Информация о провайдере Мител #

Калининград

Интернет ужасно плохо работает, постоянно отключается.Жуткая стабильность соединения.Ели-ели грузятся 6-минутные видеоролики на ютубе.Пинг ужасающий! От 315 до (внимание!) 9915! Вы там что, совсем оборзели? Скорость проседает, сегодня целых две минуты грузился Гугл! При первой же возможности откажусь.

Алексей , 17 марта в 19:48

Волгоград

Дом.ru

Дом.ру отличный провайдер. Подключила интернет и телевидение. Отличное качество и скорость стабильная. По стоимости доступно, да еще и хорошую скидку можно получить. Планирую подключить телефон от Дом.ру, по сравнению с Ростелеком ниже цена и на межгород можно через сайт подключить скидки.

Аноним , 17 марта в 19:53

Здравствуйте, все верно, для постоянных клиентов у нас действует программа привелегий. Ознакомиться с условиями можно здесь - https://status.domru.ru/

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Становится всё только хуже(читать до конца)

Пользуюсь лет 10! Раньше был ADSL, года 2 назад подрубил FTTB + ТВ + тел было ~600р/м. Всё было ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО скорость 15 МБ, от заявленной не отличалось, щас появился 50Mb+TV+Тел(безлим.) подрубил значит его, цена теперь 820р. дней 30 было прекрасно, но однажды началось просто самое страшное, каждый день примерно в 12-15:00 инет просто пропадает на 1-2 минуты, роутер не может получить новые ip адреса, (если кто не знает, это у всех у кого не постоянный IP(но не на 2 мин)). И так до сих пор.

Но потом случилось ещё кое что похуже, стали пропадать пакеты, некоторые картинки не загружались, либо загружались через 2 минуты, в вк видео просто не запускались, не все но примерно половина, видимо видео лежат на разных серверах ВК, и с некоторыми плохое соединение. В голове мыслишки о Дом.ру)))

Almaz , 17 марта в 20:02

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Всё стало просто ужасно!

2 года назад подключал себе Мегаполис, всё было просто супер! Работал шустро, без проблем и нареканий. Недавно узнал что несколько месяцев назад эту компанию выкупил Дом.ру. Ещё тогда подумал, что проблемы могут начаться. Так и случилось! Если раньше скорость хоть и была меньше 100 мб/сек, но была достаточной.Теперь же скорость в лучшем случае 20 мб/сек. Видео на ютубе стали загружаться с провисанием и задержками, а сам ютуб постоянно скидывает качество до 480 р, чтобы работало.Скорость иногда так падает, что даже фотки во вконтакте грузятся медленно. Периодически инет стал вылетать, приходиться перезагружать роутер. В техподдержке ничего толком сказать не могут, кроме как: -"перезагрузите роутер" и "сейчас я вам порт перезагружу" ещё и ответа приходиться по 15-20 минут ждать. На сколько удалось узнать, такие проблемы теперь ждут пользователей ещё 4 компаний (Сибтелеком, Иркнет ДСИ и самой компании Дом.ру) Судя по всему проблемы будут только ухудшаться так, как ширина канала у Дом.ру осталась прежней, а абонентов в несколько раз больше. Каждый у кого есть воображение, может себе представить, с какими ещё проблемами он столкнётся, подключив себе интернет от компании дом.ру.

Алексей , 17 марта в 20:35

Пермь

ужас

Врагу не пожелаешь такой интернет. Скорости почти нет! Провайдер закрывает доступ к сайтам. Кошмар. Работу сделать невозможно.

Элизабет , 17 марта в 20:37

Отличный провайдер!

Ранее (в период примерно с 2005 по 2012 г) пользовался услугами провайдера "Спарк" (нынешний ТТК), но поскольку качество услуг упало сменил провайдера на ДомРу. И вот в период с 2013 года по 2016 являюсь счастливым пользователем домру. Подключен пакет XXL Интернет+ТВ. По тестам скорости полное соответствие заявленным.

Если возникали проблемы, то решались буквально за 5 минут. Иногда сами,а иногда после звонка в ТП. Грамотные ребята и девчата у них там сидят, нету такого как в Спарке ("вытыкните вилку из розетки и воткните себе в ухо"), все по делу, четко и доходчиво, даже человек, не имеющий особых навыков пользования ПК поймет!

Спасибо большое им за все!

Константин , 17 марта в 20:55

Константин, спасибо за отзыв, будем и впредь стараться для вас

Информация о провайдере Maroc Telecom #

Рабат

Интернет в африке

Недавно я переехала в Марокко в касабланку.меня встал вопрос с поиском интернета Я не умею говорить не по французски ни по арабски. объясняться мне было очень сложно. я подключился к maroc Telecom, выбрала них максимальный тариф и не хочу сказать что скорость заявлено не соответствует реальной скорости плюс постояные потери пакетов, трудности с линий, да и вопрос решения всегда от нескольких дней до недели. имейте в виду что когда будете в африканских странах у Вас могут быть проблемы с интернетом и подключению к ко многим сервисами, и если вы не владеете француским то будет очень сложно что то изменить. иметь в виду что если у вас нет резиденции оформить договор на фиксированном интернет будет очень сложно

Alex , 17 марта в 21:13

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Мой провайдер

Нормальный провайдер, че вы хотите. Адекватный инет, прикольная скорость. Мне нравится! Можно фильмы там всякие смотреть, музычку слушать, радоваться жизни, не выходить на улицу, заводить друзей, которых никогда и нигде не увидишь. Идеальная штуковина, вот правда.

Юля , 17 марта в 21:24

Волгоград

Дареному провайдеру в канал не смотрят. с)))

Интернет-услуги, предоставляемые ПАО "Ростелеком", по всем параметрам устраивают. Перебоев и отключений за последние годы было всего несколько раз. Скайп работает хорошо. Провайдер предоставляет качественную связь. Спасибо.

Елена Алексеевна , 17 марта в 21:29

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Sibercat - разочарование и только...

До этого в другой квартире имелось подключение Дом ру. Скорость может была и не заявленная, но никогда не возникало проблем с тем, что вдруг чуть ли не каждую неделю вырубается интернет. Хорошего сайта для того, чтобы оставить отзыв у них нет. Да и вообще сайт - бесполезная вещь. Также любят операторы брать трубку и бросать её как только скажут "ало", при этом ты ждал 20 минут. Исправляйтесь хоть как то! Если у вас возникли неполадки или что то в каком то районе сломалось. Поставьте вы эту новость на автоответчик, чтобы народ по пол часа не ждал ответа оператора, который потом скажет, что у них ремонтные работы или еще что-то. Так что надеюсь уже начнут шевелиться и что-то улучшать.

Александр , 17 марта в 21:37