Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ЗАДОЛБАЛИ

Тариф 80 Мбит/с. Я,понимаю, что 80 и не дадут. Но резать на 50% и более.. По прямому подключению..Скорость последнюю неделю (с 13 марта замеряю постоянно. Есть все скрины)в среднем выше 35-37 не поднимается. Колебание от 23 до 48. При ВСЕХ выключенных защитах и антивирусах. При ОДНОЙ открытой странице в браузере. При звонке в техподдержку скорость волшебным образом резко увеличивается, но проблем не находят.Через 1-1,5 радости как и было. Роутер подключать даже и не хочу. Про торренты не заикаюсь. Один вопрос: почему еще в январе такого не было?

KIRRA , 17 марта в 13:28

Доброго Вам дня. К сожалению форма данного сервиса не позволяет оставлять контакты для обратной связи. Мы уверены что сможем найти и устранить причину такой нестабильной скорости. Сообщите пожалуйста свои контакты на электронную почту market@inetvl.ru. Наши специалисты свяжутся с вами и проведут квалифицированную диагностику. Не существует не решаемых задач, если вовремя обратиться к своему оператору. Ждем от вас письма =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Мортон Телеком #

нет технической поддержки

мало того что монополисты. еще и технической поддержки нет, только заказывать обратный звонок и они не перезванивают, как только появится в нашем районе новый провайдер, в тот же день сменю компанию.

мария , 17 марта в 13:35

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Провайдер хороший но....

Перешел недавно со StarNet на Moldtelecom

то-ли мои 100 mbps на StarNet так приелись,то-ли на Moldtelecom все точно так-же,но по вечерам и иногда на выходных интернет тормозит дико на обоих провайдерах (у меня оптика) но в целом все хорошо,скорость доходит до 100 mbps,да и с Украиной,Россией,Францией,Германией скорость и пинг более чем устраивает (но это при условии что скорость вы проверяете не на 2ip.ru) тут я за всю жизнь не получил в их тесте более 11 мбит) и пинг мне пишет 60-80 когда на том же SpeedTest пинг 4,У меня специальный тариф по акции для нашего дома

170 лей за Интернет 100 mbps с бесплатным Wi-Fi рутером (кстати неплохим) / Интерактивное цифровое телевидение с бесплатным оборудованием

и 137 каналами (а их всего меньше 150 даже на максимальном пакете) StarNet же стал требовать с 1 марта 190 лей за те же самые 100 mbps и то-же самое качество услуг,я отказался и от телевидения SunTV и от StarNet зачем переплачивать за 2 услуги свыше 250 лей если обе могут обойтись дешевле чем 100 mbps от StarNet?))) единственное бывает не вовремя отключают интернет,тех.поддержка мне отвечает быстро но не всегда понимает что именно мне требуется но как правило все проблемы решают)

У меня все)

Александр , 17 марта в 13:35

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Отличный провайдер, цена/качество на высоте!

В прочем заголовок комментария сам за себя говорит, пользуюсь провайдером 2 года нареканий нет!!! Все супер, плачу 300р в месяц, за стабильных 100 мб/с СТАБИЛЬНЫХ!!! Ребята у кого то там не стабильно проверьте свои кабеля на исправность! У меня по кабелю 100 мб/с а по WI-FI 50 мб/с оно и понятно что роутер режет скорость! Могу сказать ещё одно, в службе поддержки сидят хорошие ребята которые помогут вам с любым вопросом! Много раз звони консультировался, вежливо всё объясняли и грамотно!

Артём , 17 марта в 14:07

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

провайдер сам себе пишет тут что ли

Вообще хлам, раз в месяц минимум, обрыв на секунду(опять же минимум на секунду), это разве нормальный провайдер

Юрий , 17 марта в 14:15

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Ростелеком Барнаул интернет

Осенью клюнул (каюсь) на их рекламу : 100 мбит/с за 300 р.

Решил подключиться. Пришли два паренька,принесли свой роутер,показалди скорость - более 100 мбит.

Ну,думаю,ОК! Они ушли,замерил скорость : по кабелю 23 мбит,по Wi-Fi вообще 0,4.

Решил расторгнуть с ними договор,через пару дней поехал,привез их роутер.

Уже набежало 128 рублей. Ну заплатил,расторг договор.

Через какое-то время мне радостным голосом опять звонят из Ростелеком : "Вы должны 128 рублей". Чтобы не заморачиваться (потерял квитанцию),заплатил снова через Сбербанк-онлайн эти 128 рублей,это было в январе.

Сегодня,17 марта 2016 г. опять мне радостным голосом сообщают : "Вы должны 480 рублей".

Это просто пипец! Мало того,что как провайдер Ростелеком - ацтой,так еще и жулики.

Завтра поеду к ним разбираться (хотя мне оно надо? - время на них терять).

Сергей Владимирович , 17 марта в 14:51

Ульяновск

Билайн без проблем

Скоро уже как 10 лет мой дом подключен к сети Билайн,могу сказать только одно-прекрасно!ни одного глюка

Виктор , 17 марта в 15:01

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

МТС. Качество удовлетворительное.

Пользуюсь услугами МТС уже несколько лет. К плюсам данного провайдера отношу то, что за эти годы качество и стабильность работы заметно выросли. Использую мобильный интернет для разных устройств по всему городу. Выбрал МТС из-за удачного для меня тарифного плана. Минусы: Скорость мобильного интернета крайне нестабильна, зависит от времени суток, пиковой нагрузки, места выхода в сеть. Реальная скорость от 0 до 3-4 Мбит/с.Иногда может быть выше. Смотреть фильмы онлайн в качестве 720 реально, но далеко не всегда, не в пиковое время. Иногда скорость падает почти до нуля по всему городу на месяц и более. Тогда бывает совсем плохо.

Oleg , 17 марта в 15:34

Oleg, здравствуйте. Если необходима проверка качества мобильного интернета, можем предложить ее провести по вашему обращению. Для этого перешлите. пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные, как тут: http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13229 .

С уважением, Елена Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный не дорогой провайдер

Хороший провайдер, скорость такая как заявлено в тарифе 50 днем, 100 ночью, глючит редко и роутер бесплатный

Алексей , 17 марта в 15:43

Магнитогорск

Дом.ru один из лучших провайдеров на мой взгляд

Перепробовал всех интернет провайдеров в городе и не один не давал обещанной скорости, Дом.ru единственный кто честно даёт ту скорость за которую я плачу + бесплатный статический ip на тарифе XXL и подарки каждый месяц)

Олег , 17 марта в 15:52

Олег, спасибо, что написали отзыв. Будем стараться для вас и дальше!