Самый ужасный моб. интернет

Отключают мне интернет, как я подключаюсь к серверу RUST. Мало того, что скорость не превышает 100кб/с, так еще и 600р в месяц. Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Максим , 24.03.2016 в 14:21

Виолайн

По опыту знаю, небольшие провайдеры всегда работают более оперативно нежели крупняки, перешел с Ростелеком и не знаю бед уже более полугода и скорость и тех поддержать работают как надо. Спасибо ребятам из Виолайн!

Алексей , 24.03.2016 в 14:46

стабильность и надежность

не нравится что иногда на крыше дома возникают неполадки оборудования.но их быстро исправляют.нравится возможность подключения на определенный срок.цена неплохая.

maxim , 24.03.2016 в 15:10

Самый ужасный провайдер

Нет ни чего хуже Билайна, их оборудования, обслуживания и работы с клиентами:( Три месяца пытались устранить неполадки в сети, кормили нас обещания, дак в результате еще и оплату за этот период расчитывали получить. Сама же связь мягко говоря лажа полная... Даже врагу не пожелаю связываться с Билайном, берегите нервные клетки!!!

Аноним , 24.03.2016 в 15:16

Довольно хороший провайдер, но интернет начинает работать хорошо только после 2-3 месяцев использования

Александр , 24.03.2016 в 16:20

Супер

Как всегда на высоте.Правда вот цена кусается.Техподдержка на высоте.Скорость не всегда соотвествует заявленной!

Сергей , 24.03.2016 в 16:29

Сергей, спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь в техподдержку при возникновении неполадок - специалисты непременно решат проблему.

Прекрасный провайдер

Провайдер мне нравится, очень хороший, а главное комфортный и стабильный! Высокая скорость, приятная поддержка, иногда бывают небольшие сбои в работе, но сейчас все отлично, цена относительно низкая, меня устраивает.

Андрей , 24.03.2016 в 16:39

убогие, 3/5

с самого начала они затупили, забыли к логину пароль написать, + еще ненужный wi-fi роутер добавили к аренде. торренты нормально качает, игры тоже, цена большая правда, на сайте брали за 350 рублей, в итоге 520 рублей в месяц из-за роутера в "подарок" платим. система оплаты плохая, пытались роутер убрать, т.к. их роутер wi-fi не нужен, + свой роутер есть, сами можем сделать себе wi-fi, протупили полтора месяца, и молчат, ни ответа, ни привета.

мама Паши , 24.03.2016 в 16:43

Просто мука а не интернет!

Наладьте! Сегодня не могу подписать заявки на получение зарплаты в казначействе. Сказали видимо низкая скорость.

Евгений Иванов , 24.03.2016 в 17:08

Оператора хуже не встречал!!!

Хуже оператора нет, специально состряпали договор, да такой чтобы клиент не мог отказаться. Скорость интернета вытягивает еле-еле. Очень не серьёзная компания. Сторонитесь её. Обходите. Вляпаетесь будет как дань платить, если попадётесь на акцию какую-нибудь и подпишете договор, гарантированная ловушка.Доверился им, теперь жалею очень. Не повторяйте моей ошибки. Компания изначально строит свою так политику, рассчитана у них так. Не серьёзная компания. И это я по доброму всё.

Сергей , 24.03.2016 в 18:38