Курган

Задолбали уже

U-tel плохо, как хотят так и делают. Платишь за 2 Мбит/с выдают 100 Кбит/с уже второй день подряд. Одним словом ужас. До хорошего провайдера им ещё далеко.

Аноним , 08.01.2010 в 13:22

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Ничегошная контора

Недавно данная компания стала предоставлять услуги "домашних сетей". По началу и обслуживание и наличие ресурсов оценивалось мной на 2 балла, но уже прошло полгода и компания вышла на твердую тройку и даже скорее ближе к четверке. Так держать, Смарт!!!

Анищенко Дмитрий , 08.01.2010 в 13:34

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Провайдер среднего качаества

Скорость сети очень часто ниже выбранного тарифа на 10%-20%.

Оператор на тех поддержке всегда берет трубку. Но каждый раз слышим одно и то же: заявка принята, исправят в течении трёх рабочих дней. И всё! Как говорится: "ждите у моря погоды...".

И проблема не всегда решается в течении 3х дней. как то раз проблему решали две недели, и скорость составляла порядка 100кб/с.

При том что тарифы не являются минимальными по городу.

Провайдер хорошо пока что то не сломалось, а так подключаться можно!

Аноним , 08.01.2010 в 13:34

Артемовский

не провайдер

Рекламу дают направо и налево что они такие пушистые и все могут. А на самом деле они ничего из себя не представляют. Если не можешь дать скорость за которую я плачу так и зачем ее рекламировать, а то через месяц, тока сообщают что нет технической возможности дать мне такую скорость. Кароч провайдер ниочем.

Александр , 08.01.2010 в 14:00

Волгодонск

В целом - Хуже только без Интернета!!!

Да ладно скорость, потери пакетов до 90% доходят! Пинг не выше 120(www.ru), либо пакет вовсе не приходит!

С удовольствием поменял бы провайдера, но в Волгодонске лучше нет! А пока, Советую ВСЕМ не полениться и в понедельник(11.01) сходить к сапорт службе! По телефону, как показывает практика и время, добиться от них ни чего не получится!

Сергей Георгиевич , 08.01.2010 в 15:03

Сыктывкар

Полный ОТСТОЙ.Как только появится малейшая возможность--ПОМЕНЯЮ!!!!!!!Кто будет подключаться к Инету-бкгите.Если есть альтернатива--уходите.Даже если неудобно тянуть новую линию по квартире--ВСЁ окупится.

Аноним , 08.01.2010 в 15:08

Таганрог

ЮТК

В феврале переводится тариф у меня на 2048клбит\с а щяс 512, и скорость меньше чем была раньше на 128клбитах качает до (11-15клбит\с). раньше всё норм было вроди...надеюсь в феврале на 2мб будет нормально

Сoncord , 08.01.2010 в 15:55

Тобольск

плохо

целый день скорость в районе 10-130, вместо обещанных 512, с\за которые платим, единственное утешение, правда "свинское", почитал отзывы и понял,что такая проблема ни у меня одного

Аноним , 08.01.2010 в 16:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанету - нет

Конечно, пиар служба Уфанета везде отставляет только положительные отзывы и отрабатывает свои деньги, но факт отстаётся фактом Уфанет просто ворует. (Сокращайте административный штат и покупайте ширину канала)

Аноним , 08.01.2010 в 16:30

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Вместо обещанных провайдером и оплаченных клиентом 8Мбит/с входящей скорости , реально всего 1.6 Мбит/с, про исходящую вообще лучше промолчать. И так почти постоянно. Очень плохо когда на рынке услуг один монополист и нельзя уйти к другому провайдеру. И как со всем этим бороться?

Аноним , 08.01.2010 в 18:30