Стабильный и дешевый

Скорость маловата но разрывы случаются крайне редко (1 раз за 3 года).

Много можно рассказать, но начну с основы. Кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление легальных общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионную антивирусную защиту и многое другое.

Доступ к пиринговым ресурсам на скорости до 100 Мбит/с

Подробней о провайдере и его услугах можно ознакомиться на этом сайте http://telecom.by/

Денис , 24.03.2016 в 23:06

ужасно!

yota работает отвратительно и с каждым днем хуже.скорость пробовали менять в личном кабинете-разницы ни какой,на бесплатном так же работает.у нас новостройка,не весь дом заселен,ждем не дождемся когда народу прибавится и сможем провести кабельный интернет,любой,но yota уже достала!

Людмила , 24.03.2016 в 23:07

вот что значит обещаный интернет на высокой скорости

Ребят не ведитесь на рекламу от yota что интернет на макс скорости бред полный зря деньги потратите желаю удачи это просто для заметки всем

drako , 24.03.2016 в 23:11

Эк томтеловцы тут понаписали в отзывах) Самый стабильный провайдер с отличным пингом, работающим скайпом и отсутствием потерь оказывается томтел :-DDD (кто пользовался Томтелом - поймёт, почему я ржу и уверен, что большинство негативных отзывов - явный фэйк)

По Томике - у меня с ними договор ещё от 2002 года, тогда на диалап заключал, т.к. несмотря на заявленную скорость ниже, чем у тогдашнего Томсктелекома фактически всё работало быстрее.

Сейчас с витой парой бед не наю.

Проблемы бывают - есть такая традиция, осенью интернет каждый год минут на 40-50 пропадает))

Остальное время - вспоминаю о них только когда нужно оплачивать.

Отсутствие потерь на линии, тарифы, работающие по принципу "точно такая скорость", а не "до", как многие любят заявлять. И кроме них из распространённых провайдеров ни у кого трафик не распределяется по каналам - т.е. я могу с Томикой без проблем врубить на полную катушку торрент, включить ютюб, закачку файлов по ftp, серфить по сети и в это же время позвонить по скайпу - всё будет летать. Халявное IPTV - приятный бонус, но мне не актуальный.

Саппорт - на редкость вменяемый и сразу признаёт, если есть косяки, а не лечит всякими там "перезагрузите компьютер, у вас наверное вирусы", как у "некоторых"., обновляющих свою сеть на 68% 5 лет или "некоторых", устраняющих обрывы на линии по 2 месяца. Или "некоторых", которым походу телеграмму надо отправлять, чтобы узнать, почему безлимитный интернет после 50 Гб становится лимитным)))

P.s. "Некоторые" - это упомянутые в негативных отзывах, я же компьютерщик, меня все знакомые тормошат, как у них проблемы возникают, да и сервера приходилось некоторое время держать - провайдеров знаю хорошо.

Реальные конкуренты (по крайней мере были и под бытовые нужды) - МуТТК (не ушли с рынка?), Магистраль (ещё жива?) и Томлайн (с физиками работают?).

Антон , 25.03.2016 в 00:30

обман

до нового 2016 года оператор по телефону предложила заменить фаст 50 на интернет+телевидение за меньшую сумму скорость 100 в итоге установили тв приставку с бесполезными каналами и ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ, на смарте смотреть одно мучение ,на антене из банок показывает лучше ,приплюсовали услугу к моему интернету и плата стала в половину больше. оставил претензию ,пять месяцев тишина,скорость не добавилась а наоборот просадки стали больше,раз сто звонил сам ,просил что бы разобрались,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ПС.на днях пойду относить сие чудо телевидения. 8621007455

Андрей , 25.03.2016 в 01:25

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Пинг

Когда только подключил Ростелеком было все впорядке.Скорость,пинг устраивали.Через пол года началась какая то ересь,по вечерам пинг стал переваливать за 400 сотни.Но только по вечерам.Сейчас же пинг 400-600 держится стабильно на протяжение 18-22 часов в сутки.Такая ерунда у всего района,в других районах все стабильно.Может мне кто скажет,в чем проблема?

Сергей , 25.03.2016 в 01:47

Один из лучших в Воронеже

Хороший и стабильный провайдер. Цены приемлемы но не сильно отличаются от конкурентов, есть тарифы с Цифровым телевиденьем но им не пользовался оценить качество не могу. В свое время отказался от этого провайдера из за падения скорости но после замены оборудования на новое вернулся на него, так как по стабильности конкурент у них один, имеют свой неплохой торрент трекер. IP динамический но можно заказать статический. В службу поддержки трудно дозвониться, но если дозвонился то специалисты помогут в любом вопросе касательно своих услуг.

Дмитрий , 25.03.2016 в 02:44

Тариф за 500 Р.

Пользуюсь ТК ВТК уже лет 9, живу в Северном, переезжал 3 раза с места на место и везде подключал ВТК. Никаких проблем не возникало ни разу, бывают случаи с перебоем, но если позвонить в тех.поддержку в любое время суток, все расскажут по какой причине перебои. Бывает что и отваливается инэт, но не на долго, просто перезагрузка роутера и все норм. Так что, советую желающим подключаться к ТК ВТК без переживаний, и ни кого не слушать... реально ложь какая то. будь то происки конкурентов... Мой тариф за 500р днем тащит скорость 6 мб/сек, вечером 12мб/сек... ночью 100... Это не обман. могу предоставить скриншоты спидтеста

Евгений , 25.03.2016 в 06:42

Не знаю, у кого как - год назад подключил за 800 грн. Выбрал пакет 4 Мб/сек, где-то через полгода (может, чуть больше) скорость была увеличена до 6 Мб/сек, плачу 100 грн/мес (у меня беспроводной). Бывало, и связь пропадала, но решалось более-менее оперативно. На скорость не жалуюсь - 5,8 стабильно, а ночью увеличивают для всех до 20. Тут у нас (частный сектор за городом) появились еще одни гаврики, IT-Инвест, тянут кабель, но как почитал отзывы про них - как-то стремно переходить на их услуги... То скорость, пишут, падает раза в три вместо заявленной, то сервис-центр грубияны и не работают по выходным и праздникам. Так что мой вердикт (пока) - ISP TenNet пока что самый нормальный провайдер в нашей сельской местности, жаль, что кабель медленно тянут, IT-Инвест уже начинает переманивать клиентуру...

Леонид , 25.03.2016 в 08:53

спринт фигня

Вопрос к начальнику: в свободное от работы время, это утром перед работой, в обеденное время и после работы, интернета толком нет, все виснет, фильмы виснут, страницы загружаются долго, а теперь вопрос когда мне пользоваться вашеми услугами если их нет?????? Не придет ответ пришлю адвокатов! Все отчеты по интернету за последний год есть! Остальным советую, Услугами интернет соединения спринт не пользоваться! Очень плохая связь, и тем более скорость!

Евгений , 25.03.2016 в 09:31