сейчас отличная скорость

у меня модем рев.А, скорость в среднем 1-2 мбита/с. Подключены к инетртелекому уже давно, в начале из за малого количества вокруг базовых качество и сигнал интернета были низкие. Сейчас они молодцы, очень расширились и скорость хорошая! советую

Миша , 24.03.2016 в 12:22

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вы с нами. Удачного дня. :)

Всё хорошо, правда иногда жутко лагает, подключён ещё телевизор, и часть он выключается, приходится перезагружать, падает интернет, а так, он довольно быстры, но и цена не низкая, 750₽ в месяц за интернет от 50-100 и телевидение

Смбат , 24.03.2016 в 12:32

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Снимают деньги за неработающие услуги.

А еще у них есть опции тарифных планов. По описанию на сайте, эти опции увеличают скорость.

Но на самом деле, они абсолютно ничего не меняют, попросту говоря - не работают. Но за пользование этими опциями, ростелеком активно списывает денежки. Например опция "Турбо ускорение", стоит 25руб в сутки, но как я уже писал, она не работает, а техническая поддержка провайдера, ничего с этим делать не хочет.

Денис , 24.03.2016 в 13:04

Хуже некуда

Платя 500р в месяц скорости нет абсолютно никакой! В 2016г скорость домашнего инета 1мб?! Теперь пользуюсь Ростелекомом, платя 300р скорость ночью доходит до 91мбит. Мой совет: частниками лучше не пользоваться (кгтс)!

Ольга , 24.03.2016 в 13:11

Провайдер хороший, отзыв для умников

Люди с психическими расстройствами, интеллектуальными отклонениями, обостренным чувством собственной важности (вообщем, просто дебилы) - вы же изначально предъявляете претензии)

По статистике, 90% проблем происходят по вине абонента, его кривых маленьких ручонок, которые растут из того места, через которое уже давно вытекли последние мозги. Нет идеальных провайдеров и никогда не будет. С локалнетом уже более 5ти лет, проблем никогда не было. Обидно, ребята ведь стараются, оборудование в доме модернизируют, а тут такое пишут.

Артем , 24.03.2016 в 13:44

Самый ужасный моб. интернет

Отключают мне интернет, как я подключаюсь к серверу RUST. Мало того, что скорость не превышает 100кб/с, так еще и 600р в месяц. Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Максим , 24.03.2016 в 14:21

Виолайн

По опыту знаю, небольшие провайдеры всегда работают более оперативно нежели крупняки, перешел с Ростелеком и не знаю бед уже более полугода и скорость и тех поддержать работают как надо. Спасибо ребятам из Виолайн!

Алексей , 24.03.2016 в 14:46

стабильность и надежность

не нравится что иногда на крыше дома возникают неполадки оборудования.но их быстро исправляют.нравится возможность подключения на определенный срок.цена неплохая.

maxim , 24.03.2016 в 15:10

Самый ужасный провайдер

Нет ни чего хуже Билайна, их оборудования, обслуживания и работы с клиентами:( Три месяца пытались устранить неполадки в сети, кормили нас обещания, дак в результате еще и оплату за этот период расчитывали получить. Сама же связь мягко говоря лажа полная... Даже врагу не пожелаю связываться с Билайном, берегите нервные клетки!!!

Аноним , 24.03.2016 в 15:16

Довольно хороший провайдер, но интернет начинает работать хорошо только после 2-3 месяцев использования

Александр , 24.03.2016 в 16:20