Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

измерение скорости интернета

Провайдер Седьмое Небо не отвечает заяленой и объявленной им услуге в 70 Мбит.Очень жаль, но мошенники есть везде и здесь тоже.

Юрий , 18 марта в 18:05

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Главный момент меня абсолютно все устраивает, и скорость поставляемого интернета и телевидения, и цена за предоставленные услуги.

Аноним , 18 марта в 18:26

Реутов

Очень обидно и мы очень расстроены. Реутов. Улица Новая 6-а 1

Три дня назад мне подключили интернет от данного провайдера с пакетом 60 мб в сек, поставили wi-fi роутер, тв-приставку и на первых днях уже получил полное разочарование того, что зря я ушёл от прошлого провайдера и перешёл на Ростелеком. Скорость не стабильная, прыгает всё время от меньшего к большему и наоборот, хотя ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА быть стабильной в 60 мб в сек. В браузерах при открытии многих сайтов, пишет, что якобы нету интернета (DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET )или сайты очень трудно загружаются. Музыка и фильмы не прогружаются на планшете, ноутбуках, телефонах и стац. компьютере. А начинаю играть в игры, так в играх пишется, что якобы у меня плохое соединение с интернетом и слабый сигнал, когда с прошлым провайдером не было таким проблем с играми и полюбому это косяк Ростелекома. Очень разочаровался и в ближайшее время я к сожалению планирую расторгнуть договор с провайдером Ростелеком ( если я не получу обещанную скорость по подключённому мне пакету и в самом договоре ) и вернутся к бывшему провайдеру от которого зря отказался и не важно, что я буду переплачивать там за 70 мб ( 1000 рублей ).

Скриншоты: http://imgur.com/a/L7dac ( 4 теста скорости и результат виден )

Алексей , 18 марта в 19:27

Информация о провайдере Интертелеком #

скорость плохая

После смс, что типа акция, платишь цену как обычно и в день следующий бесплатно - пропала скорость. Вообще, это что за фигня. или вы поделили скорость пополам и так скорость плохая,а так вообще невозможно в интернете сидеть!

Сергей , 18 марта в 20:18

Здравствуйте, Сергей! Компания проводит всевозможные акции и викторины для того, чтоб наши абоненты имели возможность комфортно и активно пользоваться услугами а, сложившаяся у Вас ситуация, это совпадение. Понаблюдайте за скоростью в следующем месяце, а если ситуация не изменится, пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по подключению и поможем Вам. Хорошего Вам дня.

Соликамск

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

Аноним , 18 марта в 20:48

Полный ужас, никогда, услышьте, никогда не подключайте себе Укртелеком, скорости толком не хватает чтоб посмотреть видео на ютубе, я уже молчу про то чтоб что то скачать, макс скорочть скачивания 600 кб/с. Ужас одним словом и это мягко говоря. 21 век, живу почти в центре, а интернет, как в деревне какой то...

Владимир , 18 марта в 21:05

Великий Новгород

Не тянет!

По словам провайдера у меня должна быть постоянная скорость 2.1 ну пусть хоть1.5 метра в секунду, но скажу вам честно,тут и единицей не пахнет,я даже видео качества 240 не могу посмотреть без тормозов,а про музыку вообще молчу!за что 450 рублей не пойму!!!

Павел , 18 марта в 21:13

Информация о провайдере ByFly #

Минск

если есть выбор между ByFly и еще каким либо провайдером,то выбирайте все что угодно кроме ByFly. сервис ужасный!!!Скорость вообще 200кбит/с вечером до 125кбит/c опускается, ужас 40 минут загружалось видио в ютубе в 480р и все равно не загрузилось...Просто худший провайдер

Аноним , 18 марта в 22:00

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

просто ужас

Ужасный интернет, постоянные перебои 5 минут он есть 5 минут нету. Позвонил службу поддержки нечего и не сказали просто отключили трубку. Даже отзыв ели написал, из-за перебоев с интернетом.

Дамир , 18 марта в 22:27

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Хороший Интернет

Провайдер хороший, обслуживание на качестве, но чего-то не хватает наверное скорости, 700 рублей за 4 мб/сек нормальная скорость. Вообщем интернет понравился ставлю 6 звёзд из 10 ну там были косяки, но всё-же скорость всё оправдывает

Андрей , 18 марта в 22:29