Казань

Отлично

Спасибо билайну и его сотрудникам. ВСЁ работает у моей большой семьи в 3-х регионах большой страны.

Нам всем очень приятно не думать о пополнении счёта при общении на огромном расстоянии.

Глеб , 18 марта в 11:13

Очень Хорошо.

С линейкой тарифов Все за ххх+1руб

включая мобильную связь, мобильное ТВ, домашний инет.

+ подключение до 5 устройств к тарифу - просто шикарно.

Если будет все так же хорошо, чую Билайн опракинет сильно обычных провайдеров интернета.

Инет варьируется от 18Мб/с до 86Мб/с

тариф все за 801р:

1200 мин

1200 смс

10Гб мобильного инета

+домашний до 100Мб/с

+приставка ТВ

Первый месяц - но мне нравиться.

V , 18 марта в 12:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

очень хорошо

Летом подключил МГТС (телефон, телевизор, интернет). Сначала был слабый сигнал, но тех. помощь сразу все исправила, и стабильная скорость примерно 87мб/сек держится всегда на трех домашних компьютерах. Очень доволен сервисом.

Сергей , 18 марта в 13:46

Добрый день! Признательны Вам за положительный отзыв. Приятного пользования!
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Сервис на уровне ЖКХ компаний

К сожалению, у нас в городе ограничивают конкуренцию, поэтому жуем что есть.

Некоторое из минусов:

1. Невозможно дозвониться в техническую поддержку если у них какие то проблемы на сети.

2. Нет дежурных сменных сотрудников и тем более им неизвестно такое понятие как внеурочная работа. Если сломалось что то вечером, то починят только на следующий день после 10 когда все придут на работу.

3. Блокируют помимо черного списка РКН еще и кучу совершенно левых сайтов, которые никто блокировать их не просил. Сразу видна компетенция IT специалистов.

В общем, стыдно за такие IT компании.

Владимир , 18 марта в 14:40

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Крутой провайдер, скорость нереальная, постоянно играю в онлайн игры и всё отлично, не зависает и не тормозит, пинг низкий. Соединение стабильное. Меня, как человека проводящего много времени в интернете,очень устраивает качество обслуживания.

Евгений , 18 марта в 16:30

Информация о провайдере Gulfstream #

Кицмань

Добре

Швидкість постійна, без перебоїв, але ip динамічний, що не дає змогу відкрити порти для створення серверів між комп'ютерами безпосередньо через мережу інтернет. Хочу запитати, чи можлива така послуга, і чи потрібно за неї доплачувати?

Владислав , 18 марта в 16:50

Волгоград

Дом.ру

Пользуюсь исключительно интернетом, особых нареканий по скорости нет, стабильность работы и предоставление тех поддержки на высоте, телевидение не смотрю, но почему то данный оператор любит предлагать эту опцию по телефону чем слегка достает, менее года назад когда подключал интернет существовала возможность взятия роутера в аренду, сейчас эта возможность сохранена только при подключении других услуг, которые мне совершенно не нужны, а цена 1500 за роутер исключительно настроенный на дом ру я считаю слишком дорого, к сожалению в доме из операторов только ростелеком, но он по сравнению с дом ру курит в сторонке, остается либо ждать когда подключат билайн, либо искать более разумный вариант.

Владимир , 18 марта в 16:58

Добрый день! Мы рады, что работа нашего интернета вас полностью устраивает. Что касается роутера, то при подключении интернет-тарифа "Моно 3" он предоставляется в аренду за 10 руб\мес. На других тарифах, его необходимо приобретать в собственность, данное устройство на современном рынке по соотношению цена\качество вполне выгодная.

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Самый худший в мире провайдер!

Ерунда, а не провайдер, так же как и их скорость, пинг запредельный, качество плохое, никакого уважения к своим клиентам!

Честный , 18 марта в 16:59

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ЭГС - монополия только для стрижки бабла

К сожалению других провайдеров в районе нету. Ребята купили б.у оборудование, и пользуясь родственными связями с застройщиком подключили весь район. Других провайдеров не пускают. Скорости нет. Сбои постоянные. Цены в 2 раза выше чем по городу.

Алекандр , 18 марта в 17:10

Рузаевка

Постоянно вылетает интернет!

Постоянно вылетает интернет! Невозможно что то делать. Работает минут 20 и выключаеться. ждать приходиться по минут 30 чтобы включилься. бывает что целый день не включаеться

Антон , 18 марта в 17:45

Антон, здравствуйте! Рекомендуем присоединить устройство напрямую кабелем. При сохранении проблемы свяжитесь с нашим официальным представителем во ВКонтакте: https://vk.com/id202437172. При обращении необходимо указать номер лицевого счёта, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги, контактный номер, подробное описание проблемы. Также Вы можете направить всю необходимую информацию на нашу электронную почту: support@infra.rt.ru. Разберемся в ситуации.