Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Андрей Валентинович Емельянов

У меня вопрос, почему принадлежность провайдера Яндекс определяет, как Украина? И гео привязка к товарам яндекс маркета начинает грешить.

Андрей Валентинович , 21 марта в 19:21

Здравствуйте.

Просто используйте http://www.yandex.ru а не http://www.yandex.ua

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Роутер которым я ща пользуюсь от МГТС ваЩе ни о чём.Просто дешёвка,WI-FI раздаёт еле еле и вечно с обрывами.Ни какая технология GPON не спасает если роутер копеечный.Пришлось тянуть провода что совсем не хотелось.Только так я получил обещанную скорость.

Роман , 21 марта в 20:41

Здравствуйте! При подключении по проводу всегда гарантируем тарифную скорость. Для усиления сигнала беспроводной сети рекомендуем подключить роутер с внешними антеннами дополнительно к установленному. Можем предложить в аренду роутер D-Link dir 825 AC. по возникшим вопросам можно обращаться на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Triolan #

Отличный провайдер в Киеве

Кто-бы не говорил что, это супер провайдер, за 3 года использования интернет прирывался раз 50, на минут 10-20. Скорость шикарная, стабильная, тех поддержка на телефонный звонок отвечает даже в 2 ночи, ребята работают быстро и не берут оплату за просто так.

Подключил гигабитный интернет, не имею проблем! Спасибо!

Максим , 21 марта в 22:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Kazakhtelecom

Отличный провайдер. Работа на оптике. Скорость 54мб\с. Лучший в Казахстане. Модем предоставляет а так же телефония и телевидение.

Avals , 21 марта в 22:32

Новороссийск

Все бы ничего, но...

Пользуюсь Ростелекомом почти пару лет. Частых падений особо не замечал. Для примера беру Natanet. Вот со скоростью родной Ростелеком огорчает. Изначально был тариф на 5 мбит, показалось мало, перешел на 15, и все бы ничего, но показатели скорости не превысили 6 мбит. Живу в частном доме. Зачем предоставлять 15 мбит если их по факту нет.

Павел Витальевич , 21 марта в 23:50

Павел Витальевич, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Доволен

Перешел на интерзет около года-двух назад. В целом, я доволен, скорость шикарная. есть конечно же недочеты, и редкие галюны роутера, но ничто не идеально.

Дмитрий , 22 марта в 00:10

Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!

Калининград

Провайдер

Мой провайдер не лучший но и не худший. Поэтому живу и радуюсь. Средняя скорость загрузок. А так пользуюсь интеренетом сколько хочу.

Никита , 22 марта в 01:40

Сочи

Ужас

С 6 марта не работает нормально интернет.

1.Поменялся тариф.был 8 мб/с. Стал 158кб.

2.Сижу с 6 числа можно сказать без Интернета.

3. Звонила несколько раз и слышала в ответ "решаем","все хорошо"

Это невозможно.Хочу поставить другой тариф,а мне не дают.

Проблему с интернетом не решают.

Скорость Интернета у меня сейчас 15кбит/с.

Вы издеваетесь??

Я не то что на ютюб зайти не могу,я гугловскую страницу загружаю 5 минут,а иногда и вообще не загружается.

И что вот с этим делать,а?

Алиса , 22 марта в 01:59

Алиса, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

Хуже некуда

Являюсь абонентом этой компании с 10.03.2011 г. Были проблемы и раньше, но несущественные. Начиная с декабря связь стала ужасной. А март вообще невыносим!!! Ежедневные обращения в кулцентр ничего не дают! Давайте мы переподключим вашу сессию?! По несколько раз в день? Уважаемые, мы платим кучу денег,в сравнении со многими операторами, цены у вас далеко не божеские, может за эти деньги все же модернизируете оборудование? Постоянные ответы, что в моем пункте превышен уровень помех и предложение потратить еще на вас 2.5 тыс. грн. меня не устраивают. Это вы должны потратиться на оборудование,а не ваши клиенты, которым вы обещаете скорость!Какая скорость? Тут вообще сидишь часами без доступа к интернет! Загрузить вк - предел мечтаний! А про скайп я вообще молчу!

Мирослава , 22 марта в 02:31

Добрый день, Мирослава! Спасибо за Ваш отзыв. Компания "Интертелеком" постоянно проводит модернизацию и расширение покрытия. Что касается переактивации сессии, то это действительно помогает устранить сложность на некоторое время. Для более детальной проверки, пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua с указанием названия населенного пункта и ссылкой на замер скорости. Наши специалисты проверят состояние по Вашему подключению и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС

Последний год пользуюсь пакетом услуг "Gold 4в1" от МГТС за 1000 рублей в месяц! Он включает в себя:

- Интернет 100 мбит/сек

- Бесплатный Wi-Fi

- ТВ Базовый+HD 115 каналов

- Приставка HD

- Безлимитный домашний телефон

- Sim карта с тарифом "Smart +"

Вполне устраивает, интернет работает без отключений, обрывов и т.д. что частенько случалось в период использования предыдущих провайдеров!

Ольга , 22 марта в 02:50