарифы. Ну и в пятых, огромный охват оптоволоконного покрытия. Учитывая все эти преимущества, для меня Ростелеком - лучший провайдер.

Даниэль , 19.03.2016 в 16:38

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Давно пользуюсь интернетом данного провайдера. Отличная скорость и небольшая плата. В общем всё что нужно!

Андрей , 19.03.2016 в 16:47

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

О качестве интернета

Живу за городом пользуюсь usb модемом Мегафон остальные вообще не пашут. Плачу 650р. в месяц. сигнал показывает 4-3 палки из пяти, сигнал устойчивый а качество интернета ужасное постоянно тупит, пинг вообще полное разочарование. подключался чтобы играть в онлайн игры, играть невозможно сплошной нервяк, в сентябре 2015 интернет стал жутко тупить, написал в оператору. Ответ гениальный по вашему номеру ограничений не установлено, а то бы я не догадался посмотреть в личном кабинете. Короче, проблема не решена ничего внятного, с таким сервисом им до цивилизованной Европы как до луны.

Александр , 19.03.2016 в 18:18

Чита

Неоднознаяная скорость

У меня тариф до 30мб/с. При тестировании скорости через Speedtest.net результаты запредельные - 95мб/с, но толку от этого нет, поскольку я считаю что это скорость внутри контура Ростелеком-Сибирь, типа как локальная сеть. А вот если выйти во внешнюю среду глобального интернета, то там картина совсем не радужная: пинг от 100 и выше, и скорость не более 6 мб/с. Онлайн ТВ (на СМАРТ ТВ) даже в HD720 качестве часто тормозит. Про FHD 1080 вообще молчу. Все существующие интернет тесты скорости за исключением вышеупомянутого эту картину подтверждают. Торренты еще более менее выходят на заявленную скорость, в остальном не тянет.

Виктор , 19.03.2016 в 18:42

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Ребята молодцы

На флагмане уже около 8 лет. За это время был и обрыв кабеля, и зависание роутера и низкая скорость. Все проблемы решались очень оперативно с помощью техподдержки. Очень спокойно и грамотно. Во всех случаях была локальная проблема. Большой респект ребятам. Сейчас вот утерян ваучер на пополнение. Позвонила, сказала где покупала и в какое время.Сказали,что нужно ждать неделю,вдруг им кто-то воспользуется. Вот жду и тоже надеюсь на положительный результат.

Ksenia , 19.03.2016 в 18:49

Нижний Новгород

Спасибо!

Самый лучший провайдер!

У меня подключено всё - пакет XXL, нареканий нет никаких! Да, иногда случаются сбои, но служба тех.поддержки внушает уважение - все вопросы решаются быстро.

В комментариях много жалоб на скорость, сайты долго грузятся - если хотите проверить СВОЮ скорость, откройте ZONA, выберите любой фильм с наибольшим количеством пиров, поставьте на закачку и в загрузках увидите свою скорость...

Спасибо! Пока конкурентов вам не видно!

Олег Георгиевич , 19.03.2016 в 19:11

Олег Георгиевич, добрый день! Спасибо Вам, за положительную оценку нашей работы.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

отзыв о провайдере TOMTEL

Оценка средняя, связь иногда обрывается.неоднозначный провайдер. качество тв-не всегда хорошее, часто появляются квадратики. Качество интернета-оставляет желать лучшего. скорость пойдет,но интернет периодически тормозит или вовсе пропадает. А цена соответствует качеству. Можно пользоваться ни чем не хуже других.

Александр , 19.03.2016 в 19:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв о моём провайдере - Ростелеком

Я подключился к полному пакету Интернет услуг через Ростелеком-Северо-Запад в 2012 году. Пользуюсь услугами этого поставщика услуг по сей день! Несмотря на множество различных предложений я остаюсь верен своему провайдеру. Меня полностью устраивает скорость, качество, бесперебойность и стоимость оказываемых услуг. Ростелеком - ты лучший!!!

Владимир , 19.03.2016 в 19:30

Добрый день, Владимир. Очень приятно увидеть такой отзыв от нашего абонента "со стажем"))) Спасибо вам за это.