Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пыталово

отличный бюджетный провайдер!!! оставил заявку на подключение на сайте и через две недели все было готово!!! для нашей глубинки это отлично!

Антон , 25.03.2016 в 22:22

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за ваш отзыв.

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Мне нравится орбита.

Видимо у орбиты плохо только в студгородке дела обстоят, пользуюсь провайдером давно и многие знакомые пользуются, ВСЕ довольны. Отличная скорость , цена приемлемая , да и качество обслуживания мне нравится. Так что зря на неё так взъелись, на мой взгляд один из лучших провайдеров Новочеркасска.

Александр , 25.03.2016 в 22:38

Новосибирск

Хитрый провайдер

У меня тариф ночной безлимит для компьютера. Стоимость 800руб в месяц. Так вот, днём, когда трафик лимитирован, скорость просто отличная(примерно 20-30мб/сек). Но, как только наступает время безлимита, скорость просто рушится до 100-300кб/сек.А рядом с компьютером лежит 3G телефон с симкой от того-же оператора, который, в это-же время выдаёт 3-4мб/сек. Очень хитро придумано, качай, играй, но только с лимитом, а безлимит тебе не дадим скачивать. Служба поддержки не раз уже заявляла, что у меня всё супер-пупер. По факту всё иначе. Жаль, что в нашем районе 4G не тянут другие операторы.

Сергей , 25.03.2016 в 22:41

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Все устроило

Выбрал данного оператора по совету своих коллег и остался доволен принятым решением. Готов отрекомендовать исключительно с положительной стороны,начиная от всеобъемлющей информации, полученной в телефонном режиме, и заканчивая качественной и оперативной установкой оборудования. Скорость и ценовая политика оператора наиболее приемлема, в особенности при сравнении с операторами, предоставляющими аналогичные услуги.

Семен , 25.03.2016 в 22:50

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Все плохо

При заявленных 40мб/еле дотягивает до 20.Вечером вообще можно забыть про интеренет скорость выше 8мб/с не поднимается.

Александр , 25.03.2016 в 22:51

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваши измерения и абонентские данные нашему сотруднику в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить этот вопрос.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Я очень доволен своим провайдером

Мой провайдер меня очень радует я очень им доволен уже давно им пользуюсь очень качественный, быстрый, и надежный. Всем советую!!!!!!!!

Даниил , 25.03.2016 в 22:53

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Интернет плох

Невозможно сидеть в интернет вообще, картинки не открывает, песни не грузит, про видео вообще молчу.

Пожалел в первый же день подключения. Никому не советую.

Ajdar , 25.03.2016 в 23:17

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, более подробно вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru, указав необходимую информацию по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Постараемся помочь.
С уважением, Елена С.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NEWLink #

Лучший провайдер

Пользуюсь уже больше пяти лет! Ни разу не подводил, скорость конечно не 100, но 50 держит стабильно.

Александр , 26.03.2016 в 00:43

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

мнение

отличный провайдер -скорость прекрасная!!!!

а кто не доволен пусть не пользуется и ищет другого провайдера !!!!!!!!!!!!!

gums , 26.03.2016 в 01:52

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

Не могу нарадоваться

Подключился к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем, онлайн игры не тормозят.

Константин , 26.03.2016 в 05:50