Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Хах, смешно.

Тариф: Москва Цифра, цена 900 рублей месяц. Сегодня вечером в ютубе не смог посмотреть ролик длительностью 30 с лишним минут в 1080p. Думаю, "ладно пойду в контру поиграю" причём на японских серверах. И чего вы хотите? Пинг скачущий с 500-900. Вы мне скажете, роутер перезапусти. Нет. Не работает. Я его перезапускал уже 8 раз. Всё также. Это ужас. И кстати насчёт скорости, по идее при скачке она должна быть примерно под 8-9мбайтов в сек, но нет почти всегда скорость 3-2, за 900 рублей. С меня всё. Не надо отвечать на этот комментарий. Я это написал для пользователей. P.S Кстати, у знакомых роутер такой-же тариф хуже, но всё работает намного лучше чем у меня. Вот такие вот дела.

Этот комментарий я написал для пользователей , 20.03.2016 в 15:41

Доброго дня. И все же позвольте ответить на Ваше обращение.
Судя из описания, проблема наблюдается только в последние дни. Мы уверены что есть тому объективная причина, которую возможно устранить если вовремя обратиться к оператору связи. Сообщите пожалуйста свои координаты на почту market@inetvl.ru, или обратитесь в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) в момент повтора подобной проблемы. Причина будет найдена и устранена и Вы будите комфортно пользоваться услугами связи.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Cамара

Высокая скорость, маленький пинг. Играю каждый день в игры и не разу не вылетело, и не зависло. Правда цена за трафик большая.

Наиль , 20.03.2016 в 15:46

Не подключайтесь...

Тех.поддержка не работает.Были большие проблемы и очень долго с интернетом,разрывы по 200 раз в день.Интернет проводной,без роутера. В наглую повысили тариф в одностороннем порядке на мой старый тариф.Не изменив при этом ни скорость,ни каналы ТВ,ничего...

Клим Ворошилов , 20.03.2016 в 15:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксай

Что сказать о мегалайне?!)

Мегалаин,я бы не сказал что один из самых лучших провайдеров. Но если, у вас нету возможности подключиться к "оптоволоконому-провайдеру" то советую выбрать-мегалаин. Если выбирать, между бюджетными провайдерами(ADSL, ISDN). Нежели извиняюсь за выражение "У Вас денег нет ну или просто позволяет оплачивать спутниковый- то выберите его!". Благодарю, что уделили мне минутку своего внимания.

Артём , 20.03.2016 в 15:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Просто Ужас!!!!! Нужно срочно менять провайдера!

Не вздумайте подключаться, пожалеете!!! Тариф 24мб.с в реальности 2.5, а отдача вообще 0.5 ((((((((((((((

Сергей , 20.03.2016 в 16:28

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отзыв

Доминанта хороший провайдер, безусловно.

Я ютубер и иногда провожу стримы, доминанта никогда не подводила, скорость всегда хорошая. Пинг замечательный, на французских серверах 20-30.

Не понимаю людей, которые жалуются. У них наверняка руки растут из неправильного места.

Только оценка поддержки - 3/5. Попросил сменить IP адрес из-за DDoS атак, итог - отказали. Сказали идти в офис и писать заявление о смене IP.

Герман , 20.03.2016 в 17:03

Информация о провайдере ISP EuroNet #

Перечин

Не получается открыть порт

Здраствуйте!Я столкнулся с проблемой,хотел открыть порт для создания игрового сервера.Но что я непробовал он неоткривался.Открывал через торент неработало,через скайп неработало,виртуальные сервера в роутере неработало,мне кажется всё пробовал.Мне очень нужна ваша помощь пожалуста помогите открыть порт потомчто я смотрел видео там говорили что эсли неполучается некак то нужно обратится к провайдеру.Надеюсь поможите,Спасибо наперед.

Михаил , 20.03.2016 в 17:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

Неплохой провайдер

В принципе я доволен. У меня подключён хороший тариф и всё такое, но иногда скорость падает с 5 М/бит в секунду аж до 100 К/бит. Если этого не считать, то я всем доволен. Больших проблем лично у меня не было, так что я службой поддержки не пользовался. Качество оправдывает цену.

Александр , 20.03.2016 в 17:42

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Пермь

Ужасный провайдер!

Постоянные просадки по скорости, а что хуже всего пинг скачет вне зависимости от того нагружен интернет или нет!

Я готов еще мирится с падениями скорости, но пинг меня полностью не устраивает!!! Альтернативы в нашем поселке нет, только Ростелеком, На сервисные заявки они приезжают только по четвергам, то есть если что случись, сиди неделю без инэта и тв, причем с юр. лицами тоже самое!!!

Вадим , 20.03.2016 в 17:52

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не хорошие ребята, вывели за NAT. и тарифы не самые низкие!!! буду переходить на другой провайдер!так как нужно входящее соединение с интернета

Аноним , 20.03.2016 в 18:26