Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

не дурно)

сайт мне очень понравился, сначала просто решил проверить скорость интернета, и потом понеслась...)

все сделано просто, и понятно, так сказать разложено по полочкам) и к тому же почти ни какой рекламы) меня это очень радует)))

Влад , 19 марта в 04:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Все хорошо

Все работает . Буду пользоваться всегда. Приехали быстро, все сделали, обслуживание хорошее, в любой комнате ловит и даже в подъезде, когда выходишь

Diego , 19 марта в 04:47

Уфа

Иногда бывает норм скорость. Только вот что сделать чтобы всегда была норм скорость. Месяц хорошо работала, а потом все. Хоть есть зона покрытия, хоть нету - без разницы какая. Хрено-ва работают уважаемые, за что только деньги платим

AYDAR , 19 марта в 07:26

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Плохо, а что дальше?

Когда 2- раза в месяц отключался интернет, я терпела, но когда за 18 дней отключался 4 раза - терпение мое лопнуло. Звонишь в компанию, а там навязывают либо новый тариф, либо новую услугу при этом стараются навязать тебе чувство вины за отключенный интернет.

Техническая поддержка ужасная: приходит мастер, меняет провода и уходит. Мастер ушел - телевизор показывать перестал.

Компании нужно менять стиль работы и вкладывать деньги в обучение персонала.

Natalia , 19 марта в 07:48

Приносим извинения за неудобства! В ближайшее время мы позвоним вам и решим проблему

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

плохое качество услуг по роботе интернета.

полторы недели плохо работает интернет операторы нихто ничево неделают звоню им ми не можем типа помоч ненравиться отключайся

руслан , 19 марта в 11:03

Сургут

Полное несоответствие, куда жаловаться на провайдеров Сургута?

Некачественное обслуживание, старая технология, нет скорости вообще, при заявленных 120 Мбит/с выдает 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!) за что плачу? Телевидение тоже самое, постоянно теряет сигнал, куча проводов по дому, мастеров 4 раза вызывала, ничем не помогли, операторы не вежливые, особенно те кто по кабинетам сидят особо наглые свиньи, все что наообещали ничего не сделали. Самое ужасное что в Сургуте все операторы такие, нет нормальной конкуренции, интересно кто контролирует операторов, нельзя это оставлять безнаказанным!

ТМ , 19 марта в 11:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ребята работаю неплохо

Ребята работаю неплохо, связь ловит устойчиво а интернет хороший иногда бывают и проблемы но в целом все хорошо.

Cthutq , 19 марта в 11:32

Вроде 100-ка, а иногда не доливают (с)

Итак, работаю с ним уже порядка 4 лет,что можно сказать в итоге. Про плюсы все и так понятно, поэтому рассмотрим минусы:

1) Постоянные скачки в скорости, причем в не трафиковое время (с 18.00-до 21.00 к примеру). Сидишь ты так в полтретьего ночи, а тут БАЦ и сразу падение. Случается нечасто, но в самые нужные моменты. Непорядок.

2) Агрессивное втюхивание своей продукции, даже когда ты её уже купил.

3) Невероятные танцы с бубном при попытке подключить не к роутеру билайн.

Andrey , 19 марта в 11:33

Информация о провайдере NETBYNET #

хочу код приглашения

пользуюсь более 8лет бывают сбои не всегда работает служба подержки клиентов не всегда даступна пы тались сказать что сбои по моей вене что у вас рутак глючит и все такое хотя было не так

анатолий , 19 марта в 12:08

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Ялта

Не рыба не мясо

Интернет за 500 руб/месяц максимум 0.5 мбайта интернет иногда резко пропадает а потом появляется в тех поддержку не звонил в среднем пинг 100-120

Александр , 19 марта в 12:17