Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ну что могу сказать

скайнетовский инет вполне меня устраивает проблем с доступом не наблюдалось за все время использования, тех поддержка вменяемая.цены демократичные за год заплатил и спи спокойно)

илья , 23.03.2016 в 12:16

Здравствуйте, Илья. Это просто отлично, что вас устраивают наши услуги, но хотелось бы, чтобы они удовлетворяли вас по всем параметрам. Если будет возможность и время, то укажите пожалуйста, чего нам не достаёт до 5 звёзд? Благодарим вас.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Глеб , 23.03.2016 в 12:35

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Вне конкуренции

Подключил в новом микрорайоне "Восточный", как оказалось выбора в провайдерах практически не было, но нисколько не пожалел! Подключили в начале месяца (4-го числа вроде) остаток месяца был бесплатным, правда скорость урезали до 20мбит, со следующего месяца выбран тариф Next+, скорость до 98Мбит стабильно за 690 рубликов! Хотел еще поключить iptv, но оказалось в общей антенне и так больше 40 каналов в цифровом качестве, в управляющей компании сказали, что антенна то же истранетовская. Пару раз пришлось звонить в поддержку, затупил с платежами, второй раз сбросился роутер, приехал мастер, настроил, сказал что из-за скачков напряжения слетел, обновил прошивку, пока без перебоев. Причем когда звонил, сказали что настройка 1200р стоит, а настроил бесплатно, мол вина не ваша... пришлось 500р накинуть за оперативность) Вообщем доволен! Соседям бы порекомендовал, но у них тоже Истранет)

Вячеслав , 23.03.2016 в 13:03

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

4 года назад подключил джокснет, и почитав отзывы о других провайдерах, никак не нарадуюсь своему оператору связи.

Скорость всегда стабильная, цены отличные, соответствуют качеству , Пинг низкий, всё быстро грузится.Разрывы случались пару раз по серьезным причинам, всё быстро устранили , техподдержка супер оперативная. Советую тем, кому важно качество.

Аноним , 23.03.2016 в 13:22

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Палёные ip адреса

Convex полная лажа. От работы освобожусь отключусь от этого провайдера. Не какой тех поддержки. После сбоя серверов не настраивают фильтры. У меня доступ закрыт на официальный сайт PS4 И провайдер говорит что бы я покупал белый ip адрес а на фиг мне белый если мне нужен обычный НОРМАЛЬНЫЙ ip а не тот который пускает на сайты торрент и другие которые под запретом РОСКОМНАДЗОРА

Вадим , 23.03.2016 в 13:50

Вадим, здравствуйте. Белый IP-адрес не позволит вам заходить на запрещённые сайты из реестра Роскомнадзора, данные ресурсы фильтруются и блокируются для всех наших клиентов. Доступ к PlayStation Network у вас закрыт только по вине Sony, так как они с постоянной периодичностью блокируют наши NAT ip-адресы. Мы уже больше года ругаемся с ними по данному факту, ip-адресы то разблокирывают, то вновь блокируют. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам подключить белый IP-адрес, так как он является индивидуальным для клиента и незаблокированным на серверах Sony.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

При подключении к телевизору через кабель HDMI приставка не заработала, мастер сказал что просто не до конца доходит провод. Принес свой и заработало нормально.Мастер уверил что провод рабочий. После ухода проверил на другом тв и Х бокс провод не работает. В замене отказали. О какой репутации может идти речь когда они втягивает китайскую ерунду стуча себя в грудь что все исправно и высокого качества.

Алексей , 23.03.2016 в 14:00

Алексей, добрый вечер. Сожалеем, что произошла такая ситуация с качеством наших услуг. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Убогий, нестабильный интернет

С нового 2016 года все праздники скорость падает фактически до 1мбит/с на 2- 3 часа по 2 раза в день, при этом даже онлайн музыку не послушать в контакте, т е менее 150кб/с.

Обращался в течении 3 месяцев, кормят обещаниями. В итоге все хуже и хуже, кино вечером не посмотришь (фильму достаточно 300кб/c.

А заявленная скорость 30мб/c...и где? хоть половина.

буду менять провайдера.

Андрей , 23.03.2016 в 14:38

отзыв о ростелекоме

постоянная скорость меньше чем заявленная,часто пропадает соединение,но всегда можно сделать перерасчет за услуги предоставления интернет соединения,главный офис медленно работает с местными филиалом так как медленная обработка заявок на проверку неисправностей по соединению.

олег , 23.03.2016 в 14:52

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Ужасный провайдер

Очень жалею что подключился к этому провайдеру!!! Заявленная скорость в разы меньше реальной, частые вылеты, сотрудники игнорируют заявки в ТП, ужасное отношение к клиенту! Приведу реальный случай: позвонил в ТП, пожаловался на скорость интернета и сообщил о частых вылетах, мало того что проводили какие то бесполезные диагностики около часа на сайте speed test, после чего сказали что перезвонят (так и не перезвонили), запросил мастера чтоб разобрались с проблемой, но в бесплатном мастере мне отказали, и как я понял я должен еще заплатить чтоб они мне починили их же интернет! В месяц отдаю 600 рублей за это уг!!! Ни кому не советую!!!!

Иван , 23.03.2016 в 15:44

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Укртелеком - ужасный провайдер

Нестабильная скорость,уже три месяца морочат голову.УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР.Никому не советую.Хотел написать все ,что накипело,но что от этого изменится.

Василий , 23.03.2016 в 16:04