Ставрополь

очень маленькая скорость

подключили пакет интернет навсегда скорость от 50 до 100 Мбит/с на деле от 1 до 2 за редким исключением 15. очень недовольна

Ирина , 23.03.2016 в 21:41

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Периодически падает, причем ночью, в районе 23-1 часа, пинг сейчас до Москвы 130. Я когда в 1200 км от Москвы жила и то меньше был.

собсно, ссыль на трассировку до Москвы: http://s013.radikal.ru/i325/1603/6d/bf18523f24b3.png

и такая фигня периодически повторяется. падения - вообще не редкое явление.

Аноним , 23.03.2016 в 21:58

Информация о провайдере OnLime #

Сменил шило на мыло

Перешел с другого провайдера на онлайм в итоге интернет стал еще хуже, тариф 60мбит/с по факту максимум 10 мбит/с скорость загрузки, 25мбит/с скорость отдачи, причем скорость вечно скачет, а вечером может упасть до 60кб/с. В заявке на обслуживание рассказал об этой проблеме, поставили напротив заявки "Исполнено", но в итоге ничего не поменялось, ужасный провайдер.

Danil , 23.03.2016 в 22:05

Здравствуйте, Данил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ростелеком

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 5 лет. Сперва его подключили, когда жила у родителей и им в доме проводили оптоволокно от Ростелекома. Тогда перешли с Авангарда. Но он тоже вроде как Ростелекому принадлежал.

Разница была ощутима. Интернет стал летать просто. Не было проблем с подключением, не было проблем в работе. Никаких там технических перерывов, как раньше. Все отлично. Можно смотреть онлайн фильмы и ничего не тупило. Скорость просто отличная.

Потом я переехала и встал вопрос подключения интернета. Решила тоже Ростелеком подключить. Конечно помучилась я сперва с подключением. Мастера несколько раз вызывала. Заявка куда-то пропадала. В итоге мастер все же пришел и подключил интернет. Но подключал через ADSL-модем, поскольку оптоволокна не было в этом доме. Я все мучала Ростелеком, когда же они проведут оптоволокно. Поскольку интернет все же отличается. Через ADSL-модем он хоть и работает, но медленно и модем вечно подвисал, приходилось его включать и выключать.

И вот в мае нам позвонили, сообщили, что проводят оптоволокно. Я сразу попросила перевести мне интернет на него.

Скорость значительно увеличилась. Отключений нет. Работа полностью устраивает. Все страницы грузятся быстро. Сразу у них подключила и телевидение.

Вообще я довольна. Цена не большая, 400 рублей. Работа хорошая. Но я не играю в сетевые игры. Может геймерам и не понравится, а для обычного пользователя очень хорошо.

AlexLom , 23.03.2016 в 22:09

Добрый вечер. Очень благодарны за ваш отзыв, постараемся далее держать планку и радовать вас стабильной работой наших сервисов.

Орел

очень нравится

билайн у нас подключен сто лет,однажды мы переезжали и дом не был подключен к билайну...это был ужас .слава богу сейчас подключен.билайн очень удобен ,телевидиние супер -качество,запись.интерет на уровне,скорость ни когда не заставляла нервничать.обращались в службу поддержки и нам все очень хорошо обьяснили.удобно оплачивать ,любыми способами,есть доверительный платеж,это тоже плюс..как то забыли оплатить,очень пригодился...в обще моя семья довольна

инна , 23.03.2016 в 22:22

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Провайдер от быдлоидов и для быдлоидов...

ЖДР города Ростова-на-Дону в частном секторе всегда был обделен интернетом. Такое чувство, что он интересен только опсосам и таким вот алчным животным как "Донтехсвязь"! Про выделенку или оптоволоконный кабель здесь народ еще лет 50 будет мечтать. Когда же уже закончится эта монополия отсталых и безграмотных увольней считающих себя хозяевами людских желаний и денег! Пусть даже будут тарифы выше, но такое качество за эти деньги(500руб/мес-/8Мбит) нельзя назвать нормальным словом... Вангую за компенсацию в двойном размере абонентам от провайдера за все дни когда инет не работал нормально(обрывы и низкая скорость)...

сердитый , 23.03.2016 в 22:30

Информация о провайдере OnLime #

Наглые [ЦЕНЗУРА]

При заявленной и оплаченной скорости в 500мб/с, средняя скорость у данного провайдера всего 25мб/с, совсем уже обнаглели!!!

Olga , 23.03.2016 в 22:45

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Полтава

дуже погано

Проживаю в терешках користуюся укр.телекомом більше 2 років, останім часом швидкості нема взагалі, про пінг в танках я взагалі мовчу, буду міняти провайдера від друзів дізнався про оптичний інтернет від компанії Файв Груп вже залишив заявку, коли підключусь відпишу про якість

oleg , 23.03.2016 в 22:57

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасный провайдер!!!

Постоянные разрывы сети, постоянные падения скорости за 650 рублей по тарифу 60мб.м получаешь 9 ... Никогда не оповещают о том что оплата заканчивается хотя обещают отправлять смс и когда в офисе говоришь что опять не проинформировали делают квадратные глаза мы все отправляем. Стабильно пропадает интернет обычно к полуночи и пропадает на пару тройку часов.

Если есть возможность подключить другой провайдер подключайте , только не это !!!

Bkmz , 23.03.2016 в 23:36

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Все отлично

Всем привет! Я проживаю в области и пользуюсь услугами этого оператора на протяжении трех лет. За весь период ни одного сбоя в работе инета замечено не было, он всегда работает, как надо! Со скоростью также все в порядке, тариф 60-100 мегабит, в любое время суток в среднем 75 спидтест всегда показывает. Если кто сомневается, всем рекомендую! Ставлю 5!

Руслан , 23.03.2016 в 23:43