Казань

гипертерпеливый пользователь...

..Ореховка, коттедж. Йота с "антенной". С февраля этого года до 30 % суток - "нет доступа". До этого было так себе, теперь, вообще, никак. Почитал отзывы, - господи!, неужели у людей нет элементарного человеческого самолюбия?!... Чего ждать, к чему готовиться? К патологии отсутствия самолюбия - российской толстокожести по отношению к клиентам?!...

Игорь Борисович , 19 марта в 14:15

Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

ЖАЛОБА

Пользуюсь услугами интернет-провайдера Телесистемы Украины - честно, ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Во-первых: "круглосуточной поддержки" нет и не было, а в выходной даже можно не звонить – ничем никто не поможет…только снимут деньги!!!

Во-вторых: плата за соединения (не важно с какого оператора вы звоните) ОГРОМНЕЙШАЯ , если учитывать 10-15 минут ожидания на линии. При этом одни операторы могут перезвонить, а другим «впадло»- ответ простой «только входящие звонки обрабатываем». Вы как то между собой разберитесь, а то ответы у вас всегда разные ( в том числе по поводу причины поломки – трижды операторы обьясняли разные проблемы,а в итоге – ВСЕ оБшиблись !!!!

В-третьих: очень часто говорят – «Вашу проблему передаем в технический отдел и в ближайшее время Вам перезвонят»…… ага, «в ближайшее» - в лучшем случае на следующий день, или 2-3 дня ждать!!!! Как кому повезет!!

Еще забыла сказать про техническйи отдел (это отдельная история)!!! По телефону(опять же операторы) – пообещали быть в определенные часы (промежуток 3 часа)….ЗАПОМНИТЕ с тех.отдела НИКОГДА к вам НЕ ПРИДУТ В ОБЕЩАНОЕ ВРЕМЯ!!! А на вопрос « почему так поздно?» - сногшибательный ответ: «СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ВООБЩЕ ПРИШЛИ!!!» А общаться с вами будут по хамски (например, Антон!! – вежливостью и не пахнет!!))

ТРОЕЩИНА , 19 марта в 14:37

Сказ о том, как я на РосТелеКом перешел

Перешел на РСТ после мучения с МТС: вечные падения сети по дому(!!!), при минусовой погоде - отключался, техподдержка неплохая была у МТС, но долгая. В общем достало меня это и решил я перейти на РСТ. Выбрал РСТ по совету знакомого и в принципе всем доволен. Оперативно ответили на заявку, приехал монтажник, все настроил со всеми штуками разобрался(были проблемы при подключении из-за прошлых жильцов в квартире), поставил новый роутер. В общем в плане обслуживания я максимально доволен, что касается интернета в целом, все хорошо, ничего не зависает, ничего не тупит. Скорость(без тестов) всегда на уровне. В общем, радуюсь и улыбаюсь. В службу поддержки ни разу не обращался после подключения, что очень и очень радует.

Сергей , 19 марта в 14:55

Сергей, добрый день. Рады увидеть положительный отзыв о нашей компании. Будем и дальше вас радовать. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нашему представителю Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).

Интернет+

Пользуюсь пакетом от этой компании 2-3 года цифра тв + интернет до 70 мбит\сек, в реале скорость скачки максимум была 10 мбайт\сек (через торренты и прочие многопоточные приложения закачки), что несомненно не может не радовать, пинг в играх был хорош, до не давнего времени, служба поддержки работает круглосуточно, не было такого что не дозванивался. По телевидению что можно сказать, качество цифрового сигнала для телевизоров высокого разрешения может очень порадовать, особенно после обычного кабельного, приставка работает сносно, но пульт от неё перекликается с управлением диодной ленты (аля ambilight).

Что в сухом остатке, цена и еще раз цена, если взять прямого конкурента ростелеком и сравнить в лоб то там цена около 600 рублей за аналогичный пакет услуг, что наводит на мысли, а может стоит попробовать.....

Кирилл , 19 марта в 15:23

Кирилл, приветствую, напоминаю, что для постоянных клиентов у нас существует программа привелегий, которая позволяет приобретать скидки и прочие приятные бонсы. Ознакомьтесь подробнее: status.domru.ru

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

ДНО

когда ваш ростелеком будет нормально работать ? где ваша заявленная скорость в 100 МЕГАБИТ ? больше 20 не давит , и то по большим праздникам . испортились в конец . с такими успехами вы потеряете много абонентов .

допустим ФЕДЯ , 19 марта в 15:51

Информация о провайдере OnLime #

Монтажники-воры

Подключил Интернет, но монтажник оказался вор и мошенник. Приписал роутер, который я не брал в аренду.

pikabu.ru/story/onlime_pokryivaet_moshennichestvo_svoikh_sotrudnikov_4069771

Федя , 19 марта в 16:24

Здравствуйте, Федор! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ростелеком

Прекрасный провайдер. Забудьте о тех древних временах, когда Ростелеком был огромным и неповоротливым монстром. Сейчас Ростелеком лучший провайдер на территории Кабардино-Балкарской республики. Укажу несколько причин почему он лучший. Во первых, самое главное - качество услуг. Тут Ростелеком на высоте. Скорость даже выше той, которая мне положена по тарифу. Стабильный интернет. Работает всегда. Во вторых, очень функциональный и информативных личный кабинет. В третьих, возможность оплачивать услуги практически любыми способами (банковские карты, электронные кошельки, мобильный банк, терминалы, кассы). В четвертых, доступные и конкурентные цены на тарифы. Ну и в пятых, огромный охват оптоволоконного покрытия. Учитывая все эти преимущества, для меня Ростелеком - лучший провайдер.

Даниэль , 19 марта в 16:38

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Давно пользуюсь интернетом данного провайдера. Отличная скорость и небольшая плата. В общем всё что нужно!

Андрей , 19 марта в 16:47

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ярославль

О качестве интернета

Живу за городом пользуюсь usb модемом Мегафон остальные вообще не пашут. Плачу 650р. в месяц. сигнал показывает 4-3 палки из пяти, сигнал устойчивый а качество интернета ужасное постоянно тупит, пинг вообще полное разочарование. подключался чтобы играть в онлайн игры, играть невозможно сплошной нервяк, в сентябре 2015 интернет стал жутко тупить, написал в оператору. Ответ гениальный по вашему номеру ограничений не установлено, а то бы я не догадался посмотреть в личном кабинете. Короче, проблема не решена ничего внятного, с таким сервисом им до цивилизованной Европы как до луны.

Александр , 19 марта в 18:18

Чита

Неоднознаяная скорость

У меня тариф до 30мб/с. При тестировании скорости через Speedtest.net результаты запредельные - 95мб/с, но толку от этого нет, поскольку я считаю что это скорость внутри контура Ростелеком-Сибирь, типа как локальная сеть. А вот если выйти во внешнюю среду глобального интернета, то там картина совсем не радужная: пинг от 100 и выше, и скорость не более 6 мб/с. Онлайн ТВ (на СМАРТ ТВ) даже в HD720 качестве часто тормозит. Про FHD 1080 вообще молчу. Все существующие интернет тесты скорости за исключением вышеупомянутого эту картину подтверждают. Торренты еще более менее выходят на заявленную скорость, в остальном не тянет.

Виктор , 19 марта в 18:42