Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Тюмень

Толковый провайдер!

Толковый провайдер, однозначно. Бывают конечно разъединения различные, сеть пропадает, но это уже человеческий фактор, или часто даже природный. Тут недавно сильный ветер был, кабеля пообрывал, ну и пропала сеть. Но матесра быстро восстановили всё. Ну а по прайсу, ну тоже вполне неплохо. У меня подключено до 10 мб. в секунду, ну и примерно качает от 2 до 3 мб. в секунду днём, ночью больше в два, а то и в три раза.

Денис , 17 марта в 09:18

Камышин

Ужас

Телефон службы поддержки один на всю область,

На 120тыс город 3 монтёра устраняющих неполадки

Если Вы вызвали специалиста и он не пришёл в этот же день, Вам придётся повторно вызывать его т.к. заявок много и на те которые не успели сходить в день вызова уже не ходят, идут на новые вызовы

Евгений , 17 марта в 10:24

Информация о провайдере Чебнет #

Чебнет - цена/качество

Отличный интеренет, бееез лагов, доостойный за свою цену! ТОлько рекомендация вовремя платить абонентскую плату, иначе придется бегать до терминала или платить через другой интернет, к примеру я пару раз платитил через интернет в мобильном

Сергей , 17 марта в 10:41

Брянск

По возможности не пакупайте

Отговаривали но всё равно купил, 2 месяца никаких проблем, затем началось 2016 год Февраль списали деньги в день оплаты за два месяца.

При обращении куда ушли деньги за март, сказали что потерялись 3 дня без интернета нашлись.

Март оплачиваю 09.03. 2016. на балансе 600 рублей

14.03. отключают интернет. Следующего месяца не будет. Обращаться к оператору безполезно одно хамьё. тариф Мегафон онлайн еле пыкает на 3G yt не

тянет

Борис , 17 марта в 10:58

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Очень плохо

Приехал на отдых. Курортный город, сервис интернета должен быть на высоте. Но нет. Как и везде. Санаторий Радуга - в номере интернет отсутствует. Надо идти в центр здания. МТС 3G отвратительно, то вообще нет, то на 2G отвалтваетмя. Постоянно обрывы соединения. Скорость просто мизерная. Два разных телефона - а одинаковые проблемы. В ватсаппе передать файл с 10 раза удаётся и то не всегда.

Андрей , 17 марта в 10:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Полный отстой,за такие деньги могли-бы сделать лучше .Связь постоянно пропадает ,был-бы другой провайдер сразу поменял-бы ,операторы отстой.

николай , 17 марта в 11:19

Добрый день, Николай! На почту 3g@it.od.ua пришлите Ваш абонентский код, укажите адрес фактического пользования и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши специалисты проверят ситуацию по Вашему подключению и покрытию, и смогут более детально Вас проконсультировать.

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

MegaStyle

Самый лучший провайдер в нашем городе!!!Я бывший абонент MacLaut(10 лет) и мне есть с чем сравнивать.

dukat , 17 марта в 11:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохо

Одним словом плохо.

В последнее время, у меня начались проблемы с интернетом. Скакал пинг от 150 мс до 600 мс. Ели-ели грузились 5-минутные ролики на ютубе с качеством 144p, тупило даже обычное интернет-радио.

Позвонил в службу поддержки. Объяснил им. Они создали новую заявку. Через час мне звонит мастер и спрашивает, какие у меня проблемы? Я начал говорить что пинг большой что в играх, что в speedtest. Он спросил меня, на каком хостинге проверял пинг. Я ответил на "vladlink". Он спросил пару раз название этого хостинга и его расположение. Потом начал мне грубить. Что если я не понимаю в этом, не надо создавать заявку, потом начал рассказывать что такое пинг и что он зависит от расположенности.

Ну ладно с пингом, начал рассказывать что последний месяц просто тупит интернет, не грузятся ролики в ютубе. Он мне начал рассказывать, что в последнюю неделю ютуб не стабилен. Я повторил, что проблемы и с пингом и с "туплением" интернета начались месяц назад. Он повторил фразу по ютуб, что он не стабилен в последнюю неделю. Спросил скорость моего интернета. Я ему отвечаю 5 мбит/сек. Он мне говорит: "Данной скорости не достаточно для игр и просмотра видео". Я сказал, что том, что у меня это скорость была постоянно и не разу не тупили не игры, не ютуб. Он повторил фразу, что скорости не достаточно для просмотра видео и игр. Ладно ютуб и игры, но даже обыкновенно интернет-радио тупит. После того, как я повторил что у меня проблема только в последний месяц, он сказал: "Заявка закрывается, так как вы не обосновали причину её открытия" и сбросил трубку. Спасибо за эту великолепную помощь.

Артём , 17 марта в 12:05

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

стало хуже

Пользуюсь Луганетом уже больше 10 лет. Проблем больших не возникало. Но вот уже несколько месяцев одни хлопоты - то настройки пропадают, то скорость или прыгает, или вообще падает. Телевизор СМАРТ при скачках постоянно теряет сеть. С IPTV вечно проблемы.

Апрель проплачен, ищу куда сорваться.

ВИКТОР , 17 марта в 13:04

Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

Отвратительный интернет через модем

Это еще началось с конца декабря 2015 лампочка на модеме начала часто красным гореть,а после Нового года с каждым месяцем все хуже и хуже.Раньше такого не было,даже шустрее работал чем у Ростелекома,я прям нарадоваться не мог какй то модем а скорость отличная.Сейчас же ситуация плачевная особенно с марта месяца даже почту открыть проблема,никто даже в салоне МТС ответа дать не может.Ну в самом деле....скока можно. P.S Даже в танки играть невозможно.

Александр , 17 марта в 13:11

Здравствуйте, Александр, просим вас прислать нам на blogs@mts.ru номер вашего лицевого счета, ФИО владельца договора, подробное описание ситуации и ваш контактный email, готовы провести проверку.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"