Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

По заявленной скорости скачка выше не поднимается 450 кб/с

Как такому верить?! Пытаюсь работать в этой сети уже как 3 года.

И менять беспроводное шило на Другое мыло нет смысла!!

Виктор , 16 марта в 08:39

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Хороший провайдер! Очень рекомендую.

Пользуюсь этим интернетом два года, очень нравиться. Жалоб на него нет, а даже если и возникают проблемы, техподдержка с доброжелательно помогают ее решить !

belka , 16 марта в 08:54

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Пгозитив

Хороший провайдер. Скорость как и обещано в тарифе, бывают перебои, но ТП отвечает сразу и исправляют проблему. Но это бывает редко, чаще виноваты электрики, что отрубили подстанцию.

Андрей , 16 марта в 09:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

неGPON

у меня оформлено подключение по тарифу 200 мбит/с (495-371-44-97), но реальные замеры скорости показывают не выше 12 прием/14 отдача. По началу грешил на wifi адаптер (был b/g стандарта).

установленный адаптер n стандарта скорость не изменил. как было так и осталось. до роутера 5 м и 2 стены одна из них несущая.

зря поддался рекламе про хороший нет.Вывод МГТС-развод на бабки.

контакты +7-495-76-919-76

raptigor@gmail.com

Сергей , 16 марта в 09:26

Тула

Отврат и ужас! ! ! !

Подключен к Дом.ру больше 4 лет. Всё было Ок но потом начались проблемы пол года не могли сделать домашний телефон но как то потом они настроили. Потом интернет перестал давать заявленную скорость вместо 80мб всего 24мб пинг 15-20. Стоит 2 телевизора один с кам модулем второй просто по аналогу. Телевизор в котором стоит карта всё ок работает а второй без карты не даёт звук зато показывает все HD каналы но всё без звука. Звоню в тех поддержку мне говорят вызов специалиста стоит денег сколько не сказали да и пошли бы нахрен ваше специалисты платить деньги за то что бы вы настроили свои же услуги. Далее спрашиваю сколь стоит взять кам модуль и на сколько увеличится сумма оплаты мне говорят едино разово 500р за установку( что бы тупо вставить в телек эту карту) и 10р каждый месяц за аренду. Думую ну ок. Звоню на след день уточняю информацию мне уже говорят 10р а 50р это только за аренду карты и плюс ещё какая то сумма за использование цифрового телевидения. Итог таков что сотрудники которые работаю в тех поддержке сами ни чего не знают.

Пора прощаться с Дом.ру и переходить на билайн. У соседа билайн так проблем вообще нет ни каких.

Никита , 16 марта в 11:21

Никита, мы сможем вам помочь, если сбросите на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

отстой

Кто еще не подключился в чутов о к интернету укртелеком мой вам добрый совет - не делайе этого. Укртелеком в чутово - это 100 процентная халепа.

В качестве обоснования привожу мою эпопею. После подачи заявки на подклю,чение интернета в моей квартире. Мне пришлось ждать 5 месяцев. Когда наконец мне сообщили что "время пришло"' они тянули с подключением 2 недели. Когда 15 февраля был принесен договор, там значилось, что я оказывактся уже пользуюсь интернетом 2 недели так как датой подписания договора,значилось 28 января. А дальше было вот что. С того времени не было ни одной недели, чтобы нтернет непропадал на 1-2 дня. Три недели я справлялась сама, почитав инструкцию и спользуя все возможности подкорректировать это кривой интернет. Наконец 2 дня назад а именно 14 февраля 2016 года интернет пропал совсем.

Таким специалмстам не с it технологиями надо работать а волам хвосты крутить. Дилетанты.з

Вотя теперь и подумываю, зачем я 500 гривен выбросила на веткр чтобы подключить этот с позволения сказать интернет.

инна , 16 марта в 11:55

Информация о провайдере ZAT Maket #

Славутич

Пользуюсь уже больше 10 лет провайдером "Макет" жалоб и нареканий у меня не было, скорость отличная, любые неполадки в сети устраняются мгновенно, и стоимость супер.

Dmitriy , 16 марта в 12:06

Чита

Хорошая компания

Интернетом от ТТК пользуюсь более 3 лет. За это время проблем практически не возникало. В 2015 году понравилась акция - при оплате 1500 рублей можно было не платить 6 месяцев. Что касается скорости, - абоненты должны понимать, что в договоре указывается максимально возможная скорость, а не гарантированная. Саппорт тоже нормальный - помогли мне решить практически не их проблему.

В общем всем рекомендую!

Андрей , 16 марта в 12:30

Андрей, благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами:)

Информация о провайдере Golden Telecom #

Харьков

самый ужасный провайдер и афферист,при подключении интернета сначала навязывают цифровой модуль телеканалов которым не пользуется абонент по той простой причине что я являюсь абонентом триолан тв просматриваю телепередачи безплатно а теперь еще требуют какието деньги за какуюто абон плату

виталий , 16 марта в 13:26

Нижний Тагил

Не могу установить фиксированный адрес IP. От провайдера мифические отговорки. Ну а в общем работает удовлетворительно.

Андрей , 16 марта в 14:22