Челябинск

Шарашкина контора!

Перевелся с 2мб на 4 мб, месяц прошел, но не переводя, перерасчет делают два месяца + незнамо на что еще 2 недели! К стати когда у консультантов в салоне что нибудь спрашиваешь, они абсолютно ничего не знают, со стенкой интелектуальней, приятней и результативней разговор бы вышел!!! Тех поддержка к вечеру просто спит... Пинг от 150 до 300((( Оч жалею что у нас нет интерсвязи!!!((( Одним словом - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Если вам дороги деньги и нервы не вступайте на порог к этим лживым обдеральщикам!!!

TwistBeast , 08.01.2010 в 03:49

Казань

Отличный провайдер. Проблемы бывают, но очень редко! ЭР-Телеком серьезная компания, не то, что ТВТ!!!

Евгений , 08.01.2010 в 03:52

Калуга

сайт статистики не работает, техподдержка отсутствует, подключают всё больше новых пользователей и при этом срезают скорость старым пользователям.

Аноним , 08.01.2010 в 04:13

Петрозаводск

Ужас

Просто ужасный провайдер скорость где-то 100кб\с ночью, 30кб\с днём. Постоянные обрывы, потеря пакетов.

Аноним , 08.01.2010 в 06:32

Карпинск

большой пинг

у меня очень большой пинг в игре он доходит до 600-800 мне не реально играть прошу вас исправить это и сделать пинг хотя бы 100 заранее спасибо

Дмитрий , 08.01.2010 в 09:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер!

Обрывы связи чрезвычайно редки. Скорость порой даже выше, чем по тарифу (10 мбит/сек, 650 рублей в месяц). Если что-то не так, то техподдержка выручает. Пользуюсь полгода.

DC вообще счастье - скорость 100 мбит/сек, 600+ Тб в локалке. Торрентами почти не пользуюсь.

Сергей , 08.01.2010 в 10:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

скрость

с переходом на повышенный тариф скорость даже упала!!! нет матов....!!! все уповают на Новый год! но праздники прошли! за что я плачу максимальный тариф!!!

Александр , 08.01.2010 в 10:53

Нижний Новгород

Надоело это надувательство, лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Скажите правду инсайдеры, когда будет работать инет !?

timosh , 08.01.2010 в 11:56

Хабаровск

Скоростной интернет на 3G

Все ниче. тока из 3.6мбит - обещанных. максимум выдавало около 2.34мбит, это 300кбайт/с.

За 1200р/300кбайт/с против Дальсвязевских 1200р/50кбайт/с это просто улет.ограничение в 1.5гб идет, но есть хитрости по его обходу.

В хабаровске не советую приобретать . тк нагрузка возрастет, и у меня скорость упадет )) хе хе

Cj , 08.01.2010 в 12:43

Нижний Новгород

хорошо

твердая 4 из 5 ! ! ! Техподдержка вменяема, за все время использования интернета не было разрывов связи, пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2009 года.

Александр , 08.01.2010 в 13:05