Тула

Тарифный план: Интернет навсегда 3

Все окей Тарифный план: Интернет навсегда 3 всё стабильно в торенте днём 15-20мб\сек ночью 20-30

Приехали всё быстро подключили ток правда провода слишком много оставили пришлось ещё маток целый за шкаф прятать

Максим , 19 марта в 21:49

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Отличный интернет

Замечательный интернет и хорошая скорость позволяют быстро просматривать видео и фильмы, играть в игры и заниматься своими делами без лагов.

Антон , 19 марта в 22:26

Киров

Хороший провайдер, перебоев не было, но как только один всё таки произошёл начался ад, слуба поддержки просто ужасная.

Артур , 19 марта в 23:03

Артур, в чем именно состоял перебой? Проблема еще актуальна?

Дмитрий

В основном нормальный провайдер. Но так уж сложилось, что проверяем скорость и пинг, когда возникают проблемы. а они возникают. 200кб входящей при 60 мб положенной. пинг 1400.

на проблемы по заявке отозвались через месяц.

Дмитрий , 19 марта в 23:04

Информация о провайдере Вместе #

Тюмень

Провайдер выполняет все свои обещания. Быстро ремонтирует все поломки. Скорость по договору до 100 мб/с, скорость ниже 90 мб/с не опускается. Подключались год назад, год интернет работает отлично.

Вадим , 19 марта в 23:25

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Ужас ребята, это УЖААССС!!!

Хочу застраховать тех кто еще не попал в это болото!Самый ужасный провайдер. Приставка для телевидения лагает днем и ночью! Интернет с предъявленных 50mb выдаёт 5mb. Даже фильм онлайн просмотреть нормально нельзя. С дуру заплатили за пол года, теперь ждем и мучаемся. Будем переходить на другого провайдера. И всем советую!!!

Владимир , 19 марта в 23:35

Информация о провайдере Gelicon #

Самый достойный провайдер из всех!!!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 7 лет нареканий нет, за все время был всего 1 сбой в работе из за пожара на крыше, где установлено оборудование Корбины, нынче билайн которое как раз и сгорело. Подход к оборудованию у провайдера изначально был отличным я понимаю что работают на Mikrotik'ах оборудование стоит своих денег и работает стабильно, по этому и связь отличная. Решил написать пост про своего любимого провайдера.

Роман , 20 марта в 00:46

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Единственный провайдер в городе

Работаем с провайдером давно,очень интересные делают обновления типа "Обещенного платежа",тоесть кончились деньги - взял,а потом заплатил,так как по выходным не работают,а покупать "карточки" - это же надо в магазин идти,а так не выходя из дома раз,из минусов нельзя оплатить веб кошельками,банком можно но это вроде как муторно,служба поддержки на 3-ечку,долго берут трубку,в офисе последнее время хамить стали,как-то сдал роутер на настройку поменяли пароль,я менял пароль в личном кабинете и он у них видно не обновляется я менял его несколько раз пароль от подключения и у них остался первый и прийдя домой я присел,когда увидел,что деньги заплачены,а услуга выполнена с косяком,пришлось брать хозяйку интернета,тащить её с паспортом в офис,головняк короче.На жалобы директор реагирует хорошо

Максим , 20 марта в 03:47

Информация о провайдере Telegroup-Ukraine network #

Молодцы ребята.

По вай-фаю стабильно 30-50МБит/сек - Украина, 20-40МБит/сек - мир.

По шнуру 90-1ооМБит/сек - Украина, 60-70Мбит/сек - мир.

P.S.: Были проблемы со старым роутером, сами перепрошили - улучшилась скорость работы по вай-фаю в 2,5 раза, перепрошили БЕСПЛАТНО. Роутер до сих пор работает в другой квартире без ошибок.

Артем , 20 марта в 04:55

Ужасно!!

Данные скорости высокие - на деле скорость хуже черепашьей !!! Отвратительный провайдер . Зря подключились .

Елена , 20 марта в 05:41