Просто мука а не интернет!

Наладьте! Сегодня не могу подписать заявки на получение зарплаты в казначействе. Сказали видимо низкая скорость.

Евгений Иванов , 24.03.2016 в 17:08

Информация о провайдере life BY #

Минск

Оператора хуже не встречал!!!

Хуже оператора нет, специально состряпали договор, да такой чтобы клиент не мог отказаться. Скорость интернета вытягивает еле-еле. Очень не серьёзная компания. Сторонитесь её. Обходите. Вляпаетесь будет как дань платить, если попадётесь на акцию какую-нибудь и подпишете договор, гарантированная ловушка.Доверился им, теперь жалею очень. Не повторяйте моей ошибки. Компания изначально строит свою так политику, рассчитана у них так. Не серьёзная компания. И это я по доброму всё.

Сергей , 24.03.2016 в 18:38

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

ТТК - реально качественный интернет

Ребята, я перепробовал много провайдеров, начинал как все с СТК, потом интелика, энтер, домру (на разных адресах). Везде были нарекания, что-то не устраивало.

Так вот, ТТК - абсолютный чемпион! обещанная скорость, стабильность интернета! только положительные эмоции! однозначно советую!

Mikhail , 24.03.2016 в 18:56

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Мелкое мошенничество

23.03.2016 получаю СМС "Уважаемый абонент! Получите обратно до 20% суммы платежа. Подробнее на сайте ams.speedyline.ru". Тут же открываю сайт - написано, что при оплате за 3 месяца - 10%, за 6 месяцев - 15%, за 12 месяцев - 20%. Оплачиваю - за 13 месяцев. Дома захожу в личный кабинет и вижу - это обман. Такая акция действует ТОЛЬКО в Московском. Но зачем тогда отправляли СМС другим абонентам? Или не знают где кто находится? Конечно, знают.Это просто способ получения кредита не совсем честным способом. Я и раньше платил на год вперед, но впредь вряд ли буду так делать. Кредит доверия данному провайдеру резко снизился.

Николай , 24.03.2016 в 18:58

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Хорошая скорость!

Хочу поблагодарить своего провайдера интернета! Были проблемы со скоростью доступа. Обратился в поддержку, все оперативно исправили, причина оказалась в настройках роутера. Сейчас скорость стабильно от 20 до 30 мбит! Общаться с поддержкой очень приятно, вежливо и компетентно отвечают на вопросы. Благодарю!!!

Игорь , 24.03.2016 в 19:12

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Самый худший провайдер. Достали вы. Никогда нет нормального интернета одни обрывы в сети

[ЦЕНЗУРА] вам еще и платить за это. Не подключайте этот убогий интернет, а зато в 3 часа ночи свои акции предложить можете !

Аноним , 24.03.2016 в 19:25

Жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Обязательно с вами свяжемся в ближайшее время для проведения полной диагностики и решения вопроса. Относительно вопроса о предложении акций - после 21:30 звонки не поступают абонентам от нашей компании.

Пенза

лучший провайдер

быстрый интернет.доступная цена.достойный конкурент для других операторов.Огромная библиотека контента — коллекции фильмов, сериалов, роликов, музыки — на экране ТВ и мониторе компьютера

Евгений , 24.03.2016 в 19:42

Евгений, благодарим за отзыв

Тула

Спасибо Билайну за NAT`

Пару месяцев кидает пользователей домашнего инетрнета в NAT вместе ввода ipv6. Благодаря NAT получаем кучу пользователей на одном ИП и прелестей жизни в виде капчей в гугле и банов по ИП.

Более 5 лет был пользователем их услуг, увы, придется менять провайдера.

Dmitry , 24.03.2016 в 19:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

фигня полное

Вообщем, что сказать об этом интернете? Слышал в новостях что у них зарплата выше чем у гос.органов тогда говорили что вы делаете раз такие деньги получаете и им понизили зарплату, действительно что вы делаете то? я просил повысить порты, но нет оператор мне говорит что очистить мне порты, зачем мне очищать порты? лучше повысьте их мне я лучше оплачиваю 6000 тысяч за этот шлак а удовольствия нету, во время игры даже разрывается соединение модем на 30 секунд перезагружается, и еще добавляете каких то интернетов за 9990 в чём их смысл? скорость одинаковая посмотрел у друзей, вообщем вывод, переходите на другой интернет но только не КазахТелеком . Удачи вам!

Анонимно , 24.03.2016 в 20:10

Информация о провайдере Мобильный Сервис #

Минск

onenet.by

Раньше скорость была хорошая А сейчас полное дурилова. Скорость куплена 15мб а по факту 0.5 мб.

Да и каждый день то есть интернет то нету Звонишь спросить что случилось Доварят, кабель сгорел, молния, ветер, то у них бомжи кабель украли починят и через час говорят что снова то же бомж пришел украл.

Артур , 24.03.2016 в 20:10