Информация о провайдере Gulfstream #

Кицмань

Добре

Швидкість постійна, без перебоїв, але ip динамічний, що не дає змогу відкрити порти для створення серверів між комп'ютерами безпосередньо через мережу інтернет. Хочу запитати, чи можлива така послуга, і чи потрібно за неї доплачувати?

Владислав , 18.03.2016 в 16:50

Волгоград

Дом.ру

Пользуюсь исключительно интернетом, особых нареканий по скорости нет, стабильность работы и предоставление тех поддержки на высоте, телевидение не смотрю, но почему то данный оператор любит предлагать эту опцию по телефону чем слегка достает, менее года назад когда подключал интернет существовала возможность взятия роутера в аренду, сейчас эта возможность сохранена только при подключении других услуг, которые мне совершенно не нужны, а цена 1500 за роутер исключительно настроенный на дом ру я считаю слишком дорого, к сожалению в доме из операторов только ростелеком, но он по сравнению с дом ру курит в сторонке, остается либо ждать когда подключат билайн, либо искать более разумный вариант.

Владимир , 18.03.2016 в 16:58

Добрый день! Мы рады, что работа нашего интернета вас полностью устраивает. Что касается роутера, то при подключении интернет-тарифа "Моно 3" он предоставляется в аренду за 10 руб\мес. На других тарифах, его необходимо приобретать в собственность, данное устройство на современном рынке по соотношению цена\качество вполне выгодная.

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Самый худший в мире провайдер!

Ерунда, а не провайдер, так же как и их скорость, пинг запредельный, качество плохое, никакого уважения к своим клиентам!

Честный , 18.03.2016 в 16:59

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ЭГС - монополия только для стрижки бабла

К сожалению других провайдеров в районе нету. Ребята купили б.у оборудование, и пользуясь родственными связями с застройщиком подключили весь район. Других провайдеров не пускают. Скорости нет. Сбои постоянные. Цены в 2 раза выше чем по городу.

Алекандр , 18.03.2016 в 17:10

Рузаевка

Постоянно вылетает интернет!

Постоянно вылетает интернет! Невозможно что то делать. Работает минут 20 и выключаеться. ждать приходиться по минут 30 чтобы включилься. бывает что целый день не включаеться

Антон , 18.03.2016 в 17:45

Антон, здравствуйте! Рекомендуем присоединить устройство напрямую кабелем. При сохранении проблемы свяжитесь с нашим официальным представителем во ВКонтакте: https://vk.com/id202437172. При обращении необходимо указать номер лицевого счёта, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги, контактный номер, подробное описание проблемы. Также Вы можете направить всю необходимую информацию на нашу электронную почту: support@infra.rt.ru. Разберемся в ситуации.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

измерение скорости интернета

Провайдер Седьмое Небо не отвечает заяленой и объявленной им услуге в 70 Мбит.Очень жаль, но мошенники есть везде и здесь тоже.

Юрий , 18.03.2016 в 18:05

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Главный момент меня абсолютно все устраивает, и скорость поставляемого интернета и телевидения, и цена за предоставленные услуги.

Аноним , 18.03.2016 в 18:26

Реутов

Очень обидно и мы очень расстроены. Реутов. Улица Новая 6-а 1

Три дня назад мне подключили интернет от данного провайдера с пакетом 60 мб в сек, поставили wi-fi роутер, тв-приставку и на первых днях уже получил полное разочарование того, что зря я ушёл от прошлого провайдера и перешёл на Ростелеком. Скорость не стабильная, прыгает всё время от меньшего к большему и наоборот, хотя ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА быть стабильной в 60 мб в сек. В браузерах при открытии многих сайтов, пишет, что якобы нету интернета (DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET )или сайты очень трудно загружаются. Музыка и фильмы не прогружаются на планшете, ноутбуках, телефонах и стац. компьютере. А начинаю играть в игры, так в играх пишется, что якобы у меня плохое соединение с интернетом и слабый сигнал, когда с прошлым провайдером не было таким проблем с играми и полюбому это косяк Ростелекома. Очень разочаровался и в ближайшее время я к сожалению планирую расторгнуть договор с провайдером Ростелеком ( если я не получу обещанную скорость по подключённому мне пакету и в самом договоре ) и вернутся к бывшему провайдеру от которого зря отказался и не важно, что я буду переплачивать там за 70 мб ( 1000 рублей ).

Скриншоты: http://imgur.com/a/L7dac ( 4 теста скорости и результат виден )

Алексей , 18.03.2016 в 19:27

Информация о провайдере Интертелеком #

скорость плохая

После смс, что типа акция, платишь цену как обычно и в день следующий бесплатно - пропала скорость. Вообще, это что за фигня. или вы поделили скорость пополам и так скорость плохая,а так вообще невозможно в интернете сидеть!

Сергей , 18.03.2016 в 20:18

Здравствуйте, Сергей! Компания проводит всевозможные акции и викторины для того, чтоб наши абоненты имели возможность комфортно и активно пользоваться услугами а, сложившаяся у Вас ситуация, это совпадение. Понаблюдайте за скоростью в следующем месяце, а если ситуация не изменится, пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по подключению и поможем Вам. Хорошего Вам дня.

Соликамск

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

Аноним , 18.03.2016 в 20:48