Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

мтс полная лажа!!

из моих 80мбит даже ска нет и половины... И это уже в последние пол года подобное... в месяц 700р в никуда...

купth , 17 марта в 22:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Скорость

Интернета хуже чем таттелеком просто не придумать, 3G модем больше скорости выдаёт чем это!!!

Александр , 17 марта в 23:00

Волгоград

хорошая скорость и стабильный сигнал

Пользуюсь более 8 лет данным провайдером. Вопросов не было вообще, за 8 лет техник приходил 1 раз и то, сложность была именно с моей стороны, сбились настройки. Не помню чтобы интернет пропадал или была низкая скорость. Так же отлично работает цифровое телевидение,картинка не распадается и не зависает как у других провайдеров. Цена оправдывает предоставляемые услуги, тем более что есть возможность покупать скидки за биты, а биты копятся от стажа пользования услугами, т. к. уже давно пользуюсь услугами и регулярно оплачиваю уже давно плачу с 10% скидкой, очень приятно. Компания ценит своих клиентов, не верю тем людям, которые пишут что компания плохая.

Маргарита , 17 марта в 23:09

Маргарита, благодарим за отзыв

Информация о провайдере МГТС ОАО #

норм

Тестирую тариф 200мбит, все норм.

Было бы прекрасно, если бы турбокнопкой можно было поднять скорость до максимально возможной (а не 200мбит, при моем тарифе 200мбит).

Иван , 18 марта в 00:08

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Очень Вам признательны. Предложение относительно услуги "Турбо-кнопка", будет рассмотрено. Хорошего дня.

С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Yota

А где скорость Интернета?

На 3G быстрее чем на Lte.

Почему так?

На Lte скорость более 10мб не поднималась.

Виталий , 18 марта в 00:10

Информация о провайдере 2ком #

Ниидиного разрыва

Провайдером пользуюсь уже больше года. Никаких нареканий ВОООБЩЕ нет. Иногда редко не доступен из за технических работ, которые проводятся крайне редо ( раз в 3-6 месяцев) при этом предупреждают заранее и проводят их в ночное время. Всем доволен. +79030013022, набирайте подтвержу! Скорость всегда на заявленном уровне. Был у меня и Акадо и МГТС, ни один с ними не сравнится. У меня нареаний нет, давно мечтал о таой стабильности.

Кирилл , 18 марта в 04:04

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Качество все хуже и хуже

Начиналось как у всех все хорошо, но месяц за месяцем качество падает, постоянные сбои на оборудовании. Теперь уже 2 дня скорость отдачи не превышает 1-2 мб. Техподдержка поет обычное: рутер, провода и т.д.

Результат: ухожу от них!

Александр , 18 марта в 06:14

Барнаул

Пользуюсь Дом ру уже почти год, за это время ни раз не было разрыва соединения, цифровое тв работает отлично, в тех поддержку обращалась раз настроить свой роутер, в кц все подробно подсказали, была приятно удивлена. цена тоже нормальная, в главном офисе всегда идут навстречу если что-то не устраивает. в общем я довольна.

Екатерина , 18 марта в 08:57

Екатерина, добрый день
Спасибо за ваш отзыв.
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Фрегат - ерунда редкостная! Заявленные в пакете "до 100" - реально до 20. В договоре на ремонт - 2 рабочих суток. Т.е. если отвалился в четверг - отремонтируют во вторник.

Единственное - халявный пакет 360 грн за год. Отработают - и сдерну от них. Гнилая команда этот Фрегат.

Олег , 18 марта в 09:24

Информация о провайдере МегаФон Таджикистан #

Душанбе

Мегафон Таджикистан

Хороший интернет провайдер. Нормальная цена за такую скорость. Все отлично. Все хорошо работает! Сбоев не бывает.

Shahrom , 18 марта в 11:13