Нижний Новгород

Скорость и цена интернета.

Пользуюсь этим интернетом уже 3 года. Постоянно какие-то долгие загрузки. По сути интернет хороший, но из-за своей скорости не позволяет поставить ему положительную оценку. Когда я подписывал контракт, в нём чётко говорилось о 75 Мбит/c. Ну и где-же они. Вместо моих 75 Мбит/c, выдают мне только 50. По этому поводу несколько раз обращался в службу поддержки, но там ссылались на тех. работы. Звонил я в эту службу раз 10, и всегда там проходят тех. работы. И поэтому моё мнение о этом провайдере отрицательное.

Артём , 15 марта в 17:33

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Добрый день. Выражаю огромную благодарность руководству компании и сотрудникам, за предоставление услуг на таком высоком качестве! Успехов вашей компании и дай Бог ОБИТ сможет вытеснить недобросовестных провайдеров таких как Дом.ру, Интерзет! Огромное вам спасибо!

Иван , 15 марта в 17:41

где мои до 100 мбит\с

Никогда!!! Не вздумайте подключаться к Кабинет! Пользуюсь этим провайдером давненько, все меняла меняла тарифы, а итог, как была у меня скорость не выше 10 мбит\с, так и осталась. 11,03,2016 опять поменяла пакет, теперь у меня должно быть до 100 мбит\с, вместо моих старых 17, НО где они???? Что тогда было не выше 10, что сейчас. Звонила и в поддержку, и скрины с измерением скорости кидала им на почту, никак продвижений нет!!! сегодня уже 15 марта! Судите сами)) Я не советую этого провайдера. Буду однозначно переключаться!!!

Юля , 15 марта в 18:54

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Не Интернет а кошмар !

Скорость черепахи превышает скорости нашего интернета. Зачем за такую фигню платить 15 манат я не понимаю , за 15 манат можно в РФ подключить интернет на скорости от 15 мб. Запустили спутник типо, а нафиг он нужен если цена и интернет не поменялся ?

Обслуживание вообще деревенское, приходит мастер с плацкагупсами и проволкой. Как буто жигули пришел чинить ). Не аппарата измерятеля, короче фуфло !

Клиент интернета , 15 марта в 19:09

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Раз в сутки стабильно происходит обрыв связи который невозможно исправить ни переподключениями роутера ни какими-либо другими способами кроме, как перезаргрузкой компьютера. В саппорте на всё один ответ "нажмите кнопочку роутера и подождите 5 минут"

ууу.

Виктор , 15 марта в 19:42

Виктор, сообщите, пожалуйста, службе тех.поддержки по тел.910-910 для выяснения причины разрыва.

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

Не советую даже связываться с ними!

IPv4-адрес: 31.44.***.4

Входящее соединение: 48.12 КБайт/с

Исходящее соединение: 3.98 КБайт/с

Браузер: Яндекс.Браузер 16.2.0.3539

Операционная система: Windows 10

Просто зажрался этот оператор, в офисе сидит голимое хамло которое на всех орет как дура у всех плохие компьютеры и у всех они в вирусах, тех поддержка по телефонам не отвечает, хозяин этого провайдера местный олигарх у которого все куплено, жаловаться нет смысла да и не куда, выбрать другого оператора нет возможности так как повторюсь всё куплено, подключение 7500 ₽ 500 ₽ в месяц! Я НЕ СОВЕТУЮ! любой 3G оператор в 100 раз лучше связь.

Litu , 15 марта в 20:12

Брянск

Молодцы! По тихоньку испраляются

Подключался весной 2015. Тогда скорость была только месяц, а далее облом... Спустя полгода поробывал вновь и ничего не поменялось... Прошло ещё полгода и вуаля скорость улучшилась. Скорость конечно не идеал, но хотя бы больше 1мб. В среднем около 1,5-5 мб/сек. В принцепи этого достаточно. Проверки скорости выполнял только в сети H+(3.5g)

Тимофей , 15 марта в 20:20

Калуга

Наверное очень приятно платя за интернет ,на деле получать ужасное качество. Отвратительно ,что ничего с этим делать похоже они не собираются!

Андрей , 15 марта в 20:30

Информация о провайдере Nevalink #

не в коем случае не используйте для бизнеса

Невалинк (Nevalink)

Друзья, не в коем случае НЕ используйте для бизнеса оператора Невалинк, особенно если Ваш бизнес напрямую зависит от качества связи.

Благодаря этому оператору у нас несколько раз срывались очень важные трансляции, от которых зависел коммерческий успех и репутация компании.

Почему-то операторы данного сервиса не считают своей обязанностью предупреждать об известным им сбоям связи. Ответ всегда один: проблемы на Вашей стороне.

Мы (и соседи по Бизнес-центру, также павшие жертвой данного оператора), в свою очередь, проводили диагностику и выясняли, что это не так.

Надеюсь, руководство Невалинк, примет к сведению сей факт и реанимирует качество связи и адекватность своей компании.

Анна , 15 марта в 21:06

Информация о провайдере МТС Украина #

норм

Первый день подключения (Модем 3G), прерывало связь каждые 5 минут.После обращения в тех поддержку через 2 дня все поправили.Село, расстояние до вышки 20 .Км.В среднем 0.5Мб/сек. Ночь до 1 Мб.(Антенна)

Romul68 , 15 марта в 21:09