очень плохой интернет

очень плохой интернет , постоянные проблемы с соединением , так же скорость пишут что 10-20-30-40-50 мг , а на деле бывает меньше 5 мг .

поддержка не как не реагирует на проблемы , да и как им реагировать если у них ума нету ! .

понабрали людей с улиц , которые ничего не знают .

так что отстой интернет , не подключайте его .

подключите - конец вашей психике и нервам .

можно было бы оценку -10 поставил , один для них слишком много .

артем , 26.03.2016 в 20:15

Очень всё плохо.Поддерживаю все ниже перечисленные отрицательные отзывы!.

Друзья,бегите бегом,от данной компании!Все бесконечно ломается и виснет!!!Устала звонить,то когда авария на линии нет перерасчета- плати,как за нормальный день,при обращении ничего объяснить разумно не умеют.Поменять тариф,только через личный кабинет,все зависло не могу войти и помощи оказать не могут,заколдованный круг.Да я небольшой специалист,поэтому и пользователь заурядный,но даже в моем режиме мне не могут предоставить достойное качество.

Андрей , 26.03.2016 в 20:15

Самый демократичный Интернет

Самый демократичный Интернет. скорость до 10 мегабит. в любой точке города. Рекомендую Всем. А также в п. Говорково и, п. Хребтово

Роман , 26.03.2016 в 20:46

Ужасная скорость интернет соединения

Ужасная скорость интернет соединения, в любое время суток. Будь хоть днем, хоть утром, хоть вечером. Заявленная скорость до 100 мб. Я конечно не прошу чтобы постоянно было 99.9 мб. Но хотя бы половину из заявленной скорости стабильно можно держать ??? Как не замеришь, то 10мб, то 20. было пару раз 50мб и то счастье, но не долгое.

Марат , 26.03.2016 в 20:59

Марат, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации на blogs@mts.ru, указав данные, как тут: http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13021 . Создадим техническую заявку. Будем рады помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

замечательно

Наслушался много негатива про волю и не подключался к ним,а привлекла цена ну и принял решение взамен сателиту подключится по акции к воли,как никак обещают 100 мегабит и еще приставку с тв впридачу. Думал,что обещанная скорость это просто маркетинг для отвода глаз,решил тут же проверить и был просто ошеломлен 99,92 мегабита. Это просто невероятно товарищи,до это на сателите больше 80 в жизни не видел. Воля одним словом красавцы. Спасибо.

Чтобы мои слова не были пустыми прикалываю свою ссылку на скорость от воли http://www.speedtest.net/my-result/5200228840

Дима , 26.03.2016 в 21:27

самый плохой инет провайдер

крайне не рекомендую данную контору. иначе назвать я это не могу. скорость не соответствует договору, постоянные потери пакетов

Олег , 26.03.2016 в 21:29

Олег, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей. Общих проблем с оборудованием в вашем районе не обнаружено.

И где моя скорость?

Билайн-интернет, это полное г@вно. Плачу за интернет: скорость до 50 Мбит/с (по договору) + телевидение - 850 рублей в месяц. А смотреть телевизор дети не могут, т.к изображение постоянно зависает, через комп смотреть что-то онлайн тоже не реально, даже картинки грузятся по несколько секунд. ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ПО ФАКТУ:

входящая

↓1,98 Mбит/сек

иcходящая

↑22,39 Mбит/сек

И нет возможности подключить другого оператора (нет подключения к дому). За что мы платим такие деньги?

Наталья , 26.03.2016 в 21:54

Yota стала очень плохим провайдерем

Видео в формате 720 и выше не грузится,в формате 360 10 минутный клип смотрю час полная лажа эта yota

Aleksandr , 26.03.2016 в 22:38

В последнее время у меня другое мнение сложилось об МТС 3G!Cкорости нет то есть,лаги,пинг большой,отдача больше чем прием_короче полная шляпа ,а не интернет(

Александр , 27.03.2016 в 00:29

Здравствуйте, Александр.
Просим вас предоставить нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца, точный адрес вашего местоположения, контактный номер телефона для связи. Передадим информацию для проверки техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Самый лучший провайдер в мире

Самый лучший провайдер в моей жизни. Скорость ну просто улет. Дешевый. Удобный. Вообщем все что нужно простому интернет пользователю. Рекомендую!!!11!!

alexkulikov , 27.03.2016 в 00:51