Омск

Очень частые просадки...

Подключено еще интерактивное ТВ от Ростелекома, что весьма радует большим разнообразием канала...но когда дело доходит до серфинга в интернете (или даже в какие то онлайн игры поиграть) то начинаются дикие зависания (особенно при обычном переключении каналов), и все..через секунд 30 - 45 примерно...выключается вообще весь модем..и потом не работает ни ТВ ни интернет! Обращались в Ростелеком у нас тут, нам ничего толком не объясняют, ссылаясь что проблемы в сети

Владислав , 16 марта в 17:19

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Хотелось бы написать несколько слов о Джокснете.Это первый на моей практике провайдер, у которого скорость выше заявленной! Очень приятный бонус. И что больше всего нравится - это соответствие цены и качества. Если есть возможность подключиться, попробуйте, оцените сами, поверьте, переподключаться обратно не захотите!

Аноним , 16 марта в 17:20

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Спасибо за качественную связь и хороший сервис!

Являюсь абонентом Мобайл тренда с 2011 года, доволен как слон.

За все время была один раз проблема, но после моего обращения приехал их спец и все починил бесплатно.

Тарифы, кстати, у них самые выгодные в городе.

Скорость отличная сейчас, смотрю онлайн фильмы, играю в WOT, пинг норма.

Так что спасибо вам, Мобайл тренд.

Евгений , 16 марта в 17:47

Информация о провайдере Метромакс #

5+++

Отличный интернет в Самаре по технологии GPON от данного оператора. Единственный из операторов, кто провел интернет в частный сектор Самары. Скорость по тарифу 50 МБит/сек полностью соответствует заявленной. Ping 4 ms по Самаре. Пару раз звонили в службу поддержки всегда отвечали и помогали.

Алексей , 16 марта в 17:49

Информация о провайдере НетАссист #

Провайдер на высоте!

Отличный провайдер,сбоев и выключений нету!

Пользуюсь уже длительное время,даже если отключали интернет то не надолго,это очень хорошо.Главное он стабильный,скорость всегда одна и та же.

Дмитрий , 16 марта в 18:08

Уфа

Одни из лучших провайдеров .

Пользуюсь ихними услугами уже три года,за всё время не было ни каких сбоев или торможение всегда всё чётка постоянно какие то акции, мне очень нравится и цена адекватная.

Николай , 16 марта в 18:08

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Лучший провайдер в Лысьве

В свое время перешел от Ростелекома (как появилась тех.возможность) вот ни разу не пожалел. Квартал в Лысьве лучший, плюс iptv бонусом к тарифу.

Сергей , 16 марта в 18:28

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер вообщем неплохой, я имею ввиду скорость и обслуживание.Но дороговато. Был на даче летом-просрочил платеж, сразу отключают и дальше увеличенный тариф.Думаю перейти на другого провайдера -хочу за эти же деньги(520руб) еще и телевидение.Одним словом -ДОРОГО!!!

Геннадий , 16 марта в 18:34

Добрый день! Тарифов есть много, и цена у всех разная. Если вы уезжаете на дачный период, линию лучше Ставить на блокировку. Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти 302-00-00 Самара, для подробной консультации по вашему вопросу. Спасибо вам за обращение!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Ну, средне..

Иногда сам выключается, но не часто... Наверно из-за погоды. Скорость отличная! Один раз было что сломался модем, пришлось вызывать специалистов что-бы заменили. Заменили, но дорого...

Глеб , 16 марта в 18:59

Астрахань

плохой интернет

Интернет отстойный. Пинг скачет ужасно и очень большой. У Реала пинг на 40 единиц меньше!!! ТП включает дурачков, типо они такие глупые, не знают от чего зависит

Алекс , 16 марта в 19:18