Прошло три дня.

Кромешный ужас. Ушел с ттк на это и эта была самая большая ошибка в моей жизни. Тариф ДО 100!, ну близкое к этому думаю в районе 4-5 ночи возможно будет. А так в районе 30 с пингом 100-150, по вечерам и того нет. Ютуб даже в 720 подгружается с периодичностью 1-2 минуты (2016 год на дворе!), потоковое видео запустеть вообще не могу (потери 80-90%). Технические проблемы, скажут они. С первых же дней?, нет спасибо, я уж лучше буду платить на 150 рублей больше, но за качество и стабильность, чем за непонятно что 300 рублей. Уж лучше буду сидеть за тремя проксями с тором. Вернусь обратно, да простят меня ттк, но я должен был попробовать. И теперь официально могу заявить, что лучше ттк в Новокузнецке нет ничего. А как же скриншоты скорости сс? Спросите вы. Дык все они до Новосибирска (это они и рекомендуют для проверки на своем сайте), т.е. это локальная скорость. Любое другое и не вы не увидите больше 30мб (http://www.speedtest.net/my-result/5197094479 - и это днем). Для людей кому нужен "интернет" да за 300, это конечно их выбор. И если стоит выбор между ростелекомом и прочими МТСами, то это определенно СС. Единственное что понравилось, это скорость подключения (но на ттк быстрей подключили), и бородатый монтажник (не посмотрел имя), монтажник классный. Выпишете ему премию пожалуйста, подключил быстро, вежливый и бородатый.

Дмитрий , 25.03.2016 в 17:07

Дмитрий, добрый день! Ситуация действительно не приятная, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании, все же если вновь будете пользоваться нашими услугами, мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас!

На троечку

Подключен через 4G модем.

При достаточно неплохой доступности, не обеспечивается скорость установленная тарифом(обычно в 2-4 раза ниже) большую часть суток.

Валерий , 25.03.2016 в 17:21

дорогие тарифы

У меня тариф 2 мегабайта 900 руб.предлагают фридом.с тарифом 10-20 мегабайта за 700 руб.может руководство спринта задумается как бы мы все не перешли на фридом???

олег , 25.03.2016 в 17:25

это не скорость!

Купил модем мегаф 4G за 800 руб и не парюсь. скорость в 10-20 раз выше чем эта черепашья за такие деньги!

Аноним , 25.03.2016 в 18:14

Скорость Интернета зависит от многих факторов, в том числе и от технологии подключения. Максимальная скорость Интернета Bashtel до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Игорь

Недавно появился на рынке услуг.Вообщем похвально .,проводят сеть там где "ростелеком" пасует отзывчива служба поддержки...Бывают косяки но я сам техник эликтронщик, поразила находчивасть персонала в монтаже кабеля в труднодоступных местах в глухих уголках нашего города ...Я просто рад что у нас сохранилась русская смекалка_ браво!!!Описывать не буду просто зто тянет на рацуху с патентом.Персонал работает с отдачей.Моя оценка твёрдая 4_ка..

Игорь , 25.03.2016 в 19:09

-sos-sos-sos!!!

Укртелеком!!! Я пльзуюсь вашими услугами 6 лет, но последние 2 года - просто ужас!? Ремонт за ремонтом.Желаю вам чтобы скорей обанкротились.Что бы вы повернулись людям одним местом!

Вадим , 25.03.2016 в 19:23

Скорость днём нормальная, и то с перебоями, но к вечеру вообще снижается до минимума, не возможно играть в мою любимую игру (в моём случае cs:go)

Alexandr , 25.03.2016 в 19:46

Наша IT служба сообщила о решении данной проблемы. На текущий момент всё должно быть в порядке. Приносим извинения.

УЖАС!

Ужас просто!!!!Интернета почти никогда нету!Скорость 1.5 Даже в браузер не зайдешь!Ужасно просто!Думаю переходить!

MAKS , 25.03.2016 в 20:15

Скатился,увы

Уже лет 5 - как пользуюсь их интернетом.Было всё чудесно,но увы былая слава - "канула в небытиё".По вечерам падает часто скорость или интернет пропадает.Да,что говорить, провайдер застрял в 2005 году (тарифная линейка) просто вызывает дикий смех.Где это видано,чтобы в 2016 году были предложения с трафиком для - домашнего сегмента,когда я говорю знакомым,что у меня интернет с трафиком они смеются.Спасибо гройсману,который лоббировал интересы "Эвереста" ,из-за него - нет у Нас провайдера по имени "Киевстар".

Максим Песков , 25.03.2016 в 20:18

отличный провайдер

отличный провайдер, скорость и надежность соответствует заявленной, за пять лет использования было пару сбоев. район Нагатинский затон.

alexander korovkin , 25.03.2016 в 21:56