Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отзыв

Доминанта хороший провайдер, безусловно.

Я ютубер и иногда провожу стримы, доминанта никогда не подводила, скорость всегда хорошая. Пинг замечательный, на французских серверах 20-30.

Не понимаю людей, которые жалуются. У них наверняка руки растут из неправильного места.

Только оценка поддержки - 3/5. Попросил сменить IP адрес из-за DDoS атак, итог - отказали. Сказали идти в офис и писать заявление о смене IP.

Герман , 20.03.2016 в 17:03

Информация о провайдере ISP EuroNet #

Перечин

Не получается открыть порт

Здраствуйте!Я столкнулся с проблемой,хотел открыть порт для создания игрового сервера.Но что я непробовал он неоткривался.Открывал через торент неработало,через скайп неработало,виртуальные сервера в роутере неработало,мне кажется всё пробовал.Мне очень нужна ваша помощь пожалуста помогите открыть порт потомчто я смотрел видео там говорили что эсли неполучается некак то нужно обратится к провайдеру.Надеюсь поможите,Спасибо наперед.

Михаил , 20.03.2016 в 17:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

Неплохой провайдер

В принципе я доволен. У меня подключён хороший тариф и всё такое, но иногда скорость падает с 5 М/бит в секунду аж до 100 К/бит. Если этого не считать, то я всем доволен. Больших проблем лично у меня не было, так что я службой поддержки не пользовался. Качество оправдывает цену.

Александр , 20.03.2016 в 17:42

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Пермь

Ужасный провайдер!

Постоянные просадки по скорости, а что хуже всего пинг скачет вне зависимости от того нагружен интернет или нет!

Я готов еще мирится с падениями скорости, но пинг меня полностью не устраивает!!! Альтернативы в нашем поселке нет, только Ростелеком, На сервисные заявки они приезжают только по четвергам, то есть если что случись, сиди неделю без инэта и тв, причем с юр. лицами тоже самое!!!

Вадим , 20.03.2016 в 17:52

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не хорошие ребята, вывели за NAT. и тарифы не самые низкие!!! буду переходить на другой провайдер!так как нужно входящее соединение с интернета

Аноним , 20.03.2016 в 18:26

Ацттой!!!

по вечерам скорости нет вообще, не работают ни фильмы ни онлайн игры, просто диалап какой то, если есть ультернатива то не связывайтесь с этим провайдером!!! Абонплата выросла уже вдвое а качество просто кошмар!!!

Алексей , 20.03.2016 в 18:43

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Не рекомедную

Больше года уже пользуюсь этим интернетом и каждый вечер скорость падает до нуля и пинг в играх в 2-3 раза повышается,никому не советую.

Al , 20.03.2016 в 18:51

Наша IT служба сообщила о решении данной проблемы. На текущий момент всё должно быть в порядке. Приносим извинения.

Информация о провайдере TetraLan #

Домодедово

Ужасный провайдер

Скорость ниже в разы, чем заявлено и оплачивается. Цены для частного сектора дикие из-за отсутствия конкуренции. Обещанное не выполняют... В общем, при малейшей возможности уйдем к альтернативному

Татьяна , 20.03.2016 в 19:24

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Бай флай отстой

Такого го-на я еще не встречала!!! Скорость просто нулевая, сменила тариф на Домосед XXL, думала это что-то изменит, но та же ерунда. Мой вам совет не связывайтесь с ByFly!!!

Аноним , 20.03.2016 в 19:38

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Раньше жил в Виннице, пользовался Еверест, переехал в Винницкие хутора пол года назад, подключили интернет Веко 5 мб, раньше еще мог работать, сейчас просто невозможно, каждые 10 мин интернет пропадает на 10 секунд, проверял скорость интернета, пишет 1,9 мб/сек, просто УЖАС

Коля , 20.03.2016 в 19:47

Добрый день! Просим оставить Ваш номер договора или позвонить на номер техподдержки 621616 для выяснения причин, скорей всего необходим ремонт абонентской линии.