Соликамск

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

Аноним , 18 марта в 20:48

Полный ужас, никогда, услышьте, никогда не подключайте себе Укртелеком, скорости толком не хватает чтоб посмотреть видео на ютубе, я уже молчу про то чтоб что то скачать, макс скорочть скачивания 600 кб/с. Ужас одним словом и это мягко говоря. 21 век, живу почти в центре, а интернет, как в деревне какой то...

Владимир , 18 марта в 21:05

Великий Новгород

Не тянет!

По словам провайдера у меня должна быть постоянная скорость 2.1 ну пусть хоть1.5 метра в секунду, но скажу вам честно,тут и единицей не пахнет,я даже видео качества 240 не могу посмотреть без тормозов,а про музыку вообще молчу!за что 450 рублей не пойму!!!

Павел , 18 марта в 21:13

Информация о провайдере ByFly #

Минск

если есть выбор между ByFly и еще каким либо провайдером,то выбирайте все что угодно кроме ByFly. сервис ужасный!!!Скорость вообще 200кбит/с вечером до 125кбит/c опускается, ужас 40 минут загружалось видио в ютубе в 480р и все равно не загрузилось...Просто худший провайдер

Аноним , 18 марта в 22:00

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

просто ужас

Ужасный интернет, постоянные перебои 5 минут он есть 5 минут нету. Позвонил службу поддержки нечего и не сказали просто отключили трубку. Даже отзыв ели написал, из-за перебоев с интернетом.

Дамир , 18 марта в 22:27

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Хороший Интернет

Провайдер хороший, обслуживание на качестве, но чего-то не хватает наверное скорости, 700 рублей за 4 мб/сек нормальная скорость. Вообщем интернет понравился ставлю 6 звёзд из 10 ну там были косяки, но всё-же скорость всё оправдывает

Андрей , 18 марта в 22:29

Малоярославец

каждый месяц пропадает интернет

в целом йота хороший оператор но! каждый месяц или сигнал начинает падать или скорость и до тех пор пока не напишешь в поддержку а там начинают по стандартной схеме вешать лапшу пользователям что 5 мбит это очень хороший результат и тд. и что если я у них купил скорость максимальную, 20 мбит а проседает до 5 мбит это норма! А один раз сказали что сим карта йота стабильно работает только с ихнем модемом не советую этого оператора. Да интернет безлимитный но горя вы с этим провайдером наживете себе.

Дмитрий , 18 марта в 22:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

что это?

Здравствуйте я заплатил за скорость интернет соединения 50Мбит/сек но как оказалось это не так не могли бы вы пояснить почему так произошло и вы исправите это?

Ильдар , 18 марта в 22:43

Обратитесь пожалуйста на нашу бесплатную( для Мегафон, Билайн, МТС) горячую линию 09-388, так же можно позвонить по городскому номеру 8-347-2-900-405, так же можно обратиться в ватсап 8-987-59-09-388. Мы с радостью поможем устранить данную ситуацию.

Информация о провайдере OnLime #

Супер роутеры

Добрый вечер. Есть проблема с вай-фай роутером, фактическая скорость вай-фая 10-20% от заявленной по тарифу, да и не ловит даже в 2 метрах от роутера. Оставляли заявку, но нам так никто и не перезвонил, 4ый день ждем. Думал онлайм лучше ростелекома, но нет. Надоело ждать, сегодня отправили жалобу в Роскомнадзор. Л/с 4332260 если все-таки решите что-то исправить в работе роутера.

Юрий , 18 марта в 22:57

Юрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передадим её коллегам.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON МГТС

Добрый вечер!

Нового наверное ничего не сообщу, но хочется высказать свое недовольство МГТС-ом.

Перешла недавно на тариф 60 Мбит по технологии GROP. Был установлен их роутер и передан в бесплатную аренду. Но скорость, которой я фактически могу пользоваться по WIFI в среднем 10-13 мбит!!!!

Вызвала мастера и вот она истина - предел скорости по WIFI соединению по этим халявным коробкам - 25 Мбит (но и для этого звезды на небосклоне должны сложится должным образом).

Надо сказать, что в квартиру поступает интернет в полном соответствии с тарифным планом, но воспользоваться этим Вы сможете по старинке - по кабелю... На сколько при развитии технологий Вам захочется мобильный ноут фиксировать в одной точке или носиться по квартире с "хвостом"????

Как решение проблемы был предложен "усилитель", который по WIFI соединению будет выдавать мне заявленные контрактом скорости (или приближенные к таковым) НО!!! это уже за отдельную плату - в ежемесячную аренду за 100руб, плюсом к тарифному плану. Этим усилителем являет просто другой роутер (н-р, был рекомендован D-link DIR-825/AC).

Не честная игра, господа! Почему не ставите в известность своих клиентов о таких ограничениях во время своих красивых рекламных рассказов о высоких скоростях!?

+ 1 разочаровавшийся в вас.

Евгения , 18 марта в 23:04

Евгения, здравствуйте! На скорость беспроводной сети сети влияют многие факторы. При подключении интернета об этом уведомляют. Мы рекомендуем дополнительный роутер, так как он работает на другой, более свободной частоте, поэтому сигнал более мощный. Отметим, что большинство провайдеров предлагает роутеры в платную аренду изначально.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"