Информация о провайдере LocalNet #

Провайдер хороший, отзыв для умников

Люди с психическими расстройствами, интеллектуальными отклонениями, обостренным чувством собственной важности (вообщем, просто дебилы) - вы же изначально предъявляете претензии)

По статистике, 90% проблем происходят по вине абонента, его кривых маленьких ручонок, которые растут из того места, через которое уже давно вытекли последние мозги. Нет идеальных провайдеров и никогда не будет. С локалнетом уже более 5ти лет, проблем никогда не было. Обидно, ребята ведь стараются, оборудование в доме модернизируют, а тут такое пишут.

Артем , 24.03.2016 в 13:44

Брянск

Самый ужасный моб. интернет

Отключают мне интернет, как я подключаюсь к серверу RUST. Мало того, что скорость не превышает 100кб/с, так еще и 600р в месяц. Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Максим , 24.03.2016 в 14:21

Информация о провайдере Виолайн #

Одинцово

Виолайн

По опыту знаю, небольшие провайдеры всегда работают более оперативно нежели крупняки, перешел с Ростелеком и не знаю бед уже более полугода и скорость и тех поддержать работают как надо. Спасибо ребятам из Виолайн!

Алексей , 24.03.2016 в 14:46

Информация о провайдере Malta Plus #

Новоград-Волынский

стабильность и надежность

не нравится что иногда на крыше дома возникают неполадки оборудования.но их быстро исправляют.нравится возможность подключения на определенный срок.цена неплохая.

maxim , 24.03.2016 в 15:10

Тюмень

Самый ужасный провайдер

Нет ни чего хуже Билайна, их оборудования, обслуживания и работы с клиентами:( Три месяца пытались устранить неполадки в сети, кормили нас обещания, дак в результате еще и оплату за этот период расчитывали получить. Сама же связь мягко говоря лажа полная... Даже врагу не пожелаю связываться с Билайном, берегите нервные клетки!!!

Аноним , 24.03.2016 в 15:16

Барнаул

Довольно хороший провайдер, но интернет начинает работать хорошо только после 2-3 месяцев использования

Александр , 24.03.2016 в 16:20

Супер

Как всегда на высоте.Правда вот цена кусается.Техподдержка на высоте.Скорость не всегда соотвествует заявленной!

Сергей , 24.03.2016 в 16:29

Сергей, спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь в техподдержку при возникновении неполадок - специалисты непременно решат проблему.

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

Прекрасный провайдер

Провайдер мне нравится, очень хороший, а главное комфортный и стабильный! Высокая скорость, приятная поддержка, иногда бывают небольшие сбои в работе, но сейчас все отлично, цена относительно низкая, меня устраивает.

Андрей , 24.03.2016 в 16:39

Пермь

убогие, 3/5

с самого начала они затупили, забыли к логину пароль написать, + еще ненужный wi-fi роутер добавили к аренде. торренты нормально качает, игры тоже, цена большая правда, на сайте брали за 350 рублей, в итоге 520 рублей в месяц из-за роутера в "подарок" платим. система оплаты плохая, пытались роутер убрать, т.к. их роутер wi-fi не нужен, + свой роутер есть, сами можем сделать себе wi-fi, протупили полтора месяца, и молчат, ни ответа, ни привета.

мама Паши , 24.03.2016 в 16:43

Просто мука а не интернет!

Наладьте! Сегодня не могу подписать заявки на получение зарплаты в казначействе. Сказали видимо низкая скорость.

Евгений Иванов , 24.03.2016 в 17:08