Первые две-три недели по скорости сносно,а потом видео не грузится и музыка останавливается не зависимо от региона.Нет возможности поговорить с оператором.Только через СМС чат.Сами понимаете,что это "игра в одни ворота". Не покупайте-пожалеете.Вернусь на Билайн.

Дмитрий , 31.03.2016 в 13:55

Скорость интернет

Пользуюсь оператор yota, тариф планшет 340р. В месяц. Скрость 2мб. Ну ниче так, пользоватся можно,но хотелось бы чуть быстрее

Gandjslims , 31.03.2016 в 14:27

Отвратительный провайдер!!!!!

При том что подключена услуга на 5 мб,выдают всего 500КБ.Вечные перезагрузки роутера!!!За день приходиться перезагружать раз по 7!Скорость очень маленькая играть к примеру в онлайн игры невозможно!Да что там онлайн игры даже видео онлайн посмотреть невозможно

Анонимно , 31.03.2016 в 15:00

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Постоянные потери пакетов

Как были постоянные потери пакетов лет 5 назад, так ничего и не поменялось до сих пор. Вечером вообще работать невозможно. Оптоволокно никаких проблем не решило. Провайдер-монополист, никому не советую, лет 5 назад пытался решить вопрос с потерей пакетов — дозвон в службу поддержки шел 3 часа подряд, трубку никто не берет.

Евгений , 31.03.2016 в 15:07

Достаточно качественный и стабильный интернет-провайдер. Наблюдаются очень редкие обрывы интернет-соединения. Устраняются за менее суток

Евгений , 31.03.2016 в 15:18

Евгений, спасибо за конструктивный положительный отзыв:)

я очень растроена и не довольна работой интертелекома.интернет работает с большими перебоями.обслуживание плохое.каждый месяц в конце месяца вообще подачи интернета нет.из=за этого выходят из строя прборы.советую обратить внимание на жалобы пользователей.

любовь , 31.03.2016 в 15:41

Здравствуйте, Любовь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах и мы хотели бы Вам помочь в устранении сложностей. На почту 3g@it.od.ua отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес фактического места пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим ситуацию по подключению и предоставим Вам более детальный ответ.

Yota - Не советую этого так называемого провайдера

Пользовался yotой лет 5 .... Просто намаяялся пока не перешел на МТС с телефона... раздою на все устройства 1400 рублей хватает смотреть фильмы и лазить по интернету...если нескачевать что либо.... не глючить скорость превосходная советую.

Роман , 31.03.2016 в 17:22

Я устал ругаться с ними, скорость скачет , а в ответ стандартные отмазы:-Уважаемый Клиент! Ваше обращение по скорости Интернета рассмотрено. Базовая станция работает в штатном режиме. Снижение скорости Интернета может наблюдаться при нагрузках на базовую станцию в часы наибольшей активности пользователей. Ваше обращение будет учтено при планировании развития сети. Ваш МегаФон.

Дмитрий , 31.03.2016 в 17:42

МКС

Написать хорошего нечего, потому как достали и я долго не писал. Хотя собирался. У них одни и те же проблемы постоянно. Интернет есть целый день, к примеру, а потом раз и нет. Пишет ошибку-DNS-сервер недоступен. Если это случилось после 6 вечера, а обычно часов в 9-12 вечера, все - до утра интернета не будет. А утром звонишь в 10 часов, отвечают-специалисты выехали и уже ремонтируют. Часам к 12 сделают. Было бы это иногда, но это происходит регулярно и такое впечатление, что это одна и та же ихняя проблема-с этим DNS-сервером. Пользуюсь этим интернетом уже года три, про другие ничего сказать не могу не хорошего не плохого, но они достали с этим сервером. Когда же они его сделают!

Андрей , 31.03.2016 в 19:57

Худший комшар.

Я никому не советую этот интернет.

Скорость - ужасна. Пинг - до невозможности большой. Огромная потеря пакетов.

Поддержка не видит никаких проблем, даже когда им предоставляешь данные анализа соединения.

Если вы читаете этот отзыв, то, очень прошу, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, нужно ли вам платить 500 рублей за интернет, которым попросту невозможно пользоваться. Ищите альтернативы.

Аноним , 31.03.2016 в 20:48