ужас

до нового года было всё норм как наступил 2010 год так стало всё плохо лично у меня до обеда работает норм но после 13 часов всё вообще становится ужасно.Открывается всё оч медленно и бывает инет пропадает совсем не несколько минут.11.01 пойду в филлиал ЮТК ругатся может чё нить получится.В службу тех поддержки ни когда не дозвонишся всё время занято.Кароче полный бардак

ZORGE , 08.01.2010 в 19:39

В последнее время сорость вообще никакая, пробывал пообщатся по этому поводу так они оворят что все хорошо,это просто сайты перегружены. Вместо обещаных 2 Мбит/с видел максимум 300Кбит. Отправляют замерять на свой сайт на которомом все хорошо показывает. Так что мой совет не суйтесь к ним.

Вячеслав , 08.01.2010 в 19:51

Норма!!!

Как бы не хаяли провайдера, однако качество в последнее время реально улучшили, нареканий нет! В службе поддержки тоже еще ни разу не отказывали!

P&M , 08.01.2010 в 19:51

Прочитал всё ниже написанное.

Прочитал другие отзывы, друзья мои, реальная скорость передачи данных равна формуле- инет делённый на 8 = реальная скорость интернета. Тоесть 2мб=примерно 256 кб в сек, не килобит а килобайт. не 2мегабайта, а 2мегабита. притэнзии к провайдеру есть, скорость урезана в двое, да и порты у них постоянно закрыты, роутэр ихний не настроишь нормально. Скажу только хорошие девушки там работают ;) Остальное конечно ужас.

Марк , 08.01.2010 в 20:03

МТС

всё устраивает, уже не один год пользуюсь интернетом от МТС молодцы, так держать!

Vova , 08.01.2010 в 20:22

Нормик

Да че вы все гоните что, провайдер плохо, я живу в С.Арзгир и скорость превышает нормы,связь отличная не обрывается...Пользуюсь уже 2года и нормально все...

Владислав , 08.01.2010 в 20:25

у нас этот пров называется Enter

В принципе нормально, при обещанных 600 кбит/c 480 дают исправно. Просаживания канала не заметил. Техподдержка адекватная, расскажу один пример. Ровно через сутки после подключения, пропал PPP канал. Звонок в техподдержку выяснил, цитирую, заблокирован MAC из-за истечения срока аренды DNS. У меня линукс, виндовые методы решения не подошли, но сказанного оказалось достаточно чтоб найти проблему — надо раз в сутки явным образом отпускать адрес dhcpcd -k (чего по умолчанию не делается). Единственный минус — убогие локальные ресурсы.

Михаил , 08.01.2010 в 20:41

Отстой!

Отстой!!!! Скорость заявлена одна, на деле самая что ни на есть... матькаца грех... Нет достойного конкурента поэтому и качество не то чтобы хромает, его вообще не видно.

Poputchik2 , 08.01.2010 в 21:07

Прекрасный городской провайдер. Замечательная скорость, нормальная надёжность, хорошоая сетка тарифов, прекрасная внутренняя сеть

Константин , 08.01.2010 в 21:40

Ну провайдер так себе, со службой поддержки не сталкивался, потому ничего сказать немогу, скорость заявленная 1536, на деле 1200-1300 КБит максимум, за 3 месяца раза 4 интернет просто пропадал где т на 1-2 часа, локалку жду уже месяца 3, но безрезультатно. ВВ общем не будет локалки в ближ время - свалю к Фридому.

D112 , 08.01.2010 в 22:39