Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличный провайдер.

Провайдер действительно отличный.

Тех.Поддержка оперативно помогает, но случаев звонка в нее из за проблем с подключением не наблюдалось.

Аноним , 07.01.2010 в 21:25

Неплохо

После вОблЫтелеком - это просто сказка, подключили моментально, скорость соответствует заявленой, причем стоимость использования ниже чем у конкурентов.

Nasc , 07.01.2010 в 22:03

Не работает локалка на полной скорости уже 3 месяца

Не работает локалка на полной скорости уже 3 месяца. У большинства абонетов. Днем отдача на внешку урезана в 3 раза от тарифа. ТП утверждает что у абонентов кривые руки и полные компы вирусов.

Алексей , 07.01.2010 в 22:38

Брянск

Полная лажа

Никакой нормальной работы не увидел за 2 года, сплошные разрывы и несоответствие скорости. Короче полная лажа а не провайдер.

Аноним , 07.01.2010 в 22:48

Информация о провайдере Comstar #

Данный провайдер - полный отстой. Хоть скорость и соответствует заявленной, но постоянные потери пакетов, приводящие к разъединению с ресурсами, тех. поддержка - таковой её назвать вообще нельзя. Вообщем не советую.

Александр , 07.01.2010 в 23:20

Информация о провайдере Prudok #

Нормальный провайдер

Хороший провайдер скорость всегда соответствует тарифу дороговат конечно но это временно пользуюсь не первый год и не разу ничего не случалось нареканий нет.

Станислав , 08.01.2010 в 00:10

Информация о провайдере Artek #

Подольск

Ужаснет

каждый день начиная с обеда вы платите не за ваш тариф а за то что дадут, при этом тех потдержка вам будет лить в мозг, что это у вас комп глючит, или что исправим все, а на деле кукиш

Андрей , 08.01.2010 в 01:30

Астрахань

несоответствие полнейшее

Что могу сказать по поводу интернет соединения, остоется к большому сожилению присоединится к мнению (отрицательному) вышеперечисленных абонентов "ДИЗЕЛЯ".заявленная скорость не как не вписывается в рамки качественного сервисного обслуживания обонентов. указанная и хочу заметить оплаченная скорость соединения далеко от действительности договорной. НАЗВАНИЕ ЭТОМУ ИНЕТ ПРОВАЙДЕРУ НАДО БЫЛО ПОДОБРАТЬ ИНОЕ"ЧЕРЕПАШИЙ ИНТЕРНЕТ".Постоянные разрывы соеденения и не обязательно прибегать к тестированию параметров и так все ясно как белый день. А эти звонки в якобы круглосуточную потдержку обонентов. кроме ответа на интересуюшие вопросы по проблемам в сети, как только -перезагрузите модем и наберите заного пароль и не услышишь и не проси. Пользуюсь услугами этого провайдера к сожелению около 2-х лет. И думаю терпение иссякло.хотя так было и не всегда ранше было хоть чтото приближ к качеству теперь токо одни воспоминания. в ближайшии дни перехожу на более ответственного поставшика услуг.

Аноним , 08.01.2010 в 02:45

Нижний Новгород

Скорость в несколько раз ниже заявленной

Плюс к тому потеря пакетов просто безумная. Глупые девочки в сервисе провайдела отвечают: до Вашего компьютера сигнал проходит нормально - это проблема Вашего компа. Они совсем меня за идиота держат? С другим провом почему то таких проблем нет.

Не связывайтесь с дом-ру - горько пожалеете. Чито сервис, что услуги - кривые!!!

Дмитрий , 08.01.2010 в 03:11

Челябинск

Шарашкина контора!

Перевелся с 2мб на 4 мб, месяц прошел, но не переводя, перерасчет делают два месяца + незнамо на что еще 2 недели! К стати когда у консультантов в салоне что нибудь спрашиваешь, они абсолютно ничего не знают, со стенкой интелектуальней, приятней и результативней разговор бы вышел!!! Тех поддержка к вечеру просто спит... Пинг от 150 до 300((( Оч жалею что у нас нет интерсвязи!!!((( Одним словом - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Если вам дороги деньги и нервы не вступайте на порог к этим лживым обдеральщикам!!!

TwistBeast , 08.01.2010 в 03:49