Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Ребята молодцы

На флагмане уже около 8 лет. За это время был и обрыв кабеля, и зависание роутера и низкая скорость. Все проблемы решались очень оперативно с помощью техподдержки. Очень спокойно и грамотно. Во всех случаях была локальная проблема. Большой респект ребятам. Сейчас вот утерян ваучер на пополнение. Позвонила, сказала где покупала и в какое время.Сказали,что нужно ждать неделю,вдруг им кто-то воспользуется. Вот жду и тоже надеюсь на положительный результат.

Ksenia , 19 марта в 18:49

Нижний Новгород

Спасибо!

Самый лучший провайдер!

У меня подключено всё - пакет XXL, нареканий нет никаких! Да, иногда случаются сбои, но служба тех.поддержки внушает уважение - все вопросы решаются быстро.

В комментариях много жалоб на скорость, сайты долго грузятся - если хотите проверить СВОЮ скорость, откройте ZONA, выберите любой фильм с наибольшим количеством пиров, поставьте на закачку и в загрузках увидите свою скорость...

Спасибо! Пока конкурентов вам не видно!

Олег Георгиевич , 19 марта в 19:11

Олег Георгиевич, добрый день! Спасибо Вам, за положительную оценку нашей работы.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

отзыв о провайдере TOMTEL

Оценка средняя, связь иногда обрывается.неоднозначный провайдер. качество тв-не всегда хорошее, часто появляются квадратики. Качество интернета-оставляет желать лучшего. скорость пойдет,но интернет периодически тормозит или вовсе пропадает. А цена соответствует качеству. Можно пользоваться ни чем не хуже других.

Александр , 19 марта в 19:26

Отзыв о моём провайдере - Ростелеком

Я подключился к полному пакету Интернет услуг через Ростелеком-Северо-Запад в 2012 году. Пользуюсь услугами этого поставщика услуг по сей день! Несмотря на множество различных предложений я остаюсь верен своему провайдеру. Меня полностью устраивает скорость, качество, бесперебойность и стоимость оказываемых услуг. Ростелеком - ты лучший!!!

Владимир , 19 марта в 19:30

Добрый день, Владимир. Очень приятно увидеть такой отзыв от нашего абонента "со стажем"))) Спасибо вам за это.

Барнаул

Это ад!

Это наверно самый худший из провайдеров во всем мире! Как тут можно нормально играть когда заходишь в тимфайт и у тебя пинг 1000! 1000! А так на серверах 100-120! В общем если у вас предстоит выбор из Ростелекома и другого провайдера, советую выбрать другого.

Аноним , 19 марта в 19:30

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Скоро будет год как мы пользуемся провайдером Pioneernet. Выбирал оператора достаточно долго и остановил свое внимание на этой компании. Примерно до декабря 2015 года работало все быстро и исправно. Те деньги которые платил, отбивались на все 100%. После начались вечные затыки. То интрернет еле ползет, то его вообще нет. Обычно это случается в вечерние часы и выходные. Служба поддержки работает только в рабочие часы. В выходные телефон тупо никто не снимает. Написал не очень приятный отзыв в их группу ВКонтакте. Мое сообщение, как и похожие от других пользователей удалили. Хотят быть чистыми и пушистыми. Не готов сказать, что лучше эта компания или их конкуренты. Решайте сами. Но точно могу сказать - этих людей интересуют только день, а проблемы клиентов это проблемы клиентов.

Игорь , 19 марта в 20:10

Дегтярск

Эх безлимит

Скорости нет. На всё что хочешь сделать (точка доступа, онлайн видео, торрент) - не всё ограничение. Так что, 390 рублей выкинуто на ветер.

Юрий , 19 марта в 20:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

не рекомендую

Очень плохой интернет, скорость просто отстой, при просмотре диван тв тормозит жестко, с понедельника по четверг еще возможно что-то посмотреть, вот на выходных это просто ужас ..

Сергей , 19 марта в 20:46

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Провайдер

Отличный провайдер! Пользуюсь более чем 7 лет, никогда не подводил. Есть интернет пропадает, то доступ к нему быстро восстанавливают.

_z00m1k_ , 19 марта в 20:46

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Ужас. г. Калуга.

При разговоре с абонентским отделом был выбран один тариф, при подключении - другой. После смены тарифа перестали выдаваться белые IP-адреса, теперь только за NAT'ом. 19.03.2016 у всех пользователей провайдера стал "заблокирован" ютуб - вместо главной страницы заглушка "Доступ закрыт. В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт" на красном фоне и ссылка на главную страницу провайдера, на которой никакой информации нет. Техподдержка отнекивается. При коннекте по https видно, что была подмена сертификата на выданный с cloud.egs63.ru на адрес blohin@egs63.ru. Сервис отвратительный, как по мне.

Аноним , 19 марта в 21:19