Vodafone (МТС Украина)
МТС

всё устраивает, уже не один год пользуюсь интернетом от МТС молодцы, так держать!

Vova
08.01.2010 в 20:22
г. Доброполье
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нормик

Да че вы все гоните что, провайдер плохо, я живу в С.Арзгир и скорость превышает нормы,связь отличная не обрывается...Пользуюсь уже 2года и нормально все...

Энфорта
у нас этот пров называется Enter

В принципе нормально, при обещанных 600 кбит/c 480 дают исправно. Просаживания канала не заметил. Техподдержка адекватная, расскажу один пример. Ровно через сутки после подключения, пропал PPP канал. Звонок в техподдержку выяснил, цитирую, заблокирован MAC из-за истечения срока аренды DNS. У меня линукс, виндовые методы решения не подошли, но сказанного оказалось достаточно чтоб найти проблему — надо раз в сутки явным образом отпускать адрес dhcpcd -k (чего по умолчанию не делается). Единственный минус — убогие локальные ресурсы.

Ростелеком МРФ "Урал"
Отстой!

Отстой!!!! Скорость заявлена одна, на деле самая что ни на есть... матькаца грех... Нет достойного конкурента поэтому и качество не то чтобы хромает, его вообще не видно.

Интерсвязь

Прекрасный городской провайдер. Замечательная скорость, нормальная надёжность, хорошоая сетка тарифов, прекрасная внутренняя сеть

Sumtel

Ну провайдер так себе, со службой поддержки не сталкивался, потому ничего сказать немогу, скорость заявленная 1536, на деле 1200-1300 КБит максимум, за 3 месяца раза 4 интернет просто пропадал где т на 1-2 часа, локалку жду уже месяца 3, но безрезультатно. ВВ общем не будет локалки в ближ время - свалю к Фридому.

D112
08.01.2010 в 22:39
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Урал"
Нулевая скорость

Это просто ужас. На всех абонентов, а нас в поселке наверное больше 20 один канал 128 кБит/с (так сказали в в местном цесе, причем заявленная скорость до 1 мБит/с. В самом же деле, самое большое, что мы видели, это 5-10 кБит. Что-либо скачать невозможно. Открыть web-страницу тоже, открываетмя по несколько минут. Причем деньги требуют немал. Решили, что если дело не изменится к лучшему - подадим коллективно отказ от услуг этого утиля.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пишу про ЮТК

С нового года нэт ужас, скорость в 5 раз ниже заявленной , постоянные обрывы и тормоза . В службе тех поддержки пытаются убедить что со скоростью все ок ( а вообще там сидят люди которые не разбираются в нэте, скорее всего специально посадили что бы спроса не было )) за самый дорогой интернет в России мы получаем полное неуважение к своим абонентам со стороны ЮТК , но альтернативы то нет :( .Предлагаю собрать всех своих знакомых и решать этот вопрос через суд ,иначе чем дальше тем все более и более эта кампания начинает наглеть:( За немалые деньги мы получаем только головную боль и потраченные нервы:(

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Все гуляют

У меня больше года почти не было проблем. Но сейчас, в зимние каникулы, похоже у них на работе осталось только пара трезвенников-язвенников, которые ни ухом ни рылом. Связь постоянно рвется, до сервиса не дозвонится, в маркетинговом отделе футболят по-черному, заявленное увеличение скорости нет, то бишь тупит еще больше, в общем, если за месяц не наладят - буду уходить. А пока к другим присмотрюсь. Мой совет - не спешите с Твоим. Они сначала оближут с головы до пяток, пока вы просто потенциальный клиент, а потом будут посылать на пешую прогулку с эротическим уклоном. И это как раз и есть показатель уровня компании: когда для нее уже существующие абоненты как грязь, то в этом ничего хорошего.

Таттелеком ОАО
"Супер скорость"

Тупая техподержка.Пьяные связисты.Скорость в лучшем случае 0,2-0,3 мб/с вместо 1 мб/с.

Пытался позвонить в техпод так там звоните туда и номер левый, потом перезваниваешь, а там на другой номер на котором отвечают чтобы звонили назад.