Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Скоро будет год как мы пользуемся провайдером Pioneernet. Выбирал оператора достаточно долго и остановил свое внимание на этой компании. Примерно до декабря 2015 года работало все быстро и исправно. Те деньги которые платил, отбивались на все 100%. После начались вечные затыки. То интрернет еле ползет, то его вообще нет. Обычно это случается в вечерние часы и выходные. Служба поддержки работает только в рабочие часы. В выходные телефон тупо никто не снимает. Написал не очень приятный отзыв в их группу ВКонтакте. Мое сообщение, как и похожие от других пользователей удалили. Хотят быть чистыми и пушистыми. Не готов сказать, что лучше эта компания или их конкуренты. Решайте сами. Но точно могу сказать - этих людей интересуют только день, а проблемы клиентов это проблемы клиентов.

Игорь , 19.03.2016 в 20:10

Дегтярск

Эх безлимит

Скорости нет. На всё что хочешь сделать (точка доступа, онлайн видео, торрент) - не всё ограничение. Так что, 390 рублей выкинуто на ветер.

Юрий , 19.03.2016 в 20:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

не рекомендую

Очень плохой интернет, скорость просто отстой, при просмотре диван тв тормозит жестко, с понедельника по четверг еще возможно что-то посмотреть, вот на выходных это просто ужас ..

Сергей , 19.03.2016 в 20:46

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Провайдер

Отличный провайдер! Пользуюсь более чем 7 лет, никогда не подводил. Есть интернет пропадает, то доступ к нему быстро восстанавливают.

_z00m1k_ , 19.03.2016 в 20:46

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужас. г. Калуга.

При разговоре с абонентским отделом был выбран один тариф, при подключении - другой. После смены тарифа перестали выдаваться белые IP-адреса, теперь только за NAT'ом. 19.03.2016 у всех пользователей провайдера стал "заблокирован" ютуб - вместо главной страницы заглушка "Доступ закрыт. В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт" на красном фоне и ссылка на главную страницу провайдера, на которой никакой информации нет. Техподдержка отнекивается. При коннекте по https видно, что была подмена сертификата на выданный с cloud.egs63.ru на адрес blohin@egs63.ru. Сервис отвратительный, как по мне.

Аноним , 19.03.2016 в 21:19

Тула

Тарифный план: Интернет навсегда 3

Все окей Тарифный план: Интернет навсегда 3 всё стабильно в торенте днём 15-20мб\сек ночью 20-30

Приехали всё быстро подключили ток правда провода слишком много оставили пришлось ещё маток целый за шкаф прятать

Максим , 19.03.2016 в 21:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Отличный интернет

Замечательный интернет и хорошая скорость позволяют быстро просматривать видео и фильмы, играть в игры и заниматься своими делами без лагов.

Антон , 19.03.2016 в 22:26

Киров

Хороший провайдер, перебоев не было, но как только один всё таки произошёл начался ад, слуба поддержки просто ужасная.

Артур , 19.03.2016 в 23:03

Артур, в чем именно состоял перебой? Проблема еще актуальна?

Дмитрий

В основном нормальный провайдер. Но так уж сложилось, что проверяем скорость и пинг, когда возникают проблемы. а они возникают. 200кб входящей при 60 мб положенной. пинг 1400.

на проблемы по заявке отозвались через месяц.

Дмитрий , 19.03.2016 в 23:04

Информация о провайдере Вместе #

Тюмень

Провайдер выполняет все свои обещания. Быстро ремонтирует все поломки. Скорость по договору до 100 мб/с, скорость ниже 90 мб/с не опускается. Подключались год назад, год интернет работает отлично.

Вадим , 19.03.2016 в 23:25