Чита

Отлично

Пользуюсь ётой уже год, и все грузит прекрасно) все работает)) Что вы хотите от компании? Они только недавно открылись и вышли в сеть! Поэтому бывают глюки в интернете! Скоро все будет прекрасно работать у всех) я надеюсь) Спасибо Ёта

Евгений , 20.03.2016 в 08:09

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

хорошо

проживаем в частном доме в сормовском районе на Новых Песках, пользовались много лет мобильными модемами. Это был кошмар, скорость пропадает, соединение прерывается, денег уходит уйма. А сейчас все отлично. Все работает, нам хватает на 3 стационарных компьютера и планшеты, телефоны, дети в онлайн играх,я в соцсетях. На мобильные модемы мы тратили 3000 в месяц, так как у них лимит 30гиг. А здесь безлимит. Соединение постоянное, скорость постоянная, пользуемся месяц - проблем нет. Кто живет в частном секторе меня поймет. Дети счастливы.Рекомендую. Мы подключались за 5000 и ежемесячный платеж 1200.

Екатерина , 20.03.2016 в 09:00

Оренбург

Самый ужасный интернет!

Подключил интернет билайн с тарифом Хайвей 30 гб + ночной безлимит! 590 рублей в месяц! Очень разочаровался! Скорость интернета очень низкая, страницы грузятся по 5 минут, если скачать какой-нибудь файл размером в 200 мб качает полтора часа скорость скачивания не выше 50 кб/сек.

Дмитрий , 20.03.2016 в 09:09

Информация о провайдере AirNET UA #

Краснодон

Отличный интернет провайдер.Работает без нареканий,а главное не нужно заморачиваться с пополнением.Пополняем как мобильный телефон

оксана , 20.03.2016 в 09:23

Спасибо за отзыв)

Информация о провайдере INKO #

Коломна

недоволен

интернет извините за выражение полное ГОВ.О скорость мизерная. при тарифе золотая середина до 100Мбит выдает 8-10 ито в лучшем случае. не советую никому этого провайдера. ищите получше. сейчас сам в поиске провайдера, хочу найти хорошего, а этого забыть как страшный сон... при заявке на плохой интернет приходит мастер измеряет и всё у него нормально, а когда уходит, то через пару часов опять всё проседает....

ANDREY , 20.03.2016 в 09:26

Винница

ПЛОХО!!!!!

Интернет не советую кошмар скорости нет качества нет цена 130грн неизвестно за что

Saha , 20.03.2016 в 09:46

Челябинск

Не рекомендую

Пользуюсь этим провайдером уже третий год. Изначально, цена была около 500р, потом она увеличилась на 100р, потом еще на 100р. В конечном итоге, платили 730р.

Изначально платили на месяц вперед, а потом, когда нам говорили, что надо доплатить за месяц, то мы стали платить по схеме: "пользуемся - оплачиваем", т.е месяц пользуемся, а потом его оплачиваем.

Купили роутер и, после подключения роутера, нам просто отключили интернет! Он был отключен до тех пор, пока я не написал в ТП. (Якобы были работы, которые завершились через 1 минуту, после обращения в ТП)

Думаю переходить на интерсвязь. Пользовался им где-то два года и был доволен!

Дмитрий , 20.03.2016 в 10:00

Дмитрий, здравствуйте, не могли бы вы сбросить номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем было дело

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Последние 4 года использую интернет и кабельное тв от "Воля". Интернет услуги предоставляются на высоком уровне: скорость всегда согласно заявленной в тарифе, пинг в норме везде: и в играх и просто в инете. К данной услуги претензий 0. Но тех.поддержка - это ад!!! Они разговаривают с тобой,как с дибилом,даже если ты их начинаешь грузить терминами они не понимают,что надо иначе разговаривать!! Подключение интернета-[ЦЕНЗУРА] полный. Подключал на 3 разных адресах. 1-пришло два чувака и за 20 мин протянули кабель для тв и инета-все хорошо. Но 2 и 3 -приходило человек 5,которые не могли нечего сделать,то перфаратора нету,то бур короткий или еще что-то в этом роде. Решалось тем,что приходишь в офис,покрываешь всех матом и тебе после присылают нормальную команду. Услуги ТВ-ужасные. 30 из 80 каналов снежат всегда и везде.

Acid Burn , 20.03.2016 в 10:29

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Засужу

В прошлом году, отказался от услуг данной компании. Закрыл договор в офисе! А в этом году оказывается, что должен одну тысячу, менеджер Виктор, ссылается на оплату после оказания услуг, ведёт себя вызывающе! Звонки напоминают работу коллекторов! Принял решение ещё два звонка и будет обращение в Прокуратуру за вмешательство в мою личную жизнь и прямое вымогательство!

Владислав

Владислав , 20.03.2016 в 10:46

Добрый день Владислав! Просим Вас написать нам на почту kazgorset@kazgorset.ru, и указать в письме, номер договора или адрес по которому вы были подключены к нам.

Тверь

ПРекрасный провайдер

Связалась с дом.ру 2 месяца назад, когда подключила, роутер выключался раз в день, позвонила в тех.поддержку, пришел техник в удобное мне время(что очень важно для меня) и все починил буквально за 15 минут! Теперь ничего не выключается и интернет работает, как часы! Очень довольна скоростью: фильмы качаются за 5 минут!И абон.плата всего 400 рублей за интернет с кабельным ТВ. Вообщем я очень довольна всем)))

Надя , 20.03.2016 в 10:54

Надя, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что наши сотрудники помогли Вам, и теперь все работает отлично.