Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

спринт фигня

Вопрос к начальнику: в свободное от работы время, это утром перед работой, в обеденное время и после работы, интернета толком нет, все виснет, фильмы виснут, страницы загружаются долго, а теперь вопрос когда мне пользоваться вашеми услугами если их нет?????? Не придет ответ пришлю адвокатов! Все отчеты по интернету за последний год есть! Остальным советую, Услугами интернет соединения спринт не пользоваться! Очень плохая связь, и тем более скорость!

Евгений , 25.03.2016 в 09:31

Астрахань

Заявлена не верная скорость.

При максимальном тарифе не верная скорость написанно в договоре до 10 м в секунду но нет входящая 4 м в секунду а исходящая 61 м в секунду

Алексей , 25.03.2016 в 10:23

Ухта

Неплохой провайдер

Начал пользоваться в 2013 году, Цены хорошие. Скорость отличная ничего не зависает и грузит быстро. Советую всем))

Арсений , 25.03.2016 в 10:28

Арсений, благодарим за отзыв:)

Уфа

Самый лучший провайдер YOTA

Йота лучший провайдер по сравнению с Билайн и МТС.

Пользуются я и моя семья на 10 компьютров с ноутбуками и планшетами уже более 5 лет.

Denis , 25.03.2016 в 10:48

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Так больше не может продолжаться

При подключении было около 130 каналов, около 40 HD.

Оставили 79, 4HD. Сократили как раз те каналы, которые я смотрел: спорт, фильмы.Это просто позорище - всего ТРИ!!! спортивных канала из которых один эфирный, на втором только дерутся, на третьем второсортный футбол. Если не считать каналы с российскими малобюджетными фильмами, то кино можно посмотреть тоже только на 3-х каналах.

Я читал отзывы, провайдер пишет, что убирают каналы с низким рейтингом. Считаю это ложь. Да, спортивные каналы на любителя, но всех кого спрашиваю про кабельное ТВ, первым делом называют общее количество каналов и сколько из них с фильмами. Значит эти критерии важны для абонентов.

Значительное сокращение каналов при сохранении платы - это примитивное жульничество.

Абонентская плата даже в их офисе - с комиссией, поддержка - ухудшилась резко год назад примерно.

Пока от них не начнут массово уходить клиенты, ситуация не изменится. Я ищу другого провайдера.

Василий , 25.03.2016 в 11:31

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Качественный, быстрый, оплачивать удобно, компетентный персонал, операторы вежливые , сколько пользуюсь, всё устраивает и нравится, даже не думал переподключиться к другому.

Аноним , 25.03.2016 в 11:33

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

ЗАО «Мегаполис-Телеком» — оператор связи, работающий на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 г. Компания владеет собственными волоконно-оптическими сетями связи в Иркутске и Шелехове. На основе собственной сети и новейших цифровых технологий компания предоставляет широкий спектр услуг связи для корпоративных пользователей и частных лиц. ЗАО «Мегаполис-Телеком» разрабатывает и внедряет комплексные решения, направленные на повышение эффективности бизнес-процессов клиентов и оптимизацию расходов на услуги связи. Компанией реализованы крупные проекты по обеспечению услугами связи таких предприятий как Ангарская нефтехимическая компания, ОАО Научно-производственная корпорация «ИРКУТ» (Иркутское АвиаПроизводственное объединение), ОАО Компания «РУСИА-Петролиум», телефонизированы жилые комплексы «Зеон», «Светлый», «Парапет» и другие.

Руслан , 25.03.2016 в 12:00

Ужас

Самый плохой интернет за всю историю человечества, мой 1м,сек не видно даже, максимум 150 клбит. Ни кому не советую подключать этот ужас,у меня на телефоне интернет лучше работает чем этот укртелесром

Masha , 25.03.2016 в 12:20

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!ПРАВДА СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ 100 НО ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАГРУЖАЕТСЯ!СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТСЯ БЫСТРО!ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ КСТ!СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ВЕЖЛИВАЯ!ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К КЛИЕНТАМ!КСТ ПОСТОЯННО ТУПИЛ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ БЫЛА! ТРИТЕЛ ЖЕ ПРОСТО ЛЕТАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С КСТ!ОПЛАТА У НИХ БЕЗ КОМИССИИ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СЮДА ПЕРЕШЛА!

ЮЛЕНЬКА! , 25.03.2016 в 13:22

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Нормальный провайдер

А меня все устраивает. Подключилась после Нового Года. Подсказали соседи. Позвонила оставить заявку, а мне еще и про акцию рассказали. Сэкономила:) 30 мбит меня вполне устраивает. Пользуюсь уже третий месяц проблем не вижу. До этого был Интерзет все было хорошо, а как стали дом.ру..... Врагу не пожелаю!!!!!

Анюта , 25.03.2016 в 13:42