Киров

Хороший провайдер, перебоев не было, но как только один всё таки произошёл начался ад, слуба поддержки просто ужасная.

Артур , 19.03.2016 в 23:03

Артур, в чем именно состоял перебой? Проблема еще актуальна?

Дмитрий

В основном нормальный провайдер. Но так уж сложилось, что проверяем скорость и пинг, когда возникают проблемы. а они возникают. 200кб входящей при 60 мб положенной. пинг 1400.

на проблемы по заявке отозвались через месяц.

Дмитрий , 19.03.2016 в 23:04

Информация о провайдере Вместе #

Тюмень

Провайдер выполняет все свои обещания. Быстро ремонтирует все поломки. Скорость по договору до 100 мб/с, скорость ниже 90 мб/с не опускается. Подключались год назад, год интернет работает отлично.

Вадим , 19.03.2016 в 23:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Ужас ребята, это УЖААССС!!!

Хочу застраховать тех кто еще не попал в это болото!Самый ужасный провайдер. Приставка для телевидения лагает днем и ночью! Интернет с предъявленных 50mb выдаёт 5mb. Даже фильм онлайн просмотреть нормально нельзя. С дуру заплатили за пол года, теперь ждем и мучаемся. Будем переходить на другого провайдера. И всем советую!!!

Владимир , 19.03.2016 в 23:35

Информация о провайдере Gelicon #

Самый достойный провайдер из всех!!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 7 лет нареканий нет, за все время был всего 1 сбой в работе из за пожара на крыше, где установлено оборудование Корбины, нынче билайн которое как раз и сгорело. Подход к оборудованию у провайдера изначально был отличным я понимаю что работают на Mikrotik'ах оборудование стоит своих денег и работает стабильно, по этому и связь отличная. Решил написать пост про своего любимого провайдера.

Роман , 20.03.2016 в 00:46

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Единственный провайдер в городе

Работаем с провайдером давно,очень интересные делают обновления типа "Обещенного платежа",тоесть кончились деньги - взял,а потом заплатил,так как по выходным не работают,а покупать "карточки" - это же надо в магазин идти,а так не выходя из дома раз,из минусов нельзя оплатить веб кошельками,банком можно но это вроде как муторно,служба поддержки на 3-ечку,долго берут трубку,в офисе последнее время хамить стали,как-то сдал роутер на настройку поменяли пароль,я менял пароль в личном кабинете и он у них видно не обновляется я менял его несколько раз пароль от подключения и у них остался первый и прийдя домой я присел,когда увидел,что деньги заплачены,а услуга выполнена с косяком,пришлось брать хозяйку интернета,тащить её с паспортом в офис,головняк короче.На жалобы директор реагирует хорошо

Максим , 20.03.2016 в 03:47

Информация о провайдере Telegroup-Ukraine network #

Молодцы ребята.

По вай-фаю стабильно 30-50МБит/сек - Украина, 20-40МБит/сек - мир.

По шнуру 90-1ооМБит/сек - Украина, 60-70Мбит/сек - мир.

P.S.: Были проблемы со старым роутером, сами перепрошили - улучшилась скорость работы по вай-фаю в 2,5 раза, перепрошили БЕСПЛАТНО. Роутер до сих пор работает в другой квартире без ошибок.

Артем , 20.03.2016 в 04:55

Ужасно!!

Данные скорости высокие - на деле скорость хуже черепашьей !!! Отвратительный провайдер . Зря подключились .

Елена , 20.03.2016 в 05:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

плохо

Вайфай никакой, причем ситуацию менять даже не думают. Буду рисовать проблему в ртн, может роутер поменяют)))

Алексей , 20.03.2016 в 06:44

Здравствуйте! На скорость беспроводной сети сети влияют многие факторы. При подключении интернета об этом уведомляют. Мы рекомендуем дополнительный роутер, так как он работает на другой, более свободной частоте, поэтому сигнал более мощный. Отметим, что большинство провайдеров предлагает роутеры в платную аренду изначально.
С уважением, Михал.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пользуюсь уже давно, нареканий никаких абсолютно, скорости бешеные) по сравнению с Башинформсвязью небо и земля, (БИС - ПЛОХОЙ!!!)

Игорь , 20.03.2016 в 07:16

Спасибо за Ваш отзыв!