Супер

Как всегда на высоте.Правда вот цена кусается.Техподдержка на высоте.Скорость не всегда соотвествует заявленной!

Сергей , 24.03.2016 в 16:29

Сергей, спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь в техподдержку при возникновении неполадок - специалисты непременно решат проблему.

Прекрасный провайдер

Провайдер мне нравится, очень хороший, а главное комфортный и стабильный! Высокая скорость, приятная поддержка, иногда бывают небольшие сбои в работе, но сейчас все отлично, цена относительно низкая, меня устраивает.

Андрей , 24.03.2016 в 16:39

убогие, 3/5

с самого начала они затупили, забыли к логину пароль написать, + еще ненужный wi-fi роутер добавили к аренде. торренты нормально качает, игры тоже, цена большая правда, на сайте брали за 350 рублей, в итоге 520 рублей в месяц из-за роутера в "подарок" платим. система оплаты плохая, пытались роутер убрать, т.к. их роутер wi-fi не нужен, + свой роутер есть, сами можем сделать себе wi-fi, протупили полтора месяца, и молчат, ни ответа, ни привета.

мама Паши , 24.03.2016 в 16:43

Просто мука а не интернет!

Наладьте! Сегодня не могу подписать заявки на получение зарплаты в казначействе. Сказали видимо низкая скорость.

Евгений Иванов , 24.03.2016 в 17:08

Оператора хуже не встречал!!!

Хуже оператора нет, специально состряпали договор, да такой чтобы клиент не мог отказаться. Скорость интернета вытягивает еле-еле. Очень не серьёзная компания. Сторонитесь её. Обходите. Вляпаетесь будет как дань платить, если попадётесь на акцию какую-нибудь и подпишете договор, гарантированная ловушка.Доверился им, теперь жалею очень. Не повторяйте моей ошибки. Компания изначально строит свою так политику, рассчитана у них так. Не серьёзная компания. И это я по доброму всё.

Сергей , 24.03.2016 в 18:38

ТТК - реально качественный интернет

Ребята, я перепробовал много провайдеров, начинал как все с СТК, потом интелика, энтер, домру (на разных адресах). Везде были нарекания, что-то не устраивало.

Так вот, ТТК - абсолютный чемпион! обещанная скорость, стабильность интернета! только положительные эмоции! однозначно советую!

Mikhail , 24.03.2016 в 18:56

Мелкое мошенничество

23.03.2016 получаю СМС "Уважаемый абонент! Получите обратно до 20% суммы платежа. Подробнее на сайте ams.speedyline.ru". Тут же открываю сайт - написано, что при оплате за 3 месяца - 10%, за 6 месяцев - 15%, за 12 месяцев - 20%. Оплачиваю - за 13 месяцев. Дома захожу в личный кабинет и вижу - это обман. Такая акция действует ТОЛЬКО в Московском. Но зачем тогда отправляли СМС другим абонентам? Или не знают где кто находится? Конечно, знают.Это просто способ получения кредита не совсем честным способом. Я и раньше платил на год вперед, но впредь вряд ли буду так делать. Кредит доверия данному провайдеру резко снизился.

Николай , 24.03.2016 в 18:58

Хорошая скорость!

Хочу поблагодарить своего провайдера интернета! Были проблемы со скоростью доступа. Обратился в поддержку, все оперативно исправили, причина оказалась в настройках роутера. Сейчас скорость стабильно от 20 до 30 мбит! Общаться с поддержкой очень приятно, вежливо и компетентно отвечают на вопросы. Благодарю!!!

Игорь , 24.03.2016 в 19:12

Самый худший провайдер. Достали вы. Никогда нет нормального интернета одни обрывы в сети

[ЦЕНЗУРА] вам еще и платить за это. Не подключайте этот убогий интернет, а зато в 3 часа ночи свои акции предложить можете !

Аноним , 24.03.2016 в 19:25

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Обязательно с вами свяжемся в ближайшее время для проведения полной диагностики и решения вопроса. Относительно вопроса о предложении акций - после 21:30 звонки не поступают абонентам от нашей компании.

лучший провайдер

быстрый интернет.доступная цена.достойный конкурент для других операторов.Огромная библиотека контента — коллекции фильмов, сериалов, роликов, музыки — на экране ТВ и мониторе компьютера

Евгений , 24.03.2016 в 19:42

Евгений, благодарим за отзыв