Благовещенск

aleksandr shavritskiy

мне очень много приходиться работать в интернете и пришлось перепробовать всех провайдеров . Мегафон --самый лучший на сегодня . Отличная скорость и качество . За все время моего пользования не было ни одного сбоя в работе а поддержка просто класс . Александр .

Aleksandr , 21.03.2016 в 11:38

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Телевиденье

Мне обьяснили при подключении, что услуга IPTV предоставляется бонусом т.е. бесплатно. Поэтому у меня претензий к провайдеру нет. Скоро говорят будет IPTV от MEGOGO.

Александр , 21.03.2016 в 12:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

лучший по качеству обслуживания

Подключился к Таттелекому около8 месяцев назад. Пока полет нормальный)) Проблем со скоростью или с подключеникм не испытывал.Вечером скорость также на уровне (при том что подключено 4 устройства и все работают). Также в доме у нас проходит капремонт. У всех в домах есть проблема с паутиной из проводов и кабелей. Так у нас в доме таттелеком единственный кто прибрал своё хозяйство. У остальных всё висит, лежит на полу. О каком тогда качестве интернета у других провайдеров можно говорить если они так относятся к своему оборудованию. Сколько раз звонил и просил других прийти и прибрать, но без внимания.

Ильгиз , 21.03.2016 в 12:26

Новосибирск

Ужас, постоянные отключения!

Никогда не подключайте, постоянно отваливается интернет, скорость прыгает от 800 KBps до 100 KBps, техподдержка не знает даже модели их же роутеров (моему другу пришлось назвать все что написано на роутере, а она сказала что ее вообще там нет). В общем - УЖАС!

Родион , 21.03.2016 в 12:39

Интернетом вполне доволен, скорость достойная там где у других операторов падает

Нравиться что не дорого, скорость хорошая, да и у друзей другие операторы заметно больше проблемм доставляют, жаль только ограничения на максимальной скорости стоят, под конец месяца уже платить приходится

Роман , 21.03.2016 в 13:43

Информация о провайдере OnLime #

Не полностью удовлетворен сотрудничеством с провайдером

Положительно:цены там не завышены в сравнении с другими провайдерами. Быстро и легко можно связываться с технической службой для решения проблем. Готовы помочь решить проблему по телефону (дистанционно) и часто это получается. Вызов специалиста на дом осуществляется быстро и безотказно. Оплату можно осуществлять не помесячно. а например только за 10 дней, потом 2-3 дня перерыв (если требуется уехать на дачу), а потом снова можно заплатить за 10 дней. Это очень удобно.

Отрицательно: за аренду роутера приходится платить всю жизнь, пока с ними сотрудничаешь, даже если его цена давно погашена. Например в Акадо, если выплатил роутер, то он считается твой. А здесь не так. Все равно платишь всю жизнь. Скорость беспроводного соединения (через Wi-Fi) никогда не достигает даже близко заявленного и значительно колеблется от времени суток. Устанавливаемые роутеры недостаточно мощные, так что сигнал на расстоянии 5-7 метров и более значительно снижается. я бы поставил оценку 4- по пятибальной системе.

Валентин , 21.03.2016 в 14:28

Здравствуйте, Валентин. Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Если скорость значительно меньше заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Телеком Центр #

Плохой провайдер. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Каждый месяц обращаемся в службу поддержки из-за отсутствия интернета. Однажды не было интернета 3 дня!!! Оператор мне ответил:"Я не знаю почему нет у вас интернета"... Дозвонится в службу поддержки нереально трудно... По 10-15 минут никто не отвечает. Хотя диалоги длятся обычно не более 2-3 минут. Целый день звонишь оператору и в ответ слышишь только, что ведутся работы... Было такое, что звоним в 7 вечера из-за отсутствия инета, девушка отвечает: еще ремонтируем. Потом звоним через час, отвечает парень, и после стандартного вопроса "где интернет" он говорит, что у вас он уже как 3 часа есть.... и после разберательств оказалось, что работники неправильно настроили аппаратуру... он что-то наклацал у себя и все появилось. А девушка-оператор НАГЛО врала, даже не общалась с работниками.

я аноним , 21.03.2016 в 15:05

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Провайдер МТС

Не знаю,что и сказать,интернет не плохой,скорость тоже,да и по деньгам выходит мало.300 рублей в месяц.

Александр , 21.03.2016 в 15:12

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Не рекомендую

Підключились 3 місяці назад по акції. За 3 місяці 4 рази сиділи без інтернету більше ніж по пів доби кожний раз. Останній раз взагалі - від 19,00 суботи до ранку понеділка. Жах просто. Додзвонитись - чекати кожний раз 20 хв, щоб тобі сказали, що техніки займаються. Смішно в умовах такої конкуренції так погано надавати послуги. Переходжу до іншого провайдера. Вега не рекомендую.

Ольга , 21.03.2016 в 15:59

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Прекрасный интернет-провайдер

Прекрасный интернет-провайдер. Скорость отличная, нет сбоев. Сервисом очень довольна.

Нравятся тарифы.

Хочется также отметить и невысокую цену услуг провайдера.

Оля , 21.03.2016 в 16:16