Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Засужу

В прошлом году, отказался от услуг данной компании. Закрыл договор в офисе! А в этом году оказывается, что должен одну тысячу, менеджер Виктор, ссылается на оплату после оказания услуг, ведёт себя вызывающе! Звонки напоминают работу коллекторов! Принял решение ещё два звонка и будет обращение в Прокуратуру за вмешательство в мою личную жизнь и прямое вымогательство!

Владислав

Владислав , 20.03.2016 в 10:46

Добрый день Владислав! Просим Вас написать нам на почту kazgorset@kazgorset.ru, и указать в письме, номер договора или адрес по которому вы были подключены к нам.

Тверь

ПРекрасный провайдер

Связалась с дом.ру 2 месяца назад, когда подключила, роутер выключался раз в день, позвонила в тех.поддержку, пришел техник в удобное мне время(что очень важно для меня) и все починил буквально за 15 минут! Теперь ничего не выключается и интернет работает, как часы! Очень довольна скоростью: фильмы качаются за 5 минут!И абон.плата всего 400 рублей за интернет с кабельным ТВ. Вообщем я очень довольна всем)))

Надя , 20.03.2016 в 10:54

Надя, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что наши сотрудники помогли Вам, и теперь все работает отлично.

Информация о провайдере РТА Телеком #

Ангарск

РТА

Все норм, скорость цена лучшая в городе. Очень редко отрубается раз в 3 месяца один раз было.

Есть одна пробмлемка ip у меня Чешский поэтому бывают затруднения с играми и сайтами на которые можно заходить только с России, но есть и плюс я могу заходить на левые сайты которые закрыты для России но они мне нафиг ненужны, поэтому для меня это Проблема и это незаконно.

Аноним , 20.03.2016 в 10:59

Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, проблема с геолокацией адресов на некоторых ресурсах остается актуальной, не смотря на то, что адреса давно зарегистрированы в России продолжают определятся по предыдущему владельцу. Надеемся на скорое изменение.

Информация о провайдере РТК-Сибирь #

Минусинск

скорость

Скорости инета нет,обещанно одно а выходит другое ,плачу по 750р в месяц не понимаю за что.Мастеров вызовишь посидят покалупают вроде пол месяца работает.И что теперь постоянно им звонить еще на телефоне деньги тратить.Было и такое перед новым годом инет скорость упала аж до 0.60кб.с и ни кто ни чего а выяснилось они молчком свой раздатчик убрали а вы сидите как хотите,дозванился до их пришли повернули приемник в другую сторону не пояснив ни чего потыкали по клавиатуре и ву аля пол месяца скорость как и обещанно 30-32мб.с а потом опять все на пол шестого.В выходные дни тоже самое скорость падает и ни кому не позвонишь.Я не пойму что нельзя стабильность сделать.Старая часть города.

Иван , 20.03.2016 в 11:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Жансерик Хасанбаевич Нургалиев

По заявлению скорость 4мбит/с. Но у меня пинг 200 и скорость не выше 2мбит/с. Как всегда Казактелеком тормоз.

Жансерик Хасанбаевич , 20.03.2016 в 11:17

Информация о провайдере LifeLink #

Пользуюсь Lifelink уже на протяжение 5 лет, если даже и возникали проблемы все решалось в этот же день, или же приезжали мастера на следующий. Единственный минус не очень удобный и малофункциональный личний кабинет . 8/10.

Константин , 20.03.2016 в 12:34

Информация о провайдере Формат-Ц ООО #

Воронеж

Подключился к провайдеру Формат-Центр г.Воронеж, так как нет возможности подключить к проводному интернету. Два месяца сижу на нем, по началу все устраивало но сейчас плююсь. Вместо заявленной скорости в 5 мБит/с от силы выдаёт 3. В технической службе мурыжат уже целый месяц - мол ведутся работы, а воз и нынче там. Никогда не перезвонят ни сообщат результаты, специалисты не представляются.Хотя абонентская плата не маленькая. В общем ими не доволен и не советую к ним подключаться дабы не выкинуть деньги на ветер и потом об этом сожалеть.

Андрей , 20.03.2016 в 12:37

Иваново

провайдер билайн

Не просто найти адекватного интернет провайдера. На данный момент пользуюсь билайном, плачу 450 р в месяц. Скорость соответствует заявленной, разрывов и сбоев практически не бывает, хотя иногда скорость плавает, туда,сюда причем это не зависит ни от погоды ни от чего. Функционал интернет кабинета минимальный, все что нужно в плане доп услуг имеется (турбо кнопки и реальный IP). Вежливые и оперативные ребята в техподдержке, всегда терпеливо и по шагаво объяснят, как исправить сложившуюся проблему регулярное напоминание в виде смс о сумме необходимой к оплате. Только один не достаток встретился мне при пользованием билайном, По компенсациям за "технические неисправности" - дают только если начинаешь звонить и материться..

Александр , 20.03.2016 в 12:43

Тюмень

Увеличение скорости

Здравствуйте!

Можно ли увеличить скорость Входящая скорость – этот показатель должен быть не меньше, чем 8 мб/сек.

Наталья , 20.03.2016 в 12:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Очень хороший провайдер!

Раньше пользовался Altel 4G. Но там стоит ограничение в 15 гб. Раньше стоял тарифный план "ХИТ". Отказался, перешел на IDNet. Скорость от 20-40 мб/с. Условия договора не нарушаются. Пинг: 8. Думаю всем стоит перейти на IDNet. Да и цена хорошая! И проблемы быстро решают, вообщем 15/10.

Ерлан , 20.03.2016 в 12:56