Информация о провайдере Казахтелеком #

Абай

Казахтелеком

я подключился не давно. но очень доволен и скоростью и самой работой казтелекома.я пенсионер и не очень понимаю.

александр , 22 марта в 06:20

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Доволен

После переезда перешел на данного провайдера. Что сразу порадовало - так это быстрые сроки подключения - я позвонил на их горячую линию, меня проконсультировали по тарифам и прислали менеджера на дом, который кстати пришел очень быстро. На следующий день я уже стал полноправным абонентом с телевидением и интернетом. Интернет после дом.ру просто летает, нет никаких глюков и прочего. Про ТВ могу сказать что очень много познавательных каналов, удобный список, легко найти нужный канал. Скорее всего подключу еще 1 телевизор на кухне.

Желаю успехов данному провайдеру.

Андрей Петрович , 22 марта в 08:28

Большое спасибо, Андрей Петрович. Мы рады, что Вам всё понравилось.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

просто свинское отношение к клиентам!!!

подключил в Путилково. УЖАС! у меня 15 лет назад качество было лучше. TV- смотрёшка постоянно пишет не правильный пароль или логин. скорость интернета просто нулевая. МОНОПОЛИСТЫ!!!! написал жалобу! жду ответа. если не исправят подключу любого возможного и спутниковое. звонишь им. с вами свяжутся!!!! пришёл когда подключал интернет. провод бросил и всё. что и куда не объяснил. типо у нас купите роутер тогда всё будет тип топ.

Михаил , 22 марта в 09:24

Информация о провайдере Телеком Центр #

Тула

Интернет

Интернет хороший. Могу посоветовать друзьям и знакомым. Скорость хорошая, работать удобно. Качает довольно быстро. Просмотр не тормозит.

Ольга , 22 марта в 09:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шахтинск

ужасный провайдер

не возможно играть в онлайн игры высокий пинг от 100-350, в вечерние время и выходные дни не работает смарт тв всё зависает, тех поддержка не реагирует ЭТО КАЗАХТЕЛЕКОМ

Марат , 22 марта в 10:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Отлично

Интерсвязь,вы меня порадовали! Интернет по 400 рублей+110 рублей аренда роутера. Скорость отличная прогружает сайты сразу

Наталья , 22 марта в 10:22

Добрый день, Наталья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы доверяете нам и пользуетесь нашими услугами. Оставайтесь с нами и мы ещё не раз Вас порадуем.

Город засыпает и просыпается Yota.

Ростов-на-Дону. Срок использования 1 год.

Пока город спит Yota - качает, но как только наступает день скорость падает, и падает очень сильно.

Первое что хочу отметить - скорость зависит не только от вашего тарифного плана но и от вашей удаленности от передающей антенны. Чем дальше тем ниже скорость (выбирайте тариф правильно). Частный сектор покрыт 4g плохо.

Загрузка торрента днем при максимально скоростном тарифе не поднимаается выше 300-400 kb/s, ночью замечал максимальный предел в 2 mb/s. Понят что толку нет переплачивать и перешел на тариф до 1.8 mbt/s.

А вообще... Тяните кабель лучше.

Плюсы:

- Полный безлимит.

- Возможность увеличивать и уменьшать скорость в любой момент (Есть смысл только в городском секторе, в частном секторе нет смысла).

Минусы:

- Определение местоположения по ip-адресу всегда Краснодар (очень надоедает при каждом входе выбирать на всех сайтах на другой город).

- Бывает теряет связь там где другие операторы продолжают работать стабильно.

Андрей , 22 марта в 10:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

звонки акадо ДОСТАЛИ

В 2000 -м году был подключен интернет акадо,ранее он назывался олимпус. Вопросов по работе интернета не было,только росли цены на тарифы...далее мы переехали и на новом адресе подключили уже акадо,с новым договором. Пользовались относительно недолго,где-то пол года. И отключились из за несоответствия цен по тарифам. Было озвучено одно,а потом по факту приходили счета совсем на другие суммы,в два раза выше. Мы отключились от данной компании.и больше не желаем с ней иметь дело. ВОЗМУЩАЕТ!!!

lena , 22 марта в 10:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Вечное отключение интернета.

Доброго времени суток. Увы, но данный провайдер не оправдал себя в моих глазах. Занимаюсь заработком через интернет и вечно сталкиваюсь с провисанием сети. Выражено это систематическим ограничением допуска к сети(не менее 2-х рах в неделю по часу минимум). Иногда теряю убытки. Думаю, что при таком отношении к клиенту, скоро дойду и до суда.

P.S.: В 2016-м году люди уже создают гуманоидов, чьё лицо распознает до 62-х эмоций мимики, но только мой провайдер в телефоне даже не может прокомментировать суть проблемы, лол.

Номер договора 468363

Демьян , 22 марта в 12:42

Добрый день!
На данный момент технических ограничений не наблюдается, оборудование работает корректно. Ранее, 22,03,16, на техническом этаже было недоступно оборудование, поэтому отсутствовал доступ к интернету. Линию восстановили оперативно, в течение полутора часов.
Приносим извинение от лица компании, за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интертелеком #

Корсунь-Шевченковский

Интертелеком

Из-за небольшого выбора провайдеров 3G интернета для дачи - пришлось выбрать именно Интертелеком. Сигнала без внешней антенны в моей местности просто нет, купив антенну 24Дб - думал, закончились мои страдания, но не тут-то было. Стандартная софтина модема показывает полный сигнал сети, а скорость не выходит за пределы 1мб/сек. Техническая поддержка провайдера - отдельный разговор, когда возникли проблемы в установке соединения в Arch Linux поддержка просто стала игнорировать мои вопросы. Учитывая стоимость тарифов - рекомендовать данного провайдера я просто не могу.

Виктор , 22 марта в 12:43

Здравствуйте, Виктор. Инженеры техподдержки действительно не консультируют по настройкам соединения на Linux, в данном случае необходимо обращаться в сервисный центр. Что касается сложностей соединения, пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, адрес фактического пользования услугами и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию и сможем Вас более детально проконсультировать.