Лучший провайдер

Пользуюсь уже больше пяти лет! Ни разу не подводил, скорость конечно не 100, но 50 держит стабильно.

Александр , 26.03.2016 в 00:43

мнение

отличный провайдер -скорость прекрасная!!!!

а кто не доволен пусть не пользуется и ищет другого провайдера !!!!!!!!!!!!!

gums , 26.03.2016 в 01:52

Не могу нарадоваться

Подключился к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем, онлайн игры не тормозят.

Константин , 26.03.2016 в 05:50

плохой провайдер

ужасный провайдер скорость скачет постоянно и не в большую сторону , круглосуточная тех.потдержка работает с 9 часов и обед с 13-14 вечные аварии и какие-то ремонты на линии,на сайт компании не могу попасть уже год и причину никто не может объяснить ,была бы возможность давно бы сменил

Аноним , 26.03.2016 в 06:51

Хлам!!!

Интернет просто плох, звоню в абонентский отде 1-2 раза в месяц, надоело это уже, с нетерпение ждем с женой когда росстелеком вобще помрет, может в место него будет нормальный поставщик умлуг)))

Станислав , 26.03.2016 в 06:54

Воля

Постоянные разрывы связи то он есть 20 мб прием 1 отдача то совсем нет 50 на 50% и еще цену подняли до 450 руб менять нужно срочно

Дмитрий , 26.03.2016 в 09:19

охохо!

Подключился очень давно, примерно 2008 год... На тот момент были различные провайдеры, но предоставляли услуги они через ADSL. Да у них были тарифы на тот момент дешевле и скорость якобы больше, если учесть тот факт, что у них в договоре все в звездочках, типо скорость до 15 м/бит, тут же стоит звездочка что от 1 м/бит до 15!Ужас!!! А в Истранет все было конкретно без звездочек! Вот такая плата за такую скорость, которую они гарантировали!Плюс, у истранет выделенная линия, никаких телефонов, тогда я разницы не видел,а сейчас понял, когда увидел новые тарифы!И мне не пришлось, ничего тянуть заново и так далее! Я сидел на старом тарифе, потом позвонил один раз в тех. поддержку(звонил в 12 ночи,так как приезжаю поздно с работы,и на мое удивление мне ответил оператор!!!Вот это я понимаю забота о клиентах!!!) и мне сказали, что появились новые тарифы, все про них рассказали доходчиво на "людском" языке! Теперь внимание! За 690 рублей 100 м/бит! Да это черт побери дешевле чем в Москве! С учетом, что у меня в семье все с гаджетами и компьютерами, 100 м/бит самое то! Я могу смотреть фильмы в HD,а жена листает новости спокойно и качает при этом то, что ей надо. А у кого проблемы со скоростью, звоните в тех. поддержку там ребята вам помогут! У меня было пару вызывов на скорость, но оказалось что проблема в моем dlink. Мастер по колдовал с ним вот уже работает какой год. В итоге доволен провайдером! Единственное на сайте тяжело информацию найти...

Митя , 26.03.2016 в 09:40

Обманывает МТС

Подключился к тарифу обещали 60 а в итоге 25 еле еле спасибо МТС. Ночью 100 а в итоге 45 сказки да и только а деньги берут за все 60 и 100 мегабит

Дмитрий , 26.03.2016 в 10:10

Yota рулит

Связь не самая дешевая.но и не дорогая. Но интернет превзошло все ожидания. Скорость хорошая, можно смотреть фильмы с телефона.

Михаил , 26.03.2016 в 11:27

Скорость по тарифу 8 Mбит/сек.

Реальная скорость 5-7 Mбит/сек

Скорость

входящая

↓6,72 Mбит/сек

иcходящая

↑0,41 Mбит/сек

Виталий , 26.03.2016 в 12:06

Виталий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.