ТТК - реально качественный интернет

Ребята, я перепробовал много провайдеров, начинал как все с СТК, потом интелика, энтер, домру (на разных адресах). Везде были нарекания, что-то не устраивало.

Так вот, ТТК - абсолютный чемпион! обещанная скорость, стабильность интернета! только положительные эмоции! однозначно советую!

Mikhail , 24.03.2016 в 18:56

Мелкое мошенничество

23.03.2016 получаю СМС "Уважаемый абонент! Получите обратно до 20% суммы платежа. Подробнее на сайте ams.speedyline.ru". Тут же открываю сайт - написано, что при оплате за 3 месяца - 10%, за 6 месяцев - 15%, за 12 месяцев - 20%. Оплачиваю - за 13 месяцев. Дома захожу в личный кабинет и вижу - это обман. Такая акция действует ТОЛЬКО в Московском. Но зачем тогда отправляли СМС другим абонентам? Или не знают где кто находится? Конечно, знают.Это просто способ получения кредита не совсем честным способом. Я и раньше платил на год вперед, но впредь вряд ли буду так делать. Кредит доверия данному провайдеру резко снизился.

Николай , 24.03.2016 в 18:58

Хорошая скорость!

Хочу поблагодарить своего провайдера интернета! Были проблемы со скоростью доступа. Обратился в поддержку, все оперативно исправили, причина оказалась в настройках роутера. Сейчас скорость стабильно от 20 до 30 мбит! Общаться с поддержкой очень приятно, вежливо и компетентно отвечают на вопросы. Благодарю!!!

Игорь , 24.03.2016 в 19:12

Самый худший провайдер. Достали вы. Никогда нет нормального интернета одни обрывы в сети

[ЦЕНЗУРА] вам еще и платить за это. Не подключайте этот убогий интернет, а зато в 3 часа ночи свои акции предложить можете !

Аноним , 24.03.2016 в 19:25

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Обязательно с вами свяжемся в ближайшее время для проведения полной диагностики и решения вопроса. Относительно вопроса о предложении акций - после 21:30 звонки не поступают абонентам от нашей компании.

лучший провайдер

быстрый интернет.доступная цена.достойный конкурент для других операторов.Огромная библиотека контента — коллекции фильмов, сериалов, роликов, музыки — на экране ТВ и мониторе компьютера

Евгений , 24.03.2016 в 19:42

Евгений, благодарим за отзыв

Спасибо Билайну за NAT`

Пару месяцев кидает пользователей домашнего инетрнета в NAT вместе ввода ipv6. Благодаря NAT получаем кучу пользователей на одном ИП и прелестей жизни в виде капчей в гугле и банов по ИП.

Более 5 лет был пользователем их услуг, увы, придется менять провайдера.

Dmitry , 24.03.2016 в 19:47

фигня полное

Вообщем, что сказать об этом интернете? Слышал в новостях что у них зарплата выше чем у гос.органов тогда говорили что вы делаете раз такие деньги получаете и им понизили зарплату, действительно что вы делаете то? я просил повысить порты, но нет оператор мне говорит что очистить мне порты, зачем мне очищать порты? лучше повысьте их мне я лучше оплачиваю 6000 тысяч за этот шлак а удовольствия нету, во время игры даже разрывается соединение модем на 30 секунд перезагружается, и еще добавляете каких то интернетов за 9990 в чём их смысл? скорость одинаковая посмотрел у друзей, вообщем вывод, переходите на другой интернет но только не КазахТелеком . Удачи вам!

Анонимно , 24.03.2016 в 20:10

onenet.by

Раньше скорость была хорошая А сейчас полное дурилова. Скорость куплена 15мб а по факту 0.5 мб.

Да и каждый день то есть интернет то нету Звонишь спросить что случилось Доварят, кабель сгорел, молния, ветер, то у них бомжи кабель украли починят и через час говорят что снова то же бомж пришел украл.

Артур , 24.03.2016 в 20:10

Отвратительно!

В одностороннем порядке перевели с моего архивного тарифа на новый тариф. Новый тариф мало того что дороже, так еще и скорость ниже. Буду думать куда уходить от этих монополистов.

Аноним , 24.03.2016 в 20:43

Добрый вечер. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_nw_spb, и он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Начинает разачаровывать

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух лет. Пробовал других представителей, но по скорости и цене это самый приемлемый провайдер. Скорость отличная, обрывов нет. НО. последние пару месяцев начали халтурить.... Самый дорогой трафик WEBUnlim по своему названию означает БЕЗЛИМИТ, так и было, когда то. Теперь урезанный трафик до неизвестного количества ГБ. Связь осталась такой же качественной но только глубокой ночью, вечерами даже музыку онлайн слушать не всегда получается. Потребителя заинтересовали, набрали абонентов, и разбивают на всех скорость возможную. Как и говорил последние два месяца всё хуже и хуже. Будем дальше наблюдать, но надежды нет. А других провайдеров нашего города проверял там ещё больше минусов

Максим , 24.03.2016 в 21:03