Информация о провайдере Формат-Ц ООО #

Воронеж

Подключился к провайдеру Формат-Центр г.Воронеж, так как нет возможности подключить к проводному интернету. Два месяца сижу на нем, по началу все устраивало но сейчас плююсь. Вместо заявленной скорости в 5 мБит/с от силы выдаёт 3. В технической службе мурыжат уже целый месяц - мол ведутся работы, а воз и нынче там. Никогда не перезвонят ни сообщат результаты, специалисты не представляются.Хотя абонентская плата не маленькая. В общем ими не доволен и не советую к ним подключаться дабы не выкинуть деньги на ветер и потом об этом сожалеть.

Андрей , 20 марта в 12:37

Иваново

провайдер билайн

Не просто найти адекватного интернет провайдера. На данный момент пользуюсь билайном, плачу 450 р в месяц. Скорость соответствует заявленной, разрывов и сбоев практически не бывает, хотя иногда скорость плавает, туда,сюда причем это не зависит ни от погоды ни от чего. Функционал интернет кабинета минимальный, все что нужно в плане доп услуг имеется (турбо кнопки и реальный IP). Вежливые и оперативные ребята в техподдержке, всегда терпеливо и по шагаво объяснят, как исправить сложившуюся проблему регулярное напоминание в виде смс о сумме необходимой к оплате. Только один не достаток встретился мне при пользованием билайном, По компенсациям за "технические неисправности" - дают только если начинаешь звонить и материться..

Александр , 20 марта в 12:43

Тюмень

Увеличение скорости

Здравствуйте!

Можно ли увеличить скорость Входящая скорость – этот показатель должен быть не меньше, чем 8 мб/сек.

Наталья , 20 марта в 12:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Очень хороший провайдер!

Раньше пользовался Altel 4G. Но там стоит ограничение в 15 гб. Раньше стоял тарифный план "ХИТ". Отказался, перешел на IDNet. Скорость от 20-40 мб/с. Условия договора не нарушаются. Пинг: 8. Думаю всем стоит перейти на IDNet. Да и цена хорошая! И проблемы быстро решают, вообщем 15/10.

Ерлан , 20 марта в 12:56

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Томск

Хороший провайдер.Достаточно быстрый интернет.

Неплохой выбор тарифов, разных ценовых категорий.

Иногда проводятся весьма здравые акции.

Тех поддержка на достойном уровне.

Ну конечно хотелось бы чтобы было чуть дешевле)))

Андрей , 20 марта в 12:56

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Отличный провайдер!!!

Подключился по акции месяц в подарок! скорость выше заявленной интернет шустро открывает все страницы ,

до этого пользовался двумя провайдерами У них Ужасное качество услуг, интернет тормозит очень сильно и решать эту проблему они не хотят! Спасибо "ПромТелекому" что пришел в наш район буду рекомендовать друзьям!!!

Леонид , 20 марта в 13:41

Слова твои пустые обещания.

Вообще ужасный провайдер, даже если вы под вышкой жить будете, и будет всегда светить солнце, все равно ничего хорошего из этого не выйдет. И заявленную максимальную скорость в 16 мегабит можно будет увидеть в 5 утра, со вторника на понедельник, приложив модем к вышке. по факту спидтесте показывает в среднем 2-5 мегабит и порой даже при нормальном пинге, но все это только цифры. торент качает не больше мегабита(там они урезали как то скорость скачки через трекер) файлообменники так же схема, и даже виде на ютубе удается посмотреть не больше чем в 420 разрешении и то когда планеты станут в ряд, а так выше 144 и 240 не тянет. порой даже страницы в контакте тупит открывать. Хотя вот от меня вышка метрах в 500 и смотрит на окно и модем приклеен к стеклу дабы они видели друг друга.. вот такая йота. зато я могу подключить свой телефон как модем , с симкой билайн 3g и как не странно показываю 1-2 мегабита скорости эта сеть будет показывать спокойно видео в фулл хд в реальном времени. почти забыл, место положения Краснодар... как только нас подключат к волокну, я сожгу етавский модем прямо у себя на балконе на глазах у их двух вышек)) P.S. по тирифу плачу 1400 в месяц, за макс скорость...

Саид , 20 марта в 13:52

Новокузнецк

Все хуже и хуже.

Был очень доволен когда переключился с умершего ныне "Прокси". Качество, скорость, цена, ломался 2 раза за 2,5 года и то на пару часов в общей сложности, дешевый белый IP. НО последние месяцы недовольство росло. Во первых самые дорогие тарифы в городе. Причем новым абонентам дают тариф в 350 рублей за 100 и на всегда, а старым от 25 Мб/с за 550, просто великолепная политика. А та кость которую они бросили бонусами пред новым годом просто смешна. Во времена "кризиса" цена довольно важна. Просто умершая обратная связь, не отвечает как тех.поддержка так и абонентская служба (именно обратная связь с сайта, а не телефона). Сомнительное качество связи, уж очень нестабильное последние месяца 2. Закрыли форум на реконструкцию и уже с полгода его "обновляют". Блочат сайты и не сайты не из реестра запрещенных (в частности анонсеры тру, что и стало последней каплей). Зачем? Непонятно. Толи свою дц так продвигают. В общем дорого, ухудшилось качество, плохая обратная связь, блочат лишне. Очень жаль, очень. Ушел к конкурентам. Да, белый IP дороже в два раза, но все равно в общем выходит многим дешевле, скорость в два раза выше и лишнего не блочат (пока по крайней мере).

Дмитрий , 20 марта в 14:50

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту pr@zs.ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Мещовск

Интернет просто супер!!

Купил 2 недели назад Мегафон модем, ну думал как обычно будет плохо работать ( в моем регионе модемы не берут вообще). Поставил его просто в компьютер, установил. Захожу в программу а там ловит 1 деление 3G ну... думаю, все опять облом.

Включаю интернет... А потом захожу в браузер, и открываю страницу,которая загрузилась за 2-3 секунды... я честно не ожидал и поначалу думал что страница просто была сохранена в кэше браузера... но нет открыл приложение Мегафон, посмотрел на скорость... она достигала 4.5 мбит/с... и опять не ожидал. В общем советую купить его...не даже рекомендую))

Степан , 20 марта в 15:19

Хорошо.

Спасибо вам большое за вашу компанию, она очень хорошо развивается, это нравиться же нам, людям :)

Удачи в развитии.

Эдуард , 20 марта в 15:26

Эдуард, здравствуйте. Мы стараемся для вас - наших абонентов.